загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
44
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что... абсолютно вменяемых не осталось?)))
Наоборот, осталось, вот поэтому sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот... эта фраза относится только к женщинам (ну залеты по женской дури вообще не обсуждаем)
Да, ладно?! Из дружбы и уважения, симпатии вырастает любовь, и она уж точно прочнее, чем просто любовь,многим еще нужны страсти мордасти, фейерверки, снос крыши, порванные простыни..... Торопятся, принимают страсть за любовь. За залеты посмешил. Вы в этом процессе не учавствуете? С вас выжали биоматериал? Связали, скрутили, в наручники заковали, воспользовались? . Или может некоторым просто хочется посеять как можно больше семени, не важно куда? Мозгов нет, думать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У женщин - вменяемость... перманентное состояние.... в
именно так, перманентное, т.е. постоянно присутствует happy2_rt_40.png
*Дружите со словарями, друзья, иначе лоханётесь как Владимир: захотите оскорбить, а случайно скажите комплимент. lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы когда только за себя думать начнёте?
Ну про них... это исходя из того, что в течении года у всех них наступал прозрение.... ну или чистка мозгов... по ситуации))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну про них... это исходя из того, что в течении года у всех них наступал прозрение.... ну или чистка мозгов... по ситуации))
Вы когда прозрели сами-то?
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну про них... это исходя из того, что в течении года у всех них наступал прозрение.... ну или чистка мозгов... по ситуации))
Тёмный.... Вы опять расходились?))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
именно так, перманентное, т.е. постоянно присутствует *Дружите со словарями, друзья, иначе лоханётесь как Владимир: захотите оскорбить, а случайно скажите комплимент.
Пойду минус у него сниму sarcastic_rt_50.gif Спасла Катерина sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я писал раньше, что принимаю на свой счет... данные разрывы... и были ошибки - у кого их нет) Я тоже свои осознаю и время мне на это небольшое нужно... женщинам, чтобы осознать свои нужно намного дольше)
Опять обобщение. Ты всех женщин мира знаешь?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
именно так, перманентное, т.е. постоянно присутствует *Дружите со словарями, друзья, иначе лоханётесь как Владимир: захотите оскорбить, а случайно скажите комплимент.
Я вам уже второй раз его говорю)))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Пусть будет больше таких, как Александр из Одессы, ещё не всех женщин на ноги поставили ))
Именно так. Хотя так рассуждали раньше - мужчины более старшего поколения. Это очччень жаль. В наше время жлобство чаще встречается. То, что он помог парню - не просто так, вполне возможно тот ему поможет и не оставит, ведь своих детей у него нет.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Опять обобщение. Ты всех женщин мира знаешь?
Я про своё, отвечал на вопрос))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Вот я сейчас возможно сморозив глупость пойду переваривать полученное, но что пришло в голову то и скажу..... Мне Вас абсолютно не жалко. Ну потому что жалость это плохое чувство и не про Вас в данной ситуации. Я не в восторги от того что Вы тут написали.... Вы думаете Вам помогут советом? Думаете Вас утешат? А позвольте узнать а чем Вам это поможет?! Всегда и постоянно во всех разводах, крахах семейных отношений виноваты оба. Вы же уже решили идти разводиться, так что измениться от того что мы
Написал, шоб вам было шо почитать и переварить ...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я про своё, отвечал на вопрос))
Нет, последнее предложение свое перечитай. Женщинам, а не моей женщине. Давай уже конкретику пиши, а?!!!
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Именно так. Хотя так рассуждали раньше - мужчины более старшего поколения. Это очччень жаль. В наше время жлобство чаще встречается. То, что он помог парню - не просто так, вполне возможно тот ему поможет и не оставит, ведь своих детей у него нет.
Не понял. Вы считаете, что если мужчина не вписался, чтобы поднять женщину с чужим ребенком - он жлоб?)) То есть вы тут все такие пушистые - а мы жлобы... не хотим вкладываться... в вас на то время, на которое вы сами и определите?)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Хочется мнения женщин, чего женщине не хватает при наличии вышеперечисленных качествах жизни?
Отсутствие любви к этому мужчине... без неё все, вами перечисленное, не кайфушно
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нет, последнее предложение свое перечитай. Женщинам, а не моей женщине. Давай уже конкретику пиши, а?!!!
Я про женщин... своих))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Отсутствие любви к этому мужчине... без неё все, вами перечисленное, не кайфушно
good2_rt_68.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Написал, шоб вам было шо почитать и переварить ...
Прочитал... переварил.... Согласен с оратором)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не понял. Вы считаете, что если мужчина не вписался, чтобы поднять женщину с чужим ребенком - он жлоб?)) То есть вы тут все такие пушистые - а мы жлобы... не хотим вкладываться... в вас на то время, на которое вы сами и определите?)))
Вынуждена Вас огорчить, но многие хотят))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вынуждена Вас огорчить, но многие хотят))
Чего хотят многие мы знаем.... сейчас речь не об этом))
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр