загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
В жизни сына, когда он остался со мной, папа всегда присутствовал. Надо - по 100 раз на дню. Когда стал жить у него, так же было со мной. Сейчас никому не звонит и попробуй найди. Пишу письма, жду ответа, привыкаю и учусь терпению. Вспоминаю слова свекрови: сын - это чужой бабы мужик
Отрезаный ломоть я слышала ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Тут на днях иду с работы. Бабушка моя и соседка болтают в дверях - я им говорю или разошлись или пройдите , чего вы в дверях то? А соседка говорит «жду Мишу» сЫночка мой значит
Я прошла и тихо Мише говорю «а зачем тебя ждут»
Он говорит розетку приделать и петли на кухне ispug_rt_40.png
Емае думаю - не вслух - какая на фиг розетка - все думаю … Хана или током долбанет или пожар
Пришел сделал
Я говорю - а как ? Как ты мог то? Откуда ?
А он говорит знаю
Я не знаю откуда если что
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2024 17:53
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Сегодня с сыном разбирали полы, ремонтировали канализацию. Сифон на кухне, слив и трубы в ванной - это мои уроки, хотя учить этому должен папа. Папа немного показал про электрику - в лампе провода скрутить, если отошли, подпаять где-то. Если сын остаётся с мамой, кто его учит мужской работе по дому? И тому, как должен вести себя настоящий мужчина? И то же самое с девочками, остающимися с папой, кто их учит женской модели поведения, ведению хозяйства? Расскажите, как решаете вопрос
Для начала нужно определиться, зачем этому учиться biggrin_rt_40.png Я всему научилась во взрослом возрасте, выйдя замуж.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для начала нужно определиться, зачем этому учиться Я всему научилась во взрослом возрасте, выйдя замуж.
Согласен) я готовить и пробираться тоже в браке учился sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тут на днях иду с работы. Бабушка моя и соседка болтают в дверях - я им говорю или разошлись или пройдите , чего вы в дверях то? А соседка говорит «жду Мишу» сЫночка мой значит Я прошла и тихо Мише говорю «а зачем тебя ждут» Он говорит розетку приделать и петли на кухне Емае думаю - не вслух - какая на фиг розетка - все думаю … Хана или током долбанет или пожар Пришел сделал Я говорю - а как ? Как ты мог то? Откуда ? А он говорит знаю Я не знаю откуда если что
Такая же примерно фигня)
Так что незачем об этом беспокоиться
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Терпения вам!
Да это возрастное. Пройдет, потом будет иначе.
Все этот проходили период сепарации взрослых детей, и мы пройдем.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Отрезаный ломоть я слышала ))
И так тоже)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Да это возрастное. Пройдет, потом будет иначе. Все этот проходили период сепарации взрослых детей, и мы пройдем.
Убежал на съемную?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.06.2024 18:07
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Да это возрастное. Пройдет, потом будет иначе. Все этот проходили период сепарации взрослых детей, и мы пройдем.
Сегодня видела на Гп анкету мальчугана 22 лет, чуть не альфа самцом позиционирует себя. Тоже чей- то ребёнок)))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сегодня видела на Гп анкету мальчугана 22 лет, чуть не альфа самцом позиционирует себя. Тоже чей- то ребёнок)))
То не мой)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Убежал на сьемную?
Типа того.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Да это возрастное. Пройдет, потом будет иначе. Все этот проходили период сепарации взрослых детей, и мы пройдем.
Мой к моей матери переехал. Вижу редко скучаем оба. Пока если нужно всегда готов приехать. Как потом будет хз.
В принципе от воспитания зависит дядя всю жизнь моей матери и бабушке все чинил))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мой к моей матери переехал. Вижу редко скучаем оба. Пока если нужно всегда готов приехать. Как потом будет хз. В принципе от воспитания зависит дядя всю жизнь моей матери и бабушке все чинил))
Он бросит все и приедет.
Если дозвонюсь, а это квест
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Он бросит все и приедет. Если дозвонюсь, а это квест
Хз мой берёт трубку) пока что)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такая же примерно фигня) Так что незачем об этом беспокоиться
Ну не знаю
Я очень обеспокоена
Там ведь стока всего
А дом построить ? А рассчитать еще это все красиво - на компе там с формулами ..
целая наука
Хороше если есть тот кто готов делиться знаниями
Это клад
Передать что у тебя в голове в другую голову
((
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз мой берёт трубку) пока что)
Мой не всегда, и у него их не одна
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Мой не всегда, и у него их не одна
Ну моему 18 в ноябре будет) пока одна.
И если не секрет а зачем много телефонов и номеров?
У меня с 16 лет номер один и не меняется.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну моему 18 в ноябре будет) пока одна. И если не секрет а зачем много телефонов и номеров? У меня с 16 лет номер один и не меняется.
Этого я сказать не могу, не знаю
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну не знаю Я очень обеспокоена Там ведь стока всего А дом построить ? А рассчитать еще это все красиво - на компе там с формулами .. целая наука Хороше если есть тот кто готов делиться знаниями Это клад Передать что у тебя в голове в другую голову ((
В Интернете столько знаний, только эти знания мало кто использует. Обычно людям бывает лень самим разбираться. Им нужны курсы, репетиторы biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Сегодня с сыном разбирали полы, ремонтировали канализацию. Сифон на кухне, слив и трубы в ванной - это мои уроки, хотя учить этому должен папа. Папа немного показал про электрику - в лампе провода скрутить, если отошли, подпаять где-то. Если сын остаётся с мамой, кто его учит мужской работе по дому? И тому, как должен вести себя настоящий мужчина? И то же самое с девочками, остающимися с папой, кто их учит женской модели поведения, ведению хозяйства? Расскажите, как решаете вопрос
для этого у сына есть папин номер smile1_rt_40.png мама ваще не алле...и даже вмешиваться не стану
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр