загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
44
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Я не писал что она плохая и уважаю свой выбор. Есть 2 варианта, либо разлюбила, либо появился 3 запасной. Есть и 3 вариант, это ее старшая сестра, краткая предистория. Сестра вышла замуж изменила мужу с программистом который обучал мужа)) Развод, ушла к программисту, разошлась с программистом, уехала к женщине в Запорожье не сложилось. Нашла араба в Германии, не сложилось. Нашла женщину с которой прожила 3 года, и они вместе сделали ЭКО разошлись.Нашла парня работягу, он зарабатывает в Германии
Да какая разница то? Вы услышьте то что я Вам пытаюсь донести.... Вам надо не тут решать ситуацию? Мы не знаем разлюбила она или нет, есть ли у неё запасной вариант или нет, подконтрольна она сестре или нет. Вам решать вопрос нужно с женой, и если Вы не можете его решить то мы точно не решим его тут, одни только "возможно" и "если"..... Вам как это поможет?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Есть 2 варианта, либо разлюбила, либо появился 3 запасной.
Почему считаете, что женщина Вас любила?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Хочется мнения женщин, чего женщине не хватает при наличии вышеперечисленных качествах жизни?
В топике вы писали, что лишились прежнего уровня жизни, теперь пишете так, как будто всё есть.
И еще вы писали, что любила. А где тот момент, когда пошла трещина, вы не в курсе, выходит, отсюда и вопросы у вас сейчас.
Попробуйте открутить киноплёнку вашей совместной жизни назад и найти момент, когда отношение жены к вам стало прохладнее, дежурнее, - может, так сумеете получить ответ на свой вопрос.
Или переключитесь на работу, всё продуктивнее, чем мнение абстракnys[ женщин об абстрактных качествах мужчины в отрыве от жизни.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы считаете, что женская дурь сразу выветривается?)) Я же говорил... на прежнем опыте... она выветривалась в течении года... но я уже был... спиной к ним))
Могу лишь посочувствовать, что до сих не научились выбирать женщину. Работайте над собой, я в Вас верю girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему лошара-то? Ну помогли вы женщине и ее сыну, не то, что бывший папаша-козлина( Это все не зря. Теперь ее сын вырастет в настоящего мужчину и пример с вас будет брать. А это больше, чем любовь. Об этом думайте, а не о том, что разонравились женщине. Пройдет время, отболит и встретите ту, с которой будет все взаимно.
Ну Вы вообще класс!!!)))

Парня кинули... как только он дал возможности им встать на ноги. И Вы еще поощряете... что быть Аленем прям почётно!))) Твою дивизию))) Ахренеть)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Могу лишь посочувствовать, что до сих не научились выбирать женщину. Работайте над собой, я в Вас верю
Ну почему Вы вот, как обсуждать действия мужчины... так он не прав... всегда! Даже в том, что он не правильно выбрал женщину)) И в то же время.... вы тут всей женской горой за женщин, что мужики казлы))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну Вы вообще класс!!!))) Парня кинули... как только он дал возможности им встать на ноги. И Вы еще поощряете... что быть Аленем прям почётно!))) Твою дивизию))) Ахренеть)))
Что значит кинули - он сам решил быть с этой, а не с другой, женщиной. И ничего ужасного. Тут бабы, одни, детей растят, и ничего. Помог - отлично, мужчины для этого и существуют. Пусть таких больше будет. И мужиков надо так растить, а не каких-то женоподобных(
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Простите, не понимаю... Зачем пережёвывать бесконечно "что я сделал не так?", " почему она поступила так, "как всё отмотать назад", "как заставить её понять?", "как заставить страдать? и т.п. и т.д. Бесконечная бесполезная жвачка.
Отношения закончились. Точка.
Молодой, полный сил и энергии парень. Не нужно париться о продолжении рода. Закрывай эту дверь! Ты свободен для всего!!! Прыгай с парашютом! Ставь цели, на которые не хватало времени и смелости! ТЫ СВОБОДЕН!!! Как после клинической смерти. Живи новую жизнь! А женщины... Ничего так не привлекает, как уверенность и блеск в глазах! Ну хотя бы попробуй!!!
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мужчины для этого и существуют
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Украина, Одесса, 39 лет
Александр, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Понял из чата, что сам виноват. Может так и есть. Я же писал ранее что человечность ,доброта и забота наказуема, ножом в спину от любимого человека.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Для Рустам, Московская глубинка:

Без хихи, пожалуйста. И не только для этого, потому что помогают не всегда, и не все. А вот слюняти разные сроду не помогут. Потому что мужского в них кот наплакал(
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну почему Вы вот, как обсуждать действия мужчины... так он не прав... всегда! Даже в том, что он не правильно выбрал женщину)) И в то же время.... вы тут всей женской горой за женщин, что мужики казлы))
Вы-то белый и пушистый во всех местах)).
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Понял из чата, что сам виноват. Может так и есть. Я же писал ранее что человечность ,доброта и забота наказуема, ножом в спину от любимого человека.
Но ведь и хорошее было в ваших отношениях. Почему нельзя помнить и о тех моментах?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что значит кинули - он сам решил быть с этой, а не с другой, женщиной. И ничего ужасного. Тут бабы, одни, детей растят, и ничего. Помог - отлично, мужчины для этого и существуют. Пусть таких больше будет. И мужиков надо так растить, а не каких-то женоподобных(
Вы сейчас вообще о чём вещаете? Что нужны мужики, которые готовы помочь подняться женщинам с детьми от других мужиков?))) Вы там не припухли от наглости, что вы будете раздвигать ноги когда вам это захочется... а если, что должна стоять очередь, чтобы профинансировать ваши утехи?))) Рехнулись что ли?)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы-то белый и пушистый во всех местах)).
Мои ошибки на высшую меру не тянут))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2021 10:20
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Помог - отлично, мужчины для этого и существуют. Пусть таких больше будет.
Пусть будет больше таких, как Александр из Одессы, ещё не всех женщин на ноги поставили ))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мои ошибки на высшую меру тянут))
Именно. ВАШИ
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Я не ищу сострадания в этом чате, и сильный мужчина. Не могу понять что моей жене не хватало, дорогие подарки,поездки,квартира, машина, забота, воспитали отличного парня, кружки разные, полное понимание с сыном, он маме не расскажет мне расскажет по секрету) Что бл.. ещё нужно для жизни. В постели все отлично. Может мужика нашла?
Вы извините...так всё рассказываете... rolleyes_rt_40.gif
Хоть замуж за вас просись)
А в конце "Мож мужика нашла?" swoon2_rt_68.gif
А дома у вас мужика не было?
Если вы женились и жили с вменяемой женщиной, без причины она бы на разрыв не пошла с таким замечательным вами.
Может, у неё спросить? Или подумать и самому понять в чём проблема. А не подбирать на форуме наиболее щадящую ваше самолюбие версию umnik2_rt_46.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Добрый всем вечер. 11 лет назад встретил женщину Надежда, она на тот момент не была разведена и я никого не уводил из семьи они в разных городах жили и планировали развод. Муж объелся груш, отказался фактически (документально) от сына, боясь что Надежда подаст на алименты так как не платил и скопилась не малая сумма за 5 лет. Мы познакомились на дне рождении и постепенно это переросло к совместной жизни.Я как мужчина взял полную ответственность на себя, сыну тогда был годик Надежда работала и м
Еще одно подтверждение что в общей массе хохлушки продажные. Это не оскорбление нации, это мое личное наблюдение и всех моих знакомых
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 14.09.2021 10:21
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Именно. ВАШИ
Да Вы что?)) А Вы святоши по определению?))
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр