загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
44
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот почитаешь и очередной раз убеждаешься, что Боженька оберегает от вот такого... от такого нытья, от такой мужской моральной слабости, от такой мужской неуверенности в себе, от бесконечного яканья, от бесконечного себялюбования.... три мужчины , последние отписавшиеся в этой ветке, я рада за ваших жен, что ни от вас убежали, роняя тапки, а детей ваших жалко.... неужели вы со стороны не видите, насколько вы жалки в бесконечном поливании помоями женщин? Вы сначала разберитесь с кашей вашей башке
Да вы, тётенька, растёте не по дням. Оптом припечатали. Вот что значит женская практичность) sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну это Вы специалист видимо... по тылу)))
Ну да, предпочитаю видеть реальную картину и с фасада, и с тылаsmile_rt_40.gif
Александр, Украина, Одесса, 39 лет
Александр, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Считаю что мужчины способны истинно любить женщину не зависимо от ее материального положения. Женщинам такое незнакомо, так как материальные блага превыше какой то любви. Честь и достоинство в наше время не приветствуется. Следующее поколение вообще черти что ждёт.Мир сошел с ума!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Считаю что мужчины способны истинно...
С утра пораньше все табуретки на Где Папе заняты.
Присесть не на что...на каждой по глашатаю стоит.
Душки. Истинные. angel_rt_54.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 14.09.2021 08:55
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот почитаешь и очередной раз убеждаешься, что Боженька оберегает от вот такого... от такого нытья, от такой мужской моральной слабости, от такой мужской неуверенности в себе, от бесконечного яканья, от бесконечного себялюбования.... три мужчины , последние отписавшиеся в этой ветке, я рада за ваших жен, что ни от вас убежали, роняя тапки, а детей ваших жалко.... неужели вы со стороны не видите, насколько вы жалки в бесконечном поливании помоями женщин? Вы сначала разберитесь с кашей вашей башке
Это не закончится никогда cray_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Считаю что мужчины способны истинно любить женщину не зависимо от ее материального положения. Женщинам такое незнакомо, так как материальные блага превыше какой то любви.
good2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да вы, тётенька, растёте не по дням. Оптом припечатали. Вот что значит женская практичность)
Себя не увидил? Ты ж тоже самое из темы в тему делаешь
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Себя не увидил? Ты ж тоже самое из темы в тему делаешь
Растолкуйте... то что она сказала))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Считаю что мужчины способны истинно любить женщину не зависимо от ее материального положения. Женщинам такое незнакомо, так как материальные блага превыше какой то любви. Честь и достоинство в наше время не приветствуется. Следующее поколение вообще черти что ждёт.Мир сошел с ума!
Вот щас бывшую твою послушать, дак окажется что ты ваще пил и гулял. А она тебя тянула. girl-angel_rt_62.gif И устала от таких отношений. Скажет что по факту тянула двоих детей: сына и тебя.
Чо переживаешь то я не пойму? Бабы в Одессе кончились? По моему представлению там самый сенокос! Съезжаются хохлушки и молдаванки к морю! Устраивают вакханалии girl-dance_rt_72.gif gitara.gif spruceup_rt_74.gif
Эх..! beach_rt_68.gif Вот жил бы я у моря rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
С утра пораньше все табуретки на Где Папе заняты. Присесть не на что...на каждой по глашатаю стоит. Душки. Истинные.
)))
С таким настроением слона не продадут hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
С утра пораньше все табуретки на Где Папе заняты. Присесть не на что...на каждой по глашатаю стоит. Душки. Истинные.
А самый ранний женский сёр тут подчищаем)) Приводим в порядок... вот))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) С таким настроением слона не продадут
Везде эти слоновьи кучки. Как на минном поле
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Опять пересрались все?
Без вас не начинали
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Добрый всем вечер. 11 лет назад встретил женщину Надежда, она на тот момент не была разведена и я никого не уводил из семьи они в разных городах жили и планировали развод. Муж объелся груш, отказался фактически (документально) от сына, боясь что Надежда подаст на алименты так как не платил и скопилась не малая сумма за 5 лет. Мы познакомились на дне рождении и постепенно это переросло к совместной жизни.Я как мужчина взял полную ответственность на себя, сыну тогда был годик Надежда работала и м
Все сам , все сам и винить некоего! Знал бы где упадешь. Подстилил бы солому.
Тебе всего лишь 36 , забей и не страдай . Не давай повода для радости ей. Начни с того чтобы меньше думать о прошедшем и найди себе увлечения . Работа , друзья и знакомства с новыми девушками . Отвлекайтесь от прошлого, новыми делами.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2021 09:05
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Украина, Одесса писал:
Считаю что мужчины способны истинно любить женщину не зависимо от ее материального положения. Женщинам такое незнакомо, так как материальные блага превыше какой то любви. Честь и достоинство в наше время не приветствуется. Следующее поколение вообще черти что ждёт.Мир сошел с ума!
Это называется боязнь за свое завтрашнее, за себя и своего ребенка. Слабость, да. Не поверила вам, не все сильные, но как по мне, вы об этом узнали раньше, в 36 лет, пока молодой. Да, обидно, 11 лет не выкинешь, но жизнь продолжается. Попустит. Не держите зла на бж, с ребенком общайтесь, и поменьше рассказывайте женщинам, как вас бросили, они это не любят и выставляет вас с нехорошей стороны. Будет еще любимая женщина, семья и дети, вы молоды, все у вас впереди.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Без вас не начинали
А!
Это правильно king_rt_56.gif
Торжественный пуск должно проводить официальное лицо!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) С таким настроением слона не продадут
У них ещё и слон с несварением sarcastic_rt_50.gif
Пойду я от греха, подальше, поработаю. unsure_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Растолкуйте... то что она сказала))
Вова, греби уже..... все ты понял
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У них ещё и слон с несварением Пойду я от греха, подальше, поработаю.
Грех не грозит, печальная картина вот только.
Загляну в тему, увижу определённые аватарки- и даже не читаю, понятно заранее, что там: гадости в адрес другого пол, самовосхваление да нытьё, - пролистываю.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это не закончится никогда
Ну если только женщины забудут свои коронные отмазки.... ты меня не слышишь.... женщину надо слушать.... он остался в заморозке, на каком то там уровне) Вот как начнете разговаривать и обсуждать, работать в отношениях с мужчинами (а не выносить мозг!), а не жить на своих порой необоснованных эмоциях... то тогда количество и разводов уменьшится (а вы как правило их инициаторы)... и пресловутая вниз кривая разницы по количеству заключаемых браков и расторгнутых не будет больше падать.

И вообще... картина мира изменится))
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр