загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщины страшные люди. Сначала любят человека так, что детей ему рожают, потом ненавидят так, что готовы до Верховного суда дойти, лишь бы сделать бывшему любимому больнее. Мы конечно проще. Развелись и забыли и забили. Пусть живёт долго и счастливо, если получится.
Чтобы родить ребенка не обязательно любить мужчину)
Как это - родить кому-то ребенка? Это же не суп сварить или денег одолжить.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Для Олег, Россия, Москва:

Чтобы лишать прав нужно 200 раз подумать и все взвесить,стоит ли игра свеч. А в ситуации, которая мне близка, речь идёт о лишении прав матери.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.06.2022 09:53
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтобы лишать прав нужно 200 раз подумать и все взвесить,стоит ли игра свеч. По секрету, ситуация, которая мне близка, речь идёт о лишении прав матери.
Как правило лишение родительских прав не имеет ни чего общего с защитой интересов детей. Это просто продолжение бракоразводном войны. Нужно простить и отпустить.
Как не лишай родителя прав, он не перестанет от этого быть биологическим родителем. Бывают случае когда это необходимо, но они редкие, в основном просто попытка мести, потому и процедура сложная и длительная, и не всём это сделать удаётся. И это правильно. А то, исходя из мстительной женской психологии, у нас бы 90 процентов отцов были лишены родительских прав.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как правило лишение родительских прав не имеет ни чего общего с защитой интересов детей. Это просто продолжение бракоразводном войны. Нужно простить и отпустить. Как не лишай родителя прав, он не перестанет от этого быть биологическим родителем. Бывают случае когда это необходимо, но они редкие, в основном просто попытка мести, потому и процедура сложная и длительная, и не всём это сделать удаётся. И это правильно. А то, исходя из мстительной женской психологии, у нас бы 90 процентов отцов был
Мужчины ничуть не менее мстительны. Только зачем это всё,если страдают дети?!
Потому суд редко удовлетворяет подобные иски, что чаще это эмоции, не подкрепленные ничем, кроме злости.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины ничуть не менее мстительны.
Менее. Потому, что менее эмоциональны. Самые страшные преступления совершают женщины и дети в силу особенностей своей психики. Это же давно известный факт.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
С таким вопросом лучше к адвокатам на первоначальную консультацию.
Не лучше. Хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
не было самого главного, адреса проживания ответчика
Наименьшая из проблем
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Варите борщ,
И компот rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну ещё если родитель в тюрьме сидит, то тоже сразу можно лишить.
Вообще хрен лишишь(
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Интересует только реальная практика.
Реальная практика может оказаться конкретная судья, которая будет вести дело.
Назовите хоть 2-3 причины основания, чтобы Ваше начинание не оказалось пустой тратой денег.
Помните, всегда есть обратная сторона медали. Можно так повести суд с адвокатами, что еще сами останетесь без детей.
Вот тут у меня есть реальная практика.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
это по опыту(своему/чужому) или просто мысли в слух? А если в суде родителю показать 3-х детей и он среди них даже узнать своего не сможет?
Ответьте себе на один вопрос - как и чем наличие в свидеьельстве о рождении ребенка записи об отце мешает ребенку .
Если сможете четко ответить себе, то шанс есть.
На этот же вопрос, но в других интерпритациях, Вам придется ответить в паре мест, чтобы получить желаемый результат.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
На этот же вопрос, но в других интерпритациях,
Этого будет мало. В этой паре мест их придется склонить на свою сторону, так чтобы они поверили, что они сами все это затеяли. Да и то не факт. СУДЬЯ ...
Когда вопрос о жестких мерах судья клала и на органы опеки и на заключения психологов, если не будет железобетонных фактов о причинении вреда ребенку.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Лишила в 20 году, 4 года потратила. Но он не находился на территории РФ, поэтому вряд ли мой опыт пригодится
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Лишила в 20 году, 4 года потратила. Но он не находился на территории РФ, поэтому вряд ли мой опыт пригодится
С какой целью, если не секрет?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Этого будет мало.
Я сказал, что этого достаточно? Это отправная точка для дальнейших действий и размышлений. Но если её нет, то размышлять не о чем.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Это отправная точка для дальнейших действий и размышлений.
Отправная точка обычно ребенок. Не думаю, что взрослые часто понимают, что такое его интересы.
Но поупражняться можно.
Не нравится сама постановка ТС данного вопроса.
Типа кто может реально помогите. А вдруг сама неадекватная? Пусть усе выкладывает.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не думаю, что взрослые часто понимают, что такое его интересы.
А Вы уверены, что понимаете?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А Вы уверены, что понимаете?
В суде я справился, но со временем, когда брали приемного и заканчивали ШПР с новой женой появились сомнения в том, что так казалось важным при дележе родных детей.
В целом просто потраченное время, нервы, здоровье. Дети выросли. Им на всю эту нашу возню в прошлом наплевать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В суде я справился, но со временем, когда брали приемного и заканчивали ШПР с новой женой появились сомнения в том, что так казалось важным при дележе родных детей. В целом просто потраченное время, нервы, здоровье. Дети выросли. Им на всю эту нашу возню в прошлом наплевать.
Вы ответили на какой то другой вопрос.
Но пусть так.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Лишила в 20 году, 4 года потратила. Но он не находился на территории РФ, поэтому вряд ли мой опыт пригодится
Интересно)) А как? Без вести отсутствующим делали его?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр