загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Я 4 года как вдова, дочке 8 лет. Я работаю 2/2, домой приезжаю поздно, часов в 11, когда выходные, свободное время только до 2, пока дочка в школе, дальше уроки, тренировки, я даже за хлебом не могу выйти, тк одну ее оставить пока нельзя. Вот как тут устроить личную жизнь, я даже гипотетически не могу себе представить кому может быть нужна женщина, которая вечно не может ничего, я всегда занята, и это не совсем дела, а просто я не могу выйти из дома даже... Я очень пытаюсь найти смирения внутри, что так распорядилась жизнь , я мама и это большая ответственность, но обмануть себя не могу, меня душит одиночество... Я всегда одна, все подруги замужем, живут семьями и ооооочень редко получается видеться.... Я уже в полном отчаинье , я умерла как женщина, я вообще забыла что быть любимой, хотя 7 лет прожила в счастливом браке. Я когда головой возвращаюсь в ту жизнь, сердце рвется на куски, там была уверенная в себе, красивая и счастливая женщина, а сейчас театр одного актера, играю улыбку для дочки и доя окружающих, а когда никто не видит рыдаю или просто смотрю в одну точку! Это просто не я... Я себя такую не знаю и не принимаю... А главное я совсем поникла, тк понимаю, что такая женщина ни одному мужчине не нужна....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
А в анкете о вас ничего не написанно,фоток нет,или вы не в поиске?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А вы точно мама? А тем более дочки 8 лет?
До какого возраста её нельзя будет оставить одну в квартире?
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Даша! Соберись кетчуп ! Срочно фотки и анкету заполняй по полной , регес-ся одновременно на нескольких сайтах , дочу в 9:00 спать сама свободна . Не маленькая - то дочка уже. Телефон наверняка у нее есть, если что позвонит .
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
дочке ещё 6,5 лет было и оставалась с 8 до 15 часов.утром завтрак,сок в холодильнике,пельмени сварены тоже,открыла микроволновку,разогрела.булку взяла,шок пастой намазала,телек,двд всё включила....не вижу проблем.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Даша, Вы решите для себя, в чём причина: в отсутствии свободного времени, или тоска о прошлом и, как следствие, нежелание впустить кого-то в свою жизнь? Девочка у Вас не такая уж маленькая, можно с ней куда-нибудь выйти в свет. И себя почувствуете уверенней, и девочке - наука. Сейчас можно вместе сходить на каток, ещё куда-нибудь. Вы 2дня работаете, но и отдыхаете 2 дня.
А, может, у Вас есть возможность познакомиться на работе? Только нужно отпустить прошлое, к сожалению, его не исправишь. Ну а если всё равно "болит", - терпеливо и медленно идите к тому моменту, когда "исцелитесь". Удачи Вам!
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
чето фигня кокаято 2/2 график и нет времени?чушь всем бы так
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я 4 года как вдова, дочке 8 лет. Я работаю 2/2, домой приезжаю поздно, часов в 11, когда выходные, свободное время только до 2, пока дочка в школе, дальше уроки, тренировки, я даже за хлебом не могу выйти, тк одну ее оставить пока нельзя. Вот как тут устроить личную жизнь, я
А дорога до работы и обратно? Тоже вариант познакомится. И потом кто то же с дочкой сидит пока Вы на работе, значит можно попросить и 1 раз отпустить Вас на свидание например( или просто прогуляться).
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
дочке ещё 6,5 лет было и оставалась с 8 до 15 часов.утром завтрак,сок в холодильнике,пельмени сварены тоже,открыла микроволновку,разогрела.булку взяла,шок пастой намазала,телек,двд всё включила....не вижу проблем.
Аналогично. И ещё он сам мыл посуду и делал уроки.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Аналогично. И ещё он сам мыл посуду и делал уроки.
в школе ещё не была тогда,но я звонил,что скоро буду и не плохо бы навести порядок))))) ( в смысле собрать раскиданные игрушки)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
в школе ещё не была тогда,но я звонил,что скоро буду и не плохо бы навести порядок))))) ( в смысле собрать раскиданные игрушки)
Я к тому, что как ребёнка воспитывать. Можно и в 6 лет быть достаточно самостоятельным, а можно полжизни за юбку держаться.
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
У моего ребенка на глазах умер папа, поэтому не приводите пожалуйста в пример своих детей, у которых наверное немножко другая психика и вопрос пока оставления ее одной дома закрыт! А кто то там написал что график 2/2 это песня, так вот, когда ты эти 2 дня предоставлен сам себе может, амкогда у тебя есть время до часу, двух чтобы убраться, приготовить, погладить , сходить в магазин или еще что то , а потом все остальное время это ребенок, уроки тренировка да и просто пообщаться и побыть вместе, времени на личную жизнь не остается совсем
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
И , Александра, в 9 спать ребенка и свободна.... Сразу понятно что у вас нет детей!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я 4 года как вдова, дочке 8 лет. Я работаю 2/2, домой приезжаю поздно, часов в 11, когда выходные, свободное время только до 2, пока дочка в школе, дальше уроки, тренировки, я даже за хлебом не могу выйти, тк одну ее оставить пока нельзя. Вот как тут устроить личную жизнь, я даже гипотетически не могу себе представить кому может быть нужна женщина, которая вечно не может ничего, я всегда занята, и это не совсем дела, а просто я не могу выйти из дома даже... Я очень пытаюсь найти смирения внутри,
в 8 лет нельзя ребенка одного оставить?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У моего ребенка на глазах умер папа, поэтому не приводите пожалуйста в пример своих детей, у которых наверное немножко другая психика и вопрос пока оставления ее одной дома закрыт! А кто то там написал что график 2/2 это песня, так вот, когда ты эти 2 дня предоставлен сам себе может, амкогда у тебя есть время до часу, двух чтобы убраться, приготовить, погладить , сходить в магазин или еще что то , а потом все остальное время это ребенок, уроки тренировка да и просто пообщаться и побыть вместе, в
вот вы сами себе отговорки и придумываете
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И , Александра, в 9 спать ребенка и свободна.... Сразу понятно что у вас нет детей!
У меня есть. Даже 2.И с 19 до 21 часа я успеваю приготовить поесть, проверить уроки, по хозяйству может уже помогать ваша дочь, не маленькая. В 21 час мой ребёнок идёт спать, и я свободна. В отличие от вас, работаю каждый день. Планируйте свои выходные правильно, и все успеете.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
откуда находят время мамочки маленьких детей и не одного? и при пятидневке с 9 до 18? umnik2_rt_46.gif
чуднЫе дела- работать 2/2 иметь ОДНОГО ребенка школьника, да еще с кружками и секциями и не найти пары часов времени blink_rt_40.gif это умудриться просто нужно biggrin_rt_40.png
может телевизор попробовать выключить?
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Белка, про детей писала я не вам а Александре. А вы что когда дети в 9 идут спать уходите из дома? У меня тоже хватает времени на все по дому, и если вы заметили, вопрос был не в этом, а в том где взять время чтобы из дома выйти и устраивать свою личную жизнь! А про кружки и секции вообще смешно))) чем это облегчает то не пойму, она что туда сама ездит что ли, а я сижу в потолок плюю
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Аналогично. И ещё он сам мыл посуду и делал уроки.
Моя в 7 уже была за старшую. Она, первый класс, новорожденный малыш. Я и в магазин успевала, и квартиры смотреть - купить. Даже в другой город иной раз приходилось ездить. В третьем классе она частенько забирала 3-х летнего брата из сада, пока я приезжала с работы.
Сейчас им 17 и 10 - это вообще самостоятельные люди.
В 8-9 лет (2-3 класс) сын ездил во вторую смену в школу, до которой добираться: 10 минут до автобусной остановки, 40 минут на автобусе, 7 минут пешком от автобусной остановки до школы. 2 раза в неделю он еще ходил самостоятельно да занятия по спортивным танцам. И так целых два года. Сейчас перевела в школу поближе, чему безумно рада. Туда ходит школьный автобус от остановки.
И вы говорите, что у вас нет времени? 2-3 часа в выходной день себе уделить не можете? Это все слова и оправдания своему бездействию. Значит вы недостаточно сами умеете планировать время, раз не можете организовать одного ребенка.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
А главное вы дочке нужны здоровая и счастливая. А с такими настроениями какое счастье ? Есть люди, которым намного труднее, чем вам, есть много женщин, вообще не познавших ни радости любви, ни радости материнства . Вообще! Вы можете себе такое представить ? Ни детей, ни любимого ни в прошлом , ни в будущем, хорошо, если кошка есть. И никаких перспектив...У вас, как я понимаю, был счастливый брак и любящий муж, есть прекрасная дочь, вполне уже взрослая , которая может разделить много ваших интересов, с которой и по музеям-кино, и по всяким интересным местам вместе можно ... Какое тут одиночество ?)))
Не замыкайтесь на своих мнимых проблемах, тут большая часть сайта не могут найти любимого, но не унывают же)) а уныние - это нехорошо , мягко говоря . Так что настройтесь на позитив, вместе с дочкой или иногда и без нее - и все у вас будет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Белка, про детей писала я не вам а Александре. А вы что когда дети в 9 идут спать уходите из дома? У меня тоже хватает времени на все по дому, и если вы заметили, вопрос был не в этом, а в том где взять время чтобы из дома выйти и устраивать свою личную жизнь! А про кружки и секции вообще смешно))) чем это облегчает то не пойму, она что туда сама ездит что ли, а я сижу в потолок плюю
Даша, да, представьте себе, я могу уйти вечером часа на 2-3 и в этом нет ничего страшного. Ребёнок не грудной, титьку не просит. В кружки мы не ходим, а вот в школу ходит сам, через дорогу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр