загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А он-то тебе самое дорогое сразу...эх, ты...
Да уж sarcastic_rt_50.gif Дядь Коля только пельмени предлагал sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В отсутствии президента не рискую начинать... Он сначала должен дать "добро", начав бичевание прилюдно, а уж дальше сами-сами
Думаешь на аб-форум на растерзание отдаст?! umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаешь на аб-форум на растерзание отдаст?!
Если повезёт, то сюда парочку оттуда пригласит)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да уж Дядь Коля только пельмени предлагал
Мне пельмени актуальнее. Я свои двухлетние выкинула из морозилки. Вдруг мужчина в дом придет, чем я его угощать буду? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне пельмени актуальнее. Я свои двухлетние выкинула из морозилки. Вдруг мужчина в дом придет, чем я его угощать буду?
Только они слипшиеся и в семейниках rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне пельмени актуальнее. Я свои двухлетние выкинула из морозилки. Вдруг мужчина в дом придет, чем я его угощать буду?
Мужчины не с пустыми руками ходят. Этим и угощай.
Принёс- угостился. Не принёс- не мужчина, угощать не надо.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.09.2021 23:13
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А он-то тебе самое дорогое сразу...эх, ты...
Как называется, когда забываешь сразу названия? Вот у меня такая болезнь, я уже название того дракона давно забыла. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если повезёт, то сюда парочку оттуда пригласит)
По ходу тут уже итак их как ЕР dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как называется, когда забываешь сразу названия? Вот у меня такая болезнь, я уже название того дракона давно забыла.
Зингер же. Ну ты вааще
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только они слипшиеся и в семейниках
Пельмени из семейникав нам не надо, они могут быть с волосами... horror_rt_60.gif
Пусть сам такие ест.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Мужчины не с пустыми руками ходят. Этим и угощай. Принёс- угостился. Не принёс- не мужчина, угощать не надо.
Как у них там всё сложно... hmm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пельмени из семейникав нам не надо, они могут быть с волосами... Пусть сам такие ест.
Жричедали так ты себя угощать собралась оказывается?! sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Зингер же. Ну ты вааще
Зингер это швейная машинка бабушки, в которой с малой вероятностью может быть деталь из платины. Не путай меня, я знаю все схроны. wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жричедали так ты себя угощать собралась оказывается?!
Я мужчин просто так не кормлю.
Как он потом эти пельмени отрабатывать будет с волосами во рту?... silence_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я мужчин просто так не кормлю. Как он потом эти пельмени отрабатывать будет с волосами во рту?...
blink_rt_40.gif даже боюсь представить эту картину horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот не знаю, какие общие темы могут быть у мужчины 50 лет и девочки 11 лет, может ты знаешь?
Ой. Лучше мужчине 50 лет не пытаться понравиться девочке 11 лет, если она заранее против. Чревато. ph34r_rt_40.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я образно. Вот не знаю, какие общие темы могут быть у мужчины 50 лет и девочки 11 лет, может ты знаешь?
Татьяна,да навалом может быть и тем,и общих занятий. Автор темы непонятно себя повел- вообще ничего не "оконкретил"-сколько он знаком, что пытался сделать,в чем "вражда"выражается,и требует какой универсальный супер-пупер совет.Лично мне показалось,что Автор немного как бы заносчив,но чисто по общению именно на форуме. Может,это и есть та самая причина,девочке может казаться,что чужой дядька пытается ее "строить". Вообще то девочки этого возраста легко,в отличие от сыновей,принимают маминых "новых". Адекватных,разумеется. Моя дочка называла "нового" бж "двоюродный папа". Но ко мне бежала с пробуксовкой,несмотря на всякие козни и попытки разлучить. А со старшим сыном они дрались частенько. Не сошлись характерами. В Новосибирске есть бассейн с шариками,наверное? Пригласил бы туда,не обломался бы раззуться,и устроить батл "мальчики против девочек". Высока вероятность вылезти из бассейна на ’ты" и друзьями. Это как вариант. Да много вариантов покорить девичье сердечко,если пальцы перед ней сильно не растопыривать.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вообще то девочки этого возраста легко,в отличие от сыновей,принимают маминых "новых"
Можно просто сказать, что "девочки этого возраста" за счастье могут бегать целый день за своим дедушкой 60 лет, и им вместе интересно и весело. Такое сплошь и рядом. Так что тут не в мужике проблема как всегда smile_rt_40.png
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Татьяна,да навалом может быть и тем,и общих занятий. Автор темы непонятно себя повел- вообще ничего не "оконкретил"-сколько он знаком, что пытался сделать,в чем "вражда"выражается,и требует какой универсальный супер-пупер совет.Лично мне показалось,что Автор немного как бы заносчив,но чисто по общению именно на форуме. Может,это и есть та самая причина,девочке может казаться,что чужой дядька пытается ее "строить". Вообще то девочки этого возраста легко,в отличие от
Спасибо за комплименты , мы общаемся с женщиной около года . Старшая девочка более независима а младшая очень привязана к маме , мама не давно развелась , поэтому связь с папой очевидна, девочки переживают , хотя поддержали желание мамы развестись ибо видели как папа относился к ним. Как то так
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Спасибо за комплименты , мы общаемся с женщиной около года . Старшая девочка более независима а младшая очень привязана к маме , мама не давно развелась , поэтому связь с папой очевидна, девочки переживают , хотя поддержали желание мамы развестись ибо видели как папа относился к ним. Как то так
Ну так и не торопиться влезать туда, позиционируя себя "новым папой". Объявить, что просто мамин друг, вы собираетесь с ней ехать кататься на каруселях и есть мороженое, и кто хочет - может поехать с вами. Ну и так тихим сапом всё само собой... Дети, они ж как люди smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал обычный мужик, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2021 00:11
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр