загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Даша, вам нужен хороший психолог, который будет работать с вами. Ваши страхи оставить ребёнка одного. Дальше может быть ещё хуже. Вы же не хотите стать старой перечницей? А мы нормальные и любящие и любимые мамы и папы, просто мы по другому смотрим на жизнь. Удачи Вам.
Психологи, мое мнение, это все бред. Не помогают они. А в некоторых случаях, даже вредны. Реально, поможет только общение с людьми.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Даш, ну хочешь, я тебя свожу в пивной ресторанчик.
Какой пивной ресторанчик!!!??? Она из дома не выходит, не оставляет ребенка одного дома. Лучше покупай торт и приходи в гости к ней. dedmoroz.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Психологи, мое мнение, это все бред. Не помогают они. А в некоторых случаях, даже вредны. Реально, поможет только общение с людьми.
Общение с людьми ( а не с компьютером ) возможно только если поднимается попа и ножки топают на улицу. Ей предлагали и с ребенком пойти на встречу, и самой, но мы оказались больными мамашами. dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Серебряные Пруды, 47 лет
Владимир, Серебряные Пруды, 47 лет.
 
Даша, разместите фото! Открою Вам большой секрет - мужчины любят глазами swoon_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Это точно только наш сайтовский Агроном далеко не суслик! А вот психологов и врачей, лечащих тут по фото-аве, развелось столько, что форум может смело переквалифицироваться в онлайн-психотерапевтический-кабинет Тут главное авторам тем рассудок не терять от обилия советов
Это да, но все равно, если за столько лет её ситуация только усугубляется, то уже надо менять всё кардинально. Её страх будет только с каждым годом сильнее...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Общение с людьми ( а не с компьютером ) возможно только если поднимается попа и ножки топают на улицу. Ей предлагали и с ребенком пойти на встречу, и самой, но мы оказались больными мамашами.
За минус отдельное спасибо! t7402.gif
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Психологи, мое мнение, это все бред. Не помогают они. А в некоторых случаях, даже вредны. Реально, поможет только общение с людьми.
Помогают , в каждой области есть хорошие специалисты .
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Даш, ну хочешь, я тебя свожу в пивной ресторанчик
Вот молодец, Дмитрий! Настоящий мужской поступок! )) Должно ж помочь?...
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Даша, и правда, приходите к нам в Грабли! Там с детьми народ будет.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Даша, и правда, приходите к нам в Грабли! Там с детьми народ будет.
Там нет пива! nono_rt_50.gif
Не ходи.....
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Там нет пива!
Я звонила, есть только пиво и сидр. Более крепкого и даже вина, действительно, нет. Увы)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какой пивной ресторанчик!!!??? Она из дома не выходит, не оставляет ребенка одного дома. Лучше покупай торт и приходи в гости к ней.
Блин, если она ни на другом конце Москвы, заберу на машине, с ребенком. Довезу до места, расслвблю, и отправлю домой на такси. Все за мой счет. У меня сегодня порыв благотворительности good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Блин, если она ни на другом конце Москвы, заберу на машине, с ребенком. Довезу до места, расслвблю, и отправлю домой на такси. Все за мой счет. У меня сегодня порыв благотворительности
Пивной ресторан не лучшее место для ребенка. Если у тебя порыв благотворительности, своди их в кафе. Поверь, пивной ресторан не лучшее место для первой встречи, даже если это просто по-дружески. smile1_rt_40.png
И опять расстояния... Уже другой конец Москвы и проблема с машиной...
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 17.12.2015 09:15
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
У меня сегодня порыв благотворительности
Сегодня наверняка окажутся рабочие сутки)) А завтра порыв кончится...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ну вот, пришли девченки, и все исправили, опошлили.
У меня сегодня настрой такой.....романтическо-боевой.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И опять расстояния... Уже другой конец Москвы и проблема с машиной...
Да, честно, на другой конец Москвы в пробках туда-обратно после рабочего дня, печалька....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Да, честно, на другой конец Москвы в пробках туда-обратно после рабочего дня, печалька....
А ещё... пивной ресторан...машина... ph34r_rt_40.gif Или в планах напоить только девушку? cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
В служебные обязанности модератора этого сайта входит отвечать ЗА человека?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ну что Вы, нужны и еще как. Не наговаривайте на себя и не стройте в голове стенку, об которую бьетесь. Все обязательно наладится give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну вот, пришли девченки, и все исправили,
Вы заинтриговали своим замечательным, прямым и дельным, предложением!)) Нам интересно, поступил ли вам ответ, а?... А то мы тут не работаем, обед не варим, а маемся в догадках..))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр