загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Психологи, мое мнение, это все бред. Не помогают они. А в некоторых случаях, даже вредны. Реально, поможет только общение с людьми.
Есть такие психологи, которые помогают. А шарлотанов, конечно, полно. Как и юристы, которые ничего не могут сделать, и парикмахеры рукож*пы, и другие а-ля специалисты )) везде есть профи, и есть масса любителей-начинающих.
У меня есть знакомая психолог, очень крутая тетка в профессиональном плане. Но и очередь к ней крутая (( Реально людям помогает.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Вы заинтриговали своим замечательным, прямым и дельным, предложением!)) Нам интересно, поступил ли вам ответ, а?...
Нет ответа. Может пока....
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В служебные обязанности модератора этого сайта входит отвечать ЗА человека?
Если человек в депрессии и не может ответить, но тему создал, значит ждет помощи со всех сторон! Надо сподвигнуть его к ответу!))) в крайнем случае, конечно, ответить за него.

имхо
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
А разве смысл жизни заключается в нужности какому-то мужчине, а не детям своим? Я вот взял, теперь 13-летнего, ребёнка из детдома, и столько с ним проблем появилось, что и некогда думать о себе. Его одного проблем хватает, не хватало ещё и её проблем! Моя скука пропадает в ребёнке, а когда устаю, то мне нет сил скучать! И такое каждый день, а когда отправляю его в лагерь или санаторий, то стараюсь как можно больше отдохнуть. Потом будет не до отдыха. Да, я устаю, и очень сильно, но уже забыл что
Совершенно верно! Об одиночестве, при полной занятости вспоминать не приходится, оно само из дома убегает)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Да фигня это все, чесслово. Просто пока человек не готов что-то строить и ищет не возможности, а причины.
Это временно. У каждого свой срок реабилитации. Главное, не привыкать.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2015 09:56
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Во тут развернули! Пойти на часок в ресторан в театр это не проблема . Меня так никто и не услышал о чем я спросила! В моей жизни уже были мужчины после мужа, я не сижу в четырех стенах, и веду очень насыщенную жизнь, но все это с ребенком вместе. Сходить в ресторан это хорошо, но дальше мужчина начинает хотеть тебя больше видеть, проводить с тобой брльше времени, если он тем более одинок или у него уже взрослые дети, а ты 5 случаях из 6 этого просто не можешь, и это конечно же все портит и все , отношениям ппц.... По поводу выставлять свои фото... Я очень даже симпатичная и ухоженная, именно из за этого наверное и не хочу выставлять фото, потому что на внешность повестись это самое простое, сразу все начнут писать какая я такая растакая, а толку то .... Самое простое хотеть красивую....
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Во тут развернули! Пойти на часок в ресторан в театр это не проблема . Меня так никто и не услышал о чем я спросила! В моей жизни уже были мужчины после мужа, я не сижу в четырех стенах, и веду очень насыщенную жизнь, но все это с ребенком вместе. Сходить в ресторан это хорошо, но дальше мужчина начинает хотеть тебя больше видеть, проводить с тобой брльше времени, если он тем более одинок или у него уже взрослые дети, а ты 5 случаях из 6 этого просто не можешь, и это конечно же все портит и все
Хм, а первоначальный ваш пост был немножко другой... umnik2_rt_46.gif Но если выясняется, что вы вовсе не затворница, тогда проблема-то в чем? Мужчины хотят общаться только с вами, не принимая во внимание наличие дочери? Ищите такого, кто примет этот факт. Для знакомства есть интернет, и этот сайт в частности. Но все это работает только тогда, когда есть понимание и принятие проблемы, а также желание ее решить. По вашим текстам, на мой взгляд, нет ни того, ни другого. И еще. Качественные услуги психотерапевтов ( а ваши проблемы, видимо, лежат в этой плоскости) стоят недешево, но результат превосходит все ожидания. Успехов вам в решении проблем. give-rose_rt_60.gif
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Во тут развернули! Пойти на часок в ресторан в театр это не проблема . Меня так никто и не услышал о чем я спросила! В моей жизни уже были мужчины после мужа, я не сижу в четырех стенах, и веду очень насыщенную жизнь, но все это с ребенком вместе. Сходить в ресторан это хорошо, но дальше мужчина начинает хотеть тебя больше видеть, проводить с тобой брльше времени, если он тем более одинок или у него уже взрослые дети, а ты 5 случаях из 6 этого просто не можешь, и это конечно же все портит и все
У вас нет ощущения , что у вас противоречие на противоречии .... ?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
.. По поводу выставлять свои фото... Я очень даже симпатичная и ухоженная, именно из за этого наверное и не хочу выставлять фото, потому что на внешность повестись это самое простое, сразу все начнут писать какая я такая растакая, а толку то .... Самое простое хотеть красивую....
Теперь вижу: действительно все запущено...

Дарья, Вы себе цену набиваете или личную жизнь устроить хотите? Как-то получается образ "я вся такая кружевная-нарядная, сижу красна девица в темнице, а коса на улице - мужики, возьмите меня штурмом!"

Прислушайтесь к словам Дмитрия из Химок. Знаю его лично, рекомендую положительно. Человек в аналогичной с Вами ситуации. При желании дети в общении с мужчиной не только не проблема, а связующее звено.

А то детский сад развели, ей богу, с розовыми соплями.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
вот и я не пойму... в чем проблема...
просто не готова..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Теперь вижу: действительно все запущено... Дарья, Вы себе цену набиваете или личную жизнь устроить хотите? Как-то получается образ "я вся такая кружевная-нарядная, сижу красна девица в темнице, а коса на улице - мужики, возьмите меня штурмом!" А то детский сад развели, ей богу, с розовыми сопля...
Скоро Новый Год, вот и хочется девушке красивой сказки. Пришел-увидел и влюбился. dedmoroz.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Хм, а первоначальный ваш пост был немножко другой...
Я был больше чем уверен что именно эта фраза будет написана в этой теме.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дашенька,покажись!!!
мы все ждём...,всем же хочется на красу красную посмотреть.
ты установишь новый рекорд по просмотрам за минуту...,
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Люди, что же вы делаете? С вами поделились, может ждут совета, а вы сразу дружно клевать набросились. Ситуации у всех разные и вместо того, чтобы приободрить ищите подвох. Нельзя так, где ваше человеческое отношение к ближнему?
Что же вы все такие злые?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Люди, что же вы делаете? С вами поделились, может ждут совета, а вы сразу дружно клевать набросились. Ситуации у всех разные и вместо того, чтобы приободрить ищите подвох. Нельзя так, где ваше человеческое отношение к ближнему? Что же вы все такие злые?
Аександр, к ней были более чем благосклонны. Давали советы, только девушка всех обозвала, а себя в последнем посте выставила как неписанную красавицу, которой все должны. Всё в Ваших руках - помогите ей. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Люди, что же вы делаете? С вами поделились, может ждут совета, а вы сразу дружно клевать набросились. Ситуации у всех разные и вместо того, чтобы приободрить ищите подвох. Нельзя так, где ваше человеческое отношение к ближнему? Что же вы все такие злые?
Эта тема больше похожа на игру: "Кто придумает совет, на который я не смогу сказать "Мне это не подходит"?, тот молодец " biggrin_rt_40.png Ей всё не подходит, кроме одного secret_rt_44.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Мне нельзя, я злой.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Юлия, Россия:

Тогда не знаю, что ответить. Что-то запутали совсем.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Мне нельзя, я злой.
Вот вы и поможете друг другу. Вы дадите ей уверенности в мужчине, она сделает Вас добрее. smile1_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Заставили улыбнуться. Спасибо!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр