загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
44
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Что мешает лично вам обходить женщин с детьми десятой дорогой? Вы имеете на это полное право, вы же это понимаете? Неееет....вам надо непременно к ним докопаться. Идите своей дорогой.
Ну вот... один раз на такую вступил... как оказалось скользкую))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А как обстоят дела с мозгами у тех, от кого родили в официальном браке, но забота о детях их не интересует?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Владимир, прекращайте лить эту воду. Займитесь уже какой-то привлекательной женщиной и будет Вам счастье. И пусть у нее будут дети. Хоть в семью попадете, отогреетесь и перестанете нести всякую хну злобную
Внешней привлекательностью меня не удивить, а вот со внутренней... ещё не разобрался)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот... один раз на такую вступил... как оказалось скользкую))
Т.е. если я раз вляпалась, то вы априори такое же? umnik2_rt_46.gif
Но вы-то другое dntknw_rt_60.gif

А вы раз поскользнулись и теперь у вас везде каток. Куда ни наступите - скользите.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Внешней привлекательностью меня не удивить, а вот со внутренней... ещё не разобрался)))
Вы главное о своей внутренней привлекательности тоже не забывайте. А то Вас почитаешь, так топорик охото опробовать )))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Так понимаю... я Вам могу ответить... не как модератору?)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

rofl_rt_56.gif
точно
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы главное о своей внутренней привлекательности тоже не забывайте. А то Вас почитаешь, так топорик охото опробовать )))
А Вы думали вас тут надо всё по шерстке гладить?)) Так ничего и не узнаешь)) Хороший дрын в муравейник засадить... разворошить... может что то и соберется из пазлов)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть... вы хотите переложить ответственность за свое желание чпокаться до брака на мужчин?)))
. Такое впечатление, что бараны, животные.....Это от обоих зависит, спросить у женщины не судьба, зайти в аптеку то же? Если ты не хочешь от этой женшиеы детей, логично, что сам должен подумать о контрацепции.
И это относится к семейным, не только к свободным отношениям. И сыновей своих учить.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
может что то и соберется из пазлов)))
Дада...сами ждем , когда уж
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ввод - Виноват мужчина , в том что в какой-то период жизни стал меньше зарабатывать,в том что спустя моного лет жизни , персал в ее глазах казаться мужчиной и только по этому она подала на развод. Он должен пересмотре своё прошлое, перекрутить все в памяти и найти свой ошибки. Потому что женщина не вчем не виновата , как всегда. И просто пошла или нашла "Мужчину", ТС сам виноват ! Женская логика, однако! Я так понял из женских комментариев .
Слишком много букв, это всё умещается в одно ёмкое слово "онажемать", и наплевать, что переживает ребенок, которому сменили двух отцов и готовят третьего.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Т.е. если я раз вляпалась, то вы априори такое же? Но вы-то другое А вы раз поскользнулись и теперь у вас везде каток. Куда ни наступите - скользите.
Просто тема ТС лишний раз убеждает, что мужчин в первую очередь используют для своих меркантильных задач - вот и фсё))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы думали вас тут надо всё по шерстке гладить?)) Так ничего и не узнаешь)) Хороший дрын в муравейник засадить... разворошить... может что то и соберется из пазлов)))
Если Вас мое мнение интересует, мне пофиг grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
убеждает
Вас - да, убеждает
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это я поняла, что серьёзные - для семьи. Не поняла, как это временные для саморазвития. Мне кажется, как раз наоборот, не нужно дров ломать и прыгать в новые отношения. Паузу лучше взять, обдумать, решить, что хочет - восстановить или завершить прежние отношения. Рана свежая у ТС и глубокая, новые отношения ни к чему хорошему не приведут.
В первый год после развода, он испортит любые отношения, т.к. не готов к нормальным отношениям и загубит хорошую женщину, которая ему поверит и подходит для него. Серьезные отношения заводить нельзя, вы правы.

Про завершить отношения - есть пять этапов завершения отношений, с ним жена мысленно развелась, и по её мнению завершила, на самом деле еще нет. Для него сейчас самое разумное применить - полный игнор. Если будет истерить и выяснять отношения, как мужчина, он окончательно потеряется. Надо срочно разбежаться в разные стороны.

Для саморазвития, это значит, что есть женщины, которые не хотят постоянных отношений, а только временные. Учитывая, что ТС молодой мужчина и не евнух, к женщинам его потянет. Ему надо научиться самому первым оставлять женщин. Вот для этого ему нужны временные отношения. Если он подобный опыт переживет, он узнает, как должен вести себя мужчина в браке. Если он сделает это как месть, он ничего не поймет.

Тут главное помнить, что БЖ и другие женщины, это разные женщины. Не надо всех под одну гребенку.
Всем рассказывать какая плохая БЖ никому не надо, какая есть такая есть, сам выбрал.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
. Такое впечатление, что бараны, животные.....Это от обоих зависит, спросить у женщины не судьба, зайти в аптеку то же? Если ты не хочешь от этой женшиеы детей, логично, что сам должен подумать о контрацепции. И это относится к семейным, не только к свободным отношениям. И сыновей своих учить.
Блиииин... у женщины в одном месте свербит, а у мужчин должна голова болеть... за это?))

А ничего, что дети должны рождаться в любви и браке?)

Или у женщин со всем с нравственностью отстой полный?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы главное о своей внутренней привлекательности тоже не забывайте. А то Вас почитаешь, так топорик охото опробовать )))
Фея, положь топорик sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да вы, тётенька, растёте не по дням. Оптом припечатали. Вот что значит женская практичность)
Стесняюсь спросить... а мой опыт в моем же комменте ты в какой строчке узрел blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фея, положь топорик
Я легонечко так по черепу пройдусь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр