загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
44
Александр, Украина, Одесса, 39 лет
Александр, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Это щас к чему? Все таки обиделся?
Нет, не обиделся) меня тяжело обидеть.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опять анкету выкинут... Ну наффиг... Мне хоть с квадратиками общаться....
Ну можно почаще менять ... свои))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну можно почаще менять ... свои))
Я тут против разводов, гостевых браков и ТД. О детях думаю ... Не угодный короч....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вы про стерпится-слюбится?
вообще то нет.
когда один по-настоящему любит, вторая говорит что любит, а по поведению и общему отношению это не видно.
конечно и любовь у всех разная и проявление чувств, но все надеются на зеркальность отношений. если уж по честному.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тут против разводов, гостевых браков и ТД. О детях думаю ... Не угодный короч....
Про меня тут... как бы помягче)) А так поддерживаю.. тоже против всеговотэтого)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фсё. снофф мне.. и вам)
bye_rt_52.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Про меня тут... как бы помягче)) А так поддерживаю.. тоже против всеговотэтого)
Я резкий очень резкий овнО по жизни... Ведь ещё собак...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я резкий очень резкий овнО по жизни... Ведь ещё собак...
Все мы... не только мух на лету ловим)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А сейчас внимание.. вопрос . А женились вы на ней , чтоб она вам благодарной была и всю жизнь верой и правдой?
Сильно можно не акцентировать, но, почему-нет? umnik2_rt_46.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все мы... не только мух на лету ловим)
Да ну нафик. Мы золото. Посмотришь, на кого порой меняют-в лучшем случае на минутную страсть и самими же придуманеую любовь... Между ног. А по сути-по рахают и нахрен никому с детьми да и без детей особо. И стыдно признаться, что уже звание ш и б вполне заслуженно присваивается, и как трудно после стать нормальной женщиной, женой. А гонору то сколько, как посмотришь, на миллион долларов оценивают сами себя, не понимая, что на миллион должен оценить тот, который готов жить рядом и быть вместе в любую трудную в первую очередь минуту.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да ну нафик. Мы золото. Посмотришь, на кого порой меняют-в лучшем случае на минутную страсть и самими же придуманеую любовь... Между ног. А по сути-по рахают и нахрен никому с детьми да и без детей особо. И стыдно признаться, что уже звание ш и б вполне заслуженно присваивается, и как трудно после стать нормальной женщиной, женой. А гонору то сколько, как посмотришь, на миллион долларов оценивают сами себя, не понимая, что на миллион должен оценить тот, который готов жить рядом и быть вместе в л
Тот... Который готов все отдать... В трудную для нее минуту... В плоть до жизни... В моем случае кроме любви почему? Потому что мама наших принцесс.... Но... Есть люди дуры...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тот... Который готов все отдать... В трудную для нее минуту... В плоть до жизни... В моем случае кроме любви почему? Потому что мама наших принцесс.... Но... Есть люди дуры...
Здесь есть вполне достойные женщины, причём разного возраста. Но, распыляются, спешат куда то, в итоге-подмена понятий. Кому-то везёт, как говорят. Моё мнение-глупое оправдание очередных ошибок. Трудно принять, что так, как раньше, уже не будет. Но можно устроить вполне прочные и надёжные отношения для достойного проживания в совместном уюте и ласке.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сам себя не похвалишь, как грится sarcastic_rt_50.gif. Но люди же слепые, и читать не умеют и выводов делать vmaske_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вот почитаешь и очередной раз убеждаешься, что Боженька оберегает от вот такого... от такого нытья, от такой мужской моральной слабости, от такой мужской неуверенности в себе, от бесконечного яканья, от бесконечного себялюбования.... три мужчины , последние отписавшиеся в этой ветке, я рада за ваших жен, что ни от вас убежали, роняя тапки, а детей ваших жалко.... неужели вы со стороны не видите, насколько вы жалки в бесконечном поливании помоями женщин? Вы сначала разберитесь с кашей вашей башке и перестанте винить всех женщин в вашей судьбинушке..вы сами виноваты.. взрослые мужики ведете себя , как школьники
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Добрый всем вечер. 11 лет назад встретил женщину Надежда, она на тот момент не была разведена и я никого не уводил из семьи они в разных городах жили и планировали развод. Муж объелся груш, отказался фактически (документально) от сына, боясь что Надежда подаст на алименты так как не платил и скопилась не малая сумма за 5 лет. Мы познакомились на дне рождении и постепенно это переросло к совместной жизни.Я как мужчина взял полную ответственность на себя, сыну тогда был годик Надежда работала и м
Обычно страдают те кого бросили.
Не знаю для чего ты тему создал, не читал (25 страниц), то ли вернуть её или по ныть, что бросили. В любом случае тебя обесценили и сейчас наслаждаются.
Что делать.
Разъехаться прямо сейчас. Соверши мужской поступок.
Заблокируй её во всех соц сетях.
Не звони и не следи за ней в интернете.
Полный игнор.
С ребенком общайся на нейтральной территории, не ной ему, про мать не спрашивай, о себе говори только позитивные интересные события, про сколько ты стал зарабатывать, если больше, не рассказывай. Только интересные факты о себе. Например, ходишь в спортзал, бассейн, ездил на курорт и т.п.
Хоть один ей лайк поставишь и ты снова лошара.
Займись собой. Собственным развитием, как мужчины. Если еще хочешь семью, то и как главы семьи. Это займет у тебя от 6 месяцев до 2-х лет. (В молодом возрасте так развиваться надо, но об этом не думают, пока шишки не набьют).
Зло на неё не держи, как она поступила, это предсказуемая закономерность. Себя тоже не вини.
Серьезные отношения в ближайший год не заводи, только временные для саморазвития.
Психологов, что пишут сам виноват не читай, женских психологов тоже. Психологи которые пишут, все во всем виноваты женщины, тоже не читай. Читай только мужских психологов, которые пишут, как ведет себя глава семьи, и что такое здоровые отношения и какие ты совершил ошибки в отношениях и как их исправить. Для тебя сейчас самое важное ТЫ как личность, твое саморазвитие и отношение к жизни, к твоему счастью.
Будешь ныть всем подряд, что тебя бросили, а я такой хороший, деградируешь в полное овно и процесс восстановления затянется на года.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Серьезные отношения в ближайший год не заводи, только временные для саморазвития.
Это как? hm_rt_40.png
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это как?
Серьезные для семьи, все что не для семьи временные. Временные это опыт. Опыт положительный или отрицательный - это саморазвитие если сумел сделать вывод.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Если ты изменишься, не как хочет женщина, а каким должен стать мужчина после саморазвития, и ты сделаешь как я сказал, она к тебе вернется через 6-12 месяцев.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Зашла в темку...а кругом павлиньи хвосты...
а под ними...под ними всё как обычно unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр