загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня позиция что мужик должен все уметь. Посмотрите что вокруг. Войны там где ещё недавно все было спокойно. Поэтому любой катаклизм и что будет такой мужчина делать...Ну и вообще,лишние знания и умения лишними не будут. Ещё думаю что миллионеры совсем не глупые. А умные люди всем всегда интересуется вне зависимости от предназначения. У них широкий кругозор. Не могу себе представить тупого миллионера😀
Я стрелять умею не плохо) когда то минировать учили но честно нихрена не вспомню sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я стрелять умею не плохо) когда то минировать учили но честно нихрена не вспомню
Руки вспомнят😀
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Руки вспомнят😀
Нет)
У нас курс был не большой) я лучше всех маскировал. Хрен найдешь)) у нас только общий курс был) дерн срезать, грунт на плащ палатке вынести, травку полить. Не натрптать сильно)
Стрельбой занимался ipsc
Руки честно из жопы. Хотя скорее просто лень. Если не кому заплатить все сам делаю и разбираюсь)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 23.06.2024 20:16
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я стрелять умею не плохо) когда то минировать учили но честно нихрена не вспомню
Нас на военной кафедре тоже многому учили. Но я жене нашего подпола делал курсач, последний год на нее не ходил...командир мостового взвода ёпт sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Нас на военной кафедре тоже многому учили. Но я жене нашего подпола делал курсач, последний год на нее не ходил...командир мостового взвода ёпт
Я в кадетской учился) но у нас уже сильно урезанная программа шла(
Я когда поступал скандал был 11 классники бригаду сбили и кого-то запытали.
Нас уже чисто общее учили без подробностей.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для начала нужно определиться, зачем этому учиться Я всему научилась во взрослом возрасте, выйдя замуж.
Чтобы жене в браке этому учиться не пришлось)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Род это не временно) это на всю жизнь) Мать до сих пор дяде звонит приезжает и делает старший брат) Ну либо мне или двоюродному брату)
Ну здесь не в этом контексте. Ты будешь всю жизнь с детьми жить или все-таки дашь им свою семью создать?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну здесь не в этом контексте. Ты будешь всю жизнь с детьми жить или все-таки дашь им свою семью создать?
Жить нет) но и постараюсь что бы сильно далеко не отрывались)
Нет временных людей в роду. Кровь не вода.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Чтобы жене в браке этому учиться не пришлось)
Там какие-то тайные тибетские практики которым нужно учиться всю жизнь?
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
В жизни сына, когда он остался со мной, папа всегда присутствовал. Надо - по 100 раз на дню. Когда стал жить у него, так же было со мной. Сейчас никому не звонит и попробуй найди. Пишу письма, жду ответа, привыкаю и учусь терпению. Вспоминаю слова свекрови: сын - это чужой бабы мужик
Старшая в следующем году заканчивает институт, хочет в Москву в магистратуру. Сложновато пока представить, как она уедет так)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Чтобы жене в браке этому учиться не пришлось)
А в чем проблема научиться в браке? smile_rt_40.png) В 21-м веке быт - это такая проблема? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2024 20:36
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А в чем проблема научиться в браке? ) В 21-м веке прям быт - это такая проблема?
Как ты можешь так обесценивание труд домохозяек ireful3_rt_70.gif пельмени сварить и бичь пакет заварить это очень сложное действо sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как ты можешь так обесценивание труд домохозяек пельмени сварить и бичь пакет заварить это очень сложное действо
Я сейчас по утрам бегаю, а каша в это время сама варится biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я сейчас по утрам бегаю, а каша в это время сама варится
Фу такой быть ireful3_rt_70.gif там дел вагон, весь день крутиться надо. Вечером без сил, мужа загрузить что бы дома прибраться ireful3_rt_70.gif а то мужики на работу отдыхать ходят comando_rt_82.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Жить нет) но и постараюсь что бы сильно далеко не отрывались) Нет временных людей в роду. Кровь не вода.
Как они решат, так далеко и оторвутся. Погоди, все впереди)) захотят ездить по миру и ничо с этим не сделать.
Родовые связи при этом не обязательно прерывать. Но все хотят отделиться в тот или иной момент. Вплоть до ругани и ухода из дома. Это нормальный этап взросления.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Фу такой быть там дел вагон, весь день крутиться надо. Вечером без сил, мужа загрузить что бы дома прибраться а то мужики на работу отдыхать ходят
Еще на форум надо полдня потратить biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как они решат, так далеко и оторвутся. Погоди, все впереди)) захотят ездить по миру и ничо с этим не сделать. Родовые связи при этом не обязательно прерывать. Но все хотят отделиться в тот или иной момент. Вплоть до ругани и ухода из дома. Это нормальный этап взросления.
Чего ругаться то?) баба с возу кобыле легче)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 23.06.2024 20:43
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Фу такой быть там дел вагон, весь день крутиться надо. Вечером без сил, мужа загрузить что бы дома прибраться а то мужики на работу отдыхать ходят
Ты чО Киржач???
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там какие-то тайные тибетские практики которым нужно учиться всю жизнь?
Ага, с канализацией чтобы ей пришлось разбираться при живом муже)
Пусть меня единственная невестка любит)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Ты чО Киржач???
Я с бж был 18 лет за это время она работала года 3)
Знаешь мне сколько раз высказывали какая я сволочь и как домом сложно заниматься?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр