загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
44
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну если только женщины забудут свои коронные отмазки.... ты меня не слышишь.... женщину надо слушать.... он остался в заморозке, на каком то там уровне) Вот как начнете разговаривать и обсуждать, работать в отношениях с мужчинами (а не выносить мозг!), а не жить на своих порой необоснованных эмоциях... то тогда количество и разводов уменьшится (а вы как правило их инициаторы)... и пресловутая вниз кривая разницы по количеству заключаемых браков и расторгнутых не будет больше падать. И вообще.
Как только мужчины ныть перестанут, так и мы подтянемся wink_rt_40.png жилетка форумская насквозь
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Хотите можете и жену сюда позвать... Но это что то изменит? Вы не с нами должны говорить, Вы с ней должны общаться и решать ситуацию)))) а Вы тут пишите а я вот такой вот такой а она вона как))))
Ну и пусть пишет, вам жалко что ли. Может человек так мысли в порядок приводит. Со стороны решил взглянуть
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И вообще... вступать в брак надо по взаимной любви... и её хранить) А если она была взаимной, то скорее всего - другой уже и не будет)
Вы походу все ждёте, когда она Вас шарахнет, любовь та. Оттого и не женились)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы походу все ждёте, когда она Вас шарахнет, любовь та. Оттого и не женились)))
Не, не так. Его не любили
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, не так. Его не любили
Вот ща я заплачу cray2_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
mosking_rt_50.gif вот вам делать то нечего с утра пораньше))
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну и пусть пишет, вам жалко что ли. Может человек так мысли в порядок приводит. Со стороны решил взглянуть
На что он хочет взглянуть со стороны? На себя, на ситуацию, на брак? НА ЧТО?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
вот вам делать то нечего с утра пораньше))
Присоединяйся. Надо покручиниться о судьбинушке Владимира с утра пораньше sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как только мужчины ныть перестанут, так и мы подтянемся жилетка форумская насквозь
Обмен опытом... в разных красках и на любой вкус)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы походу все ждёте, когда она Вас шарахнет, любовь та. Оттого и не женились)))
Что значит... шарахнет?)) Снаряд два раза в одну воронку не попадает))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Присоединяйся. Надо покручиниться о судьбинушке Владимира с утра пораньше
У меня кофА с булочкой sarcastic_rt_50.gif
до офиса сегодня доехала, чтоб дорогу не забывать.
Постою в сторонке, послушаю))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если она просто тебя разлюбила?
Дык... она его и не любила.... скорее всего)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что значит... шарахнет?)) Снаряд два раза в одну воронку не попадает))
Ну так если шарахало уже, почему здесь и не женат? Почему не сохранили? Опять противоречите себе
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну и пусть пишет, вам жалко что ли. Может человек так мысли в порядок приводит. Со стороны решил взглянуть
ТС к женщинам обращается! Хочет он в декольте по плакаться.
Александр, Украина, Одесса, 39 лет
Александр, Украина, Одесса, 39 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Хотите можете и жену сюда позвать... Но это что то изменит? Вы не с нами должны говорить, Вы с ней должны общаться и решать ситуацию)))) а Вы тут пишите а я вот такой вот такой а она вона как))))
Я не писал что она плохая и уважаю свой выбор. Есть 2 варианта, либо разлюбила, либо появился 3 запасной. Есть и 3 вариант, это ее старшая сестра, краткая предистория. Сестра вышла замуж изменила мужу с программистом который обучал мужа)) Развод, ушла к программисту, разошлась с программистом, уехала к женщине в Запорожье не сложилось. Нашла араба в Германии, не сложилось. Нашла женщину с которой прожила 3 года, и они вместе сделали ЭКО разошлись.Нашла парня работягу, он зарабатывает в Германии на зароботках проще говоря разошлись спустя 3 месяца. Она очень завидует жене и она клеилась и ко мне, причем не стесняясь. Жена с ней все обсуждает и подконтрольна сестринском мнению.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У меня кофА с булочкой до офиса сегодня доехала, чтоб дорогу не забывать. Постою в сторонке, послушаю))
Вот такой рабочий натюрморт
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Многие не по любви выходят
Ну вот... эта фраза относится только к женщинам (ну залеты по женской дури вообще не обсуждаем)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему не сохранили? Опять противоречите себе
Вы считаете, что женская дурь сразу выветривается?)) Я же говорил... на прежнем опыте... она выветривалась в течении года... но я уже был... спиной к ним))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот... эта фраза относится только к женщинам (ну залеты по женской дури вообще не обсуждаем)
Только на перспективных смотрят , для удобства проживания . Как только на жизненном пути попадается кочка- кочки , так сразу и выприыгиват из семейной телеги .
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Добрый всем вечер. 11 лет назад встретил женщину Надежда, она на тот момент не была разведена и я никого не уводил из семьи они в разных городах жили и планировали развод. Муж объелся груш, отказался фактически (документально) от сына, боясь что Надежда подаст на алименты так как не платил и скопилась не малая сумма за 5 лет. Мы познакомились на дне рождении и постепенно это переросло к совместной жизни.Я как мужчина взял полную ответственность на себя, сыну тогда был годик Надежда работала и м
А почему лошара-то?
Ну помогли вы женщине и ее сыну, не то, что бывший папаша-козлина( Это все не зря. Теперь ее сын вырастет в настоящего мужчину и пример с вас будет брать. А это больше, чем любовь. Об этом думайте, а не о том, что разонравились женщине.
Пройдет время, отболит и встретите ту, с которой будет все взаимно.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр