загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Сегодня с сыном разбирали полы, ремонтировали канализацию. Сифон на кухне, слив и трубы в ванной - это мои уроки, хотя учить этому должен папа. Папа немного показал про электрику - в лампе провода скрутить, если отошли, подпаять где-то. Если сын остаётся с мамой, кто его учит мужской работе по дому? И тому, как должен вести себя настоящий мужчина? И то же самое с девочками, остающимися с папой, кто их учит женской модели поведения, ведению хозяйства? Расскажите, как решаете вопрос
Учу сама. Спина в мыле.
Многому очень многому. Обоих детей.. Ежедневно. Больше некому.

Поняла только одно в полных семьях , дети не умеют ничего, что умеют мои дети !

Одноклассники часто им говорят , откуда вы много знаете и умеете ?
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.06.2024 18:48
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Никто наверное не учит. Вы не представляете сколько мужчин которые даже молоток держать в руках не умеют. И причем и молодые и даже далеко за 60)
У меня муж первый ничего не умел, но ему и не надо было, он деньги умел зарабатывать ), я в 16 лет в Москву приехала, даже яичницу не умела приготовить, звонила маме, спрашивала, сколько минут жарить sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня муж первый ничего не умел, но ему и не надо было, он деньги умел зарабатывать ), я в 16 лет в Москву приехала, даже яичницу не умела приготовить, звонила маме, спрашивала, сколько минут жарить
Я всю жизнь что-то руками делаю. Много читаю. Да и зарабатывать умею. С одиннадцати лет торговал,с пятнадцати трудовая)Разные люди наверное.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я всю жизнь что-то руками делаю. Много читаю. Да и зарабатывать умею. С одиннадцати лет торговал,с пятнадцати трудовая)Разные люди наверное.
Я к тому, что если ребенок что-то не умеет, то, может и не надо это ему, зачем мальчику электрику изучать, если у него предназначение миллионы зарабатывать )
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я к тому, что если ребенок что-то не умеет, то, может и не надо это ему, зачем мальчику электрику изучать, если у него предназначение миллионы зарабатывать )
У меня позиция что мужик должен все уметь. Посмотрите что вокруг. Войны там где ещё недавно все было спокойно. Поэтому любой катаклизм и что будет такой мужчина делать...Ну и вообще,лишние знания и умения лишними не будут. Ещё думаю что миллионеры совсем не глупые. А умные люди всем всегда интересуется вне зависимости от предназначения. У них широкий кругозор. Не могу себе представить тупого миллионера😀
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я к тому, что если ребенок что-то не умеет, то, может и не надо это ему, зачем мальчику электрику изучать, если у него предназначение миллионы зарабатывать )
Больше 1 млн у нас 17,1 тыс россиян зарабатывает, что то около 0,01 проц rofl_rt_56.gif...1 из 10 тысяч
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2024 19:28
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня позиция что мужик должен все уметь. Посмотрите что вокруг. Войны там где ещё недавно все было спокойно. Поэтому любой катаклизм и что будет такой мужчина делать...Ну и вообще,лишние знания и умения лишними не будут. Ещё думаю что миллионеры совсем не глупые. А умные люди всем всегда интересуется вне зависимости от предназначения. У них широкий кругозор. Не могу себе представить тупого миллионера😀
Не буду спорить, вы про миллионеров явно знаете больше )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Сегодня с сыном разбирали полы, ремонтировали канализацию. Сифон на кухне, слив и трубы в ванной - это мои уроки, хотя учить этому должен папа. Папа немного показал про электрику - в лампе провода скрутить, если отошли, подпаять где-то. Если сын остаётся с мамой, кто его учит мужской работе по дому? И тому, как должен вести себя настоящий мужчина? И то же самое с девочками, остающимися с папой, кто их учит женской модели поведения, ведению хозяйства? Расскажите, как решаете вопрос
Мы вместе всему учимся, с сыном, и делаем что надо, и воду перекрыть он может сам и что как устроено знает, я учу всему что сама знаю, что не знаю в интернете смотрим)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Больше 1 млн у нас 17,1 тыс россиян зарабатывает, что то около 0,01 проц ...1 из 10 тысяч
Ну и нормально, остальные, видимо, застряли в изучении электрики sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну не знаю Я очень обеспокоена Там ведь стока всего А дом построить ? А рассчитать еще это все красиво - на компе там с формулами .. целая наука Хороше если есть тот кто готов делиться знаниями Это клад Передать что у тебя в голове в другую голову ((
Иногда то, что в голове, не стоит передавать lollol_rt_46.png шутка
Люди разные, судьбы тоже у всех разные
Как где-то писали, дети это временные гости, наша задача поставить их на ноги, дальше они строят свою жизнь сами
Про дом писала уже, во взрослом возрасте находят варианты изучить вопрос самостоятельно. Да и отцы бывают такие, что им нечего в этом плане передать. Да и обязательно ли строить именно дом? Кому-то квартиры хватит, готового жилья.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну и нормально, остальные, видимо, застряли в изучении электрики
Остальные как раз ничем не интересуются))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Остальные как раз ничем не интересуются))
Лучше уметь делать хорошо что-то одно, чем все подряд плохо )
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лучше уметь делать хорошо что-то одно, чем все подряд плохо )
Можно всё делать хорошо)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Иногда то, что в голове, не стоит передавать шутка Люди разные, судьбы тоже у всех разные Как где-то писали, дети это временные гости, наша задача поставить их на ноги, дальше они строят свою жизнь сами Про дом писала уже, во взрослом возрасте находят варианты изучить вопрос самостоятельно. Да и отцы бывают такие, что им нечего в этом плане передать. Да и обязательно ли строить именно дом? Кому-то квартиры хватит, готового жилья.
А как же понятие род?)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Можно всё делать хорошо)
Я видела мальчика, которого мама сама стрижет и считает, что делает это хорошо sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я видела мальчика, которого мама сама стрижет и считает, что делает это хорошо
Она так видит) художественный взгляд)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я видела мальчика, которого мама сама стрижет и считает, что делает это хорошо
Ну просто кому-то все получается делать хорошо,а кому-то не получается. Один рукожоп,другой гений)
Вы говорили не будете со мной спорить😀
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А как же понятие род?)
А как это противоречит тому, что я написала?))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Иногда то, что в голове, не стоит передавать шутка Люди разные, судьбы тоже у всех разные Как где-то писали, дети это временные гости, наша задача поставить их на ноги, дальше они строят свою жизнь сами Про дом писала уже, во взрослом возрасте находят варианты изучить вопрос самостоятельно. Да и отцы бывают такие, что им нечего в этом плане передать. Да и обязательно ли строить именно дом? Кому-то квартиры хватит, готового жилья.
Ну в квартире то тоже своими руками все надо
Стяжка
Электрика чтобы через воду не щипало - какие то же есть правила значит
Ой ну там сломалось что то - починить
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как это противоречит тому, что я написала?))
Род это не временно) это на всю жизнь)
Мать до сих пор дяде звонит приезжает и делает sarcastic_rt_50.gif старший брат)
Ну либо мне или двоюродному брату)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр