загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
У моего ребенка на глазах умер папа, поэтому не приводите пожалуйста в пример своих детей, у которых наверное немножко другая психика и вопрос пока оставления ее одной дома закрыт! А кто то там написал что график 2/2 это песня, так вот, когда ты эти 2 дня предоставлен сам себе может, амкогда у тебя есть время до часу, двух чтобы убраться, приготовить, погладить , сходить в магазин или еще что то , а потом все остальное время это ребенок, уроки тренировка да и просто пообщаться и побыть вместе, в
Что вы знаете про наших детей, чтобы тоже сравнивать? У кого и что было в жизни. У всех по разному, психика разными вещами тоже травмировалась. И это только кажется, что именно моё горе самое горькое. Посмотрите вокруг. Можно ребенка от таких мыслей отвлекать, а можно взращивать внутри еще большую панику.
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Вы мне лучше расскажите не как вы их спать кладете или когда уроки проверяете и посуду моете, а когда по свиданиям ходите и где тот, который готов под это все подстраиваться????????
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А про кружки и секции вообще смешно))) чем это облегчает то не пойму, она что туда сама ездит что ли, а я сижу в потолок плюю
смешно- плевать в потолок часами
научитесь ценить время
это самый ценный ресурс, невосполнимый
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
я вообще работала с18до7каждый день,дома дети,придещь,надо сготовить,их покормить,постирать в ручную,поспать и нова на работу,дети самостоятельные стали
помню надорвалась наа работе так дочка макароны варила в эл.кофеварке,аей тогда было 5лет а другой1год
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
откуда находят время мамочки маленьких детей и не одного? и при пятидневке с 9 до 18? чуднЫе дела- работать 2/2 иметь ОДНОГО ребенка школьника, да еще с кружками и секциями и не найти пары часов времени это умудриться просто нужно может телевизор попробовать выключить?
и интернет с компом тоже в топку)))
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Алле, вы о чем все??? Вопрос был не в том как по дому все успевать !!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Алле, вы о чем все??? Вопрос был не в том как по дому все успевать !!!!
при чем тут по дому? везде успевать
с таким ребенком уже мнооого куда можно ходить вместе, не в ночные клубы конечно, где можно познакомиться с кем-то, для начала.
Те же кружки- можно на это время назначить свидание в ближайшем кафе, нет?
да свободный час- это прорва времени!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Алле, вы о чем все??? Вопрос был не в том как по дому все успевать !!!!
Не кричите. Лучше расскажите как имея 2 выходных, ничего не успеть?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы мне лучше расскажите не как вы их спать кладете или когда уроки проверяете и посуду моете, а когда по свиданиям ходите и где тот, который готов под это все подстраиваться????????
тот,который захочет встречаться подстроится,ну а если не захочет.....то в топку вместе с компом
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Алле, вы о чем все??? Вопрос был не в том как по дому все успевать !!!!
Тут все в одном. И по дому, и с детьми, и личная жизнь.
Но в одном вы правы. Очень мало мужчин, готовых подстраиваться под график женщины с детьми.
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А главное я совсем поникла, тк понимаю, что такая женщина ни одному мужчине не нужна....
А разве смысл жизни заключается в нужности какому-то мужчине, а не детям своим? Я вот взял, теперь 13-летнего, ребёнка из детдома, и столько с ним проблем появилось, что и некогда думать о себе. Его одного проблем хватает, не хватало ещё и её проблем! Моя скука пропадает в ребёнке, а когда устаю, то мне нет сил скучать! И такое каждый день, а когда отправляю его в лагерь или санаторий, то стараюсь как можно больше отдохнуть. Потом будет не до отдыха. Да, я устаю, и очень сильно, но уже забыл что такое скука.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы мне лучше расскажите не как вы их спать кладете или когда уроки проверяете и посуду моете, а когда по свиданиям ходите и где тот, который готов под это все подстраиваться????????
Вот вчера меня звал blush_rt_40.gif, но я устала после магазина.
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Белка ты между строк читаешь?????? Я все успеваю и ребенок мне по дому помогает, вот дома не Мону оставить это да!!!! Но даже не в этом дело, до 3 какие свидания... Потом уроки она делает, я дома, потом тренировка, конечно же я вожу и все время там с ней а потом ночь . Я ни слова не сказала что я что то не успаваю!!!!
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И , Александра, в 9 спать ребенка и свободна.... Сразу понятно что у вас нет детей!
Да , пока еще не родился , но я помню себя и брата , мы аж до 8 класса спать в 9 ложились ) после 2-го класса мы переехали с родителями из города в деревню и у меня осталось много воспоминаний об этом периоде , после школы мы с братом приходили домой сами ели , у нас даже обязанности по дому были , которые мы каждый день должны были выполнять и ничего с нами не случилось . А когда еще в городе жили , я ходила в школу во вторую смену около 1 км и меня ни кто ни провожал и не встречал после первого полугодия ) тогда даже и телефонов не было )
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Белка ты между строк читаешь?????? Я все успеваю и ребенок мне по дому помогает, вот дома не Мону оставить это да!!!! Но даже не в этом дело, до 3 какие свидания... Потом уроки она делает, я дома, потом тренировка, конечно же я вожу и все время там с ней а потом ночь . Я ни слова не сказала что я что то не успаваю!!!!
а мне кажется,что только одними мыслями вы отталкиваете от себя людей,не только мужчин.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Белка ты между строк читаешь?????? Я все успеваю и ребенок мне по дому помогает, вот дома не Мону оставить это да!!!! Но даже не в этом дело, до 3 какие свидания... Потом уроки она делает, я дома, потом тренировка, конечно же я вожу и все время там с ней а потом ночь . Я ни слова не сказала что я что то не успаваю!!!!
На "Ты" мы не переходили. nono_rt_50.gif
Вам уже ответили выше, повторяться не буду.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тут все в одном. И по дому, и с детьми, и личная жизнь. Но в одном вы правы. Очень мало мужчин, готовых подстраиваться под график женщины с детьми.
захочет,подстроится...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
захочет,подстроится...
вот точно
и пообедать вместе, и провести и встретить- да масса вариантов может быть
если есть стимул
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы мне лучше расскажите не как вы их спать кладете или когда уроки проверяете и посуду моете, а когда по свиданиям ходите и где тот, который готов под это все подстраиваться????????
Вы чего ?)) я не ищу мужчину , но есть очень настойчивые , которым говоришь , что мол не готова , они все равно настаивают - хотя бы разок ... На 2 часика .... Если заинтересовались вами , то и под ваши дела с уважением подстроются .
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
захочет,подстроится...
я вроде и не говорила, что таких нет. говорила, что мало.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр