загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Уединение вам и беседы с детьми о жизни....
Компании и выезды - мне потеря последних сил. Дети ездят по-возможости.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Блин! С месяц назад остался я вместо воспитателя в группе в саду часа на 3 Это конечно туризм, а не имиграция, но я таки пришел к выводу, что потяну еще троих, а не двоих, как раьше думал)))
Сдать тебе что ль своих троих... Ну что б ты не путал с эмиграцией туризм? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так в том и дело, что у наших родителей - по одному ребенку. Объяснения этому есть внутри наших семей. Поэтому их понимаю.
Была передача про Пакистан вроде.
Дмитрий Комаров заглянет в гости к доктору Мухаммеду Аджану, который прославился на всю страну необычным рекордом – у него 53 ребенка, а жены практические все время беременны. Многодетному папе всего 47 лет и женился он впервые 20 лет назад. На момент съемки программы двое из трех жен пакистанца были беременны. Но на этом Мухаммед Аджан не собирается останавливаться. Мужчина хочет стать отцом ста детей, поэтому планирует жениться в четвертый раз.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Компании и выезды - мне потеря последних сил. Дети ездят по-возможости.
Пригласите компанию к себе, это внесёт разнообразие в вашу жизнь! Совместная с детьми подготовка, уверена, объединит вас!
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Младшего в лагерь можно? А старших одних оставить на пару дней? Вы - молодец, но вам просто нужно передохнуть. А так, распределить обязанности между всеми поровну нельзя? Не все на себя взваливать
Александра, все распределены максимально. Сейчас больше душевно-воспитательные трудности...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Нас шестеро: я, дошкольник, три подростка 10, 15 и 16 лет и отдельно физически (но не финансово) -18-летняя дочь. Все удивляются :"Как вы с ними справляетесь?" Вот и тема: никак. Не справляюсь. И с самой собой тоже. Полностью понимаю, что пока младшие не вырастут, ни один мужчина в мою сторону не посмотрит. Анкета пусть висит - в назидание младшему поколению... Хочется забиться под бревно в лесу. Я не оставалась одна много лет. Помощи не было и при муже. А сейчас и
Слышал такое мнение от многодетных родителей, что тяжело только с первыми детьми, а чем их больше, тем меньше забот, потому что старшие берут их на себя.
Почему готовить, например, должны Вы после работы, а не Ваши дети? Дети же все в определенном возрасте горят желанием стряпать и кухарить (правда, в том возрасте еще толком не могут). Кто отбил им это желание? Почему не налажено распределение обязанностей или дежурство?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сдать тебе что ль своих троих... Ну что б ты не путал с эмиграцией туризм?
Читай внимательно - я в дет.саду был.
Двух младших можешь высылать))
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Пригласите компанию к себе...
sad_rt_40.png У нас постоянно чьи-то друзья, вплоть до ночевок. Это очень напрягает. Хочется уединения, а не разнообразия. Не в детях дело, а в отсутствии понимающего человека.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Читай внимательно - я в дет.саду был. Двух младших можешь высылать))
Лови, посылкой оформлюsmile_rt_40.png сорри за флудночной
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дети эгоисты, все и всегда.
Странные представления
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
пришел к выводу, что потяну еще троих, а не двоих, как раьше думал)))
Отлично)) на осенне-зимние каникулы буду присылать тебе) girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Отлично)) на осенне-зимние каникулы буду присылать тебе)
Усе, место занятоsmile_rt_40.png я тоже хочу вздохнуть спокойноsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У нас постоянно чьи-то друзья, вплоть до ночевок. Это очень напрягает. Хочется уединения, а не разнообразия. Не в детях дело, а в отсутствии понимающего человека.
Неужели нельзя маленьких со старшей иногда оставлять и себе время уделить?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Усе, место занято я тоже хочу вздохнуть спокойно
По очереди будем)) mosking_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не в детях дело, а в отсутствии понимающего человека.
Заглавие: "Не справляюсь с детьми".. Но, оказывается, дело не в детях umnik2_rt_46.gif
Точно, спать пора.
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Почему не налажено распределение обязанностей или дежурство?
Младших во многом вырастили старшие. Без них была бы просто 20-летняя тюрьма. На данный момент не о быте. О запросах и непонимании ситуации с жильем, финансовыми возможностями, разумностью решений ребенка, невозможностью объяснить (или слушают других?)....
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Заглавие: "Не справляюсь с детьми".. Но, оказывается, дело не в детях Точно, спать пора.
Февралина, согласитесь, что в полной семье (или хотя бы семье с добрыми родственными отношениями) такой темы не возникло бы.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Младших во многом вырастили старшие. Без них была бы просто 20-летняя тюрьма. На данный момент не о быте. О запросах и непонимании ситуации с жильем, финансовыми возможностями, разумностью решений ребенка, невозможностью объяснить (или слушают других?)....
Запросы... Есть запросы, пусть реализовывают... Мать должна родить, сиськой выкормить, с голоду не дать умереть... А дальше сами, нечего на шее сидеть
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Младших во многом вырастили старшие. Без них была бы просто 20-летняя тюрьма. На данный момент не о быте. О запросах и непонимании ситуации с жильем, финансовыми возможностями, разумностью решений ребенка, невозможностью объяснить (или слушают других?)....
Разве при таком числе детей государство не предоставляет жилье?
А что касается остального, то, как я понимаю, речь о колледже и школе, да? Выше написали, возможно, ребенок прав...
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неужели нельзя маленьких со старшей иногда оставлять и себе время уделить?
Наверное я изначально объясняю непонятно: не физически трудно, а "воспитательно". Уехав на три дня, я вернусь к той же неразрешимой проблеме "не буду жить в общаге" или "нужно N денег".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр