загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
34
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
равносильно тому, что я буду с тобой крутить, а при твоём упоминании о твоих детях, я скажу что ни будь вроде "А нафиг они мне? Я с тобой только хочу "дружить"" для временных отношений, когда оба знают что это просто секас, может быть и норм.. а когда планируется семья, то контакт нужен со всеми. даже с котами и собаками если есть.
Лучше так, чем лезть к детям с разговорами и откровениями типа "ты меня уважаешь?" wink_rt_40.gif
И если при знакомстве ты моим детям резко не понравишься, то вряд ли дальше с-са что-то зайдет...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
слушайте, ну на внешность переходить перебор
Вообще-то да, ужасно
но что то есть - неудержалась (( немного стыдно вот теперь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Я не смотрю за тем, кто что ставит)
Теперь вы в курсе.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Я не смотрю за тем, кто что ставит) Просто не пойму, что на этом сайте делает именно этот индивид. Название сайта говорит само за себя. Что он тут забыл?
Тут таких много) в этой теме прямо массовое скопление
То им женщины с детьми не угодили, то дети неблагодарные - не уважили
И ни один не пишет - по мужски - моя вина!
Все кругом женщины и дети виноваты
Пора бы привыкать! Перестать удивляться. По идее - все закономерно
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Незаметно. В 45 женатым ни разу не быть... И про Аленей рассказываете. Я от таких подальше держусь)) Меня больше разведённый мужчина с опытом заинтересует, который знает, каких отношений он хочет, чем тот, у которого нет опыта семейной жизни, который не сепарировался от родителей.
А я на вас и не претендую smile1_rt_40.png Ищете разведёных umnik_rt_40.png
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Тут таких много) в этой теме прямо массовое скопление То им женщины с детьми не угодили, то дети неблагодарные - не уважили И ни один не пишет - по мужски - моя вина! Все кругом женщины и дети виноваты Пора бы привыкать! Перестать удивляться. По идее - все закономерно
Не читала тему целиком. Только начало и те места где мне отвечали. Поэтому про других ничего не напишу. А ситуации разные бывают...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я спасаю мужчин от жизненых ошибок
Сенсей с нами....Наконец-то!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Тут таких много) в этой теме прямо массовое скопление То им женщины с детьми не угодили, то дети неблагодарные - не уважили И ни один не пишет - по мужски - моя вина! Все кругом женщины и дети виноваты Пора бы привыкать! Перестать удивляться. По идее - все закономерно
Нет массового скопления)
2-3 человека)
Некоторые мужчины и вовсе в начале темы высказались по делу и больше и всё).
Лично я массовости не увидела)
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я на вас и не претендую Ищете разведёных
Я не ищу никого)))
Можете мне не отвечать. Неинтересно общаться с таким индивидом.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я спасаю мужчин от жизненых ошибок
Как это благородно lazy2_rt_58.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Сенсей с нами....Наконец-то!!
Лен, будешь жить с мужчиной, который не нравится твоему ребенку? smile_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лен, будешь жить с мужчиной, который не нравится твоему ребенку?
Вообще с мужчиной жить больше не буду))) зачем делать им невыгодно...благороднее и честнее надо быть!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вообще-то да, ужасно но что то есть - неудержалась (( немного стыдно вот теперь
Это говорит о вашей "воспитаности"!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вообще с мужчиной жить больше не буду))) зачем делать им невыгодно...благороднее и честнее надо быть!
sarcastic_rt_50.gif
Я тогда тоже. Из солидарности. Буду "дружить" против меркантильных баб. sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет массового скопления) 2-3 человека) Некоторые мужчины и вовсе в начале темы высказались по делу и больше и всё). Лично я массовости не увидела)
2-3 для меня массовость, только в этой теме , только на 5 страницах что я глянула
Можете хоть одного вспомнить кто что нибудь сказал что он не прав, он недожал, не удержал, накосячил, допустил разрушение ? Что то не могу.. или спокойно разошлись , без этого - ты нет , ты виноват
Или баба дура ее дети «недозаценивают» меня
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тогда тоже. Из солидарности. Буду "дружить" против меркантильных баб.
Давай организуем движение "остановите аленя", а президентом назначим Алексея, м? Надо бы девиз и цель прописать hm_rt_40.png
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вообще с мужчиной жить больше не буду))) зачем делать им невыгодно...благороднее и честнее надо быть!
Вот оно женское коварство.)))
Если человек говорит, что ему ничего не нужно, он возьмёт всё (народная мудрость)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это говорит о вашей "воспитаности"!
Намёк на то что тс будет для своей женщины донором - говорит о вашей проницательности.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Вот оно женское коварство.))) Если человек говорит, что ему ничего не нужно, он возьмёт всё (народная мудрость)
Тут наоборот...мне нужно всё, но, осознавая как мало стало аленей, я просто отчаялась)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это говорит о вашей "воспитаности"!
Алексей, не слушайте их, они от зависти.
Вы мне нравитесь, вернее дракон на Вашей аватарке. Давайте дружить? Я Вам ничего больше не пишу, а за это Вы не убираете дракона? wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр