загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот вчера меня звал , но я устала после магазина.
Значит не так сильно вам захотелось идти на встречу.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
я вроде и не говорила, что таких нет. говорила, что мало.
значит так,мал золотник,да дорог))))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Значит не так сильно вам захотелось идти на встречу.
просто белка прокинула бельчонка))))
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Алле, вы о чем все??? Вопрос был не в том как по дому все успевать !!!!
Даша, вы уж меня простите, но с вами не очень приятно разговаривать. Мужчины,которым вы правда будете по душе обязательно с вами встретятся на ваших условиях, но что-то у меня складывается такое впечатление,что после общения с вами не много кавалеров хотят проявлять инициативу. Не хотела вас обидеть.... первое впечатление.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
значит так,мал золотник,да дорог))))
Так нам много и не надо. Всего один.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У моего ребенка на глазах умер папа, поэтому не приводите пожалуйста в пример своих детей, у которых наверное немножко другая психика и вопрос пока оставления ее одной дома закрыт! А кто то там написал что график 2/2 это песня, так вот, когда ты эти 2 дня предоставлен сам себе может, амкогда у тебя есть время до часу, двух чтобы убраться, приготовить, погладить , сходить в магазин или еще что то , а потом все остальное время это ребенок, уроки тренировка да и просто пообщаться и побыть вместе, в
Если наклюнется свидание,могу посидеть с дочкой..привозите к нам. Детский и взрослый психолог хороший тоже есть в записной книжке.вы горе переживаете.с помощью пройти и пережить проще.депрессия это не шутки
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Значит не так сильно вам захотелось идти на встречу.
Нет, не хотелось. Я устала и мне надо было решить кое какие вопросы.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
просто белка прокинула бельчонка))))
Чего сделала? biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, не хотелось. Я устала и мне надо было решить кое какие вопросы.
Спасибо за правдивость. Вы не ищите отговорки.
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Ольга спасибо большое! Но тему закрою, не очень понимаю столько злобы и неадеквата. Я не жаловалась, что что то не успеваю, а просто не понимаю как с таким плотным графиком с ребенком найти время! А тут советы ппц, уложи спать и иди гуляй! Бред! Очень я сомневаюсь, что нормальные мамы так делают!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Даша, вам нужен хороший психолог, который будет работать с вами. Ваши страхи оставить ребёнка одного. Дальше может быть ещё хуже. Вы же не хотите стать старой перечницей? А мы нормальные и любящие и любимые мамы и папы, просто мы по другому смотрим на жизнь. Удачи Вам. give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ольга спасибо большое! Но тему закрою, не очень понимаю столько злобы и неадеквата. Я не жаловалась, что что то не успеваю, а просто не понимаю как с таким плотным графиком с ребенком найти время! А тут советы ппц, уложи спать и иди гуляй! Бред! Очень я сомневаюсь, что нормальные мамы так делают!
Даша, вы ищете понимания. Подумайте теперь у кого? У таких же травматиков, только как то уже переживших свою травму,научившихся с ней жить.логика в стиле мы свой пуд соли съели,мы молодцы, думала легко что ли ? Будет встречаться. моя мама родная мне частенько это транслирует,мы свое поишачили, и ты ишач...
У вас горе.ГОРЕ. Потерять мужа,остаться одной. На войне подобное случалось. Это просто сайт такой. Каждый первый потерял, каждый второй предан.
А вообще то масштаб потери каждого огромен и требует уважения, проживания, помощи.
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Спасибо Ольга, за добрые слова и адекватность!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даша, вы ищете понимания. Подумайте теперь у кого? У таких же травматиков, только как то уже переживших свою травму,научившихся с ней жить.логика в стиле мы свой пуд соли съели,мы молодцы, думала легко что ли ? Будет встречаться. моя мама родная мне частенько это транслирует,мы свое поишачили, и ты ишач... У вас горе.ГОРЕ. Потерять мужа,остаться одной. На войне подобное случалось. Это просто сайт такой. Каждый первый потерял, каждый второй предан. А вообще то масштаб потери каждого огромен и т
Топикстартеру нужен психолог. Прошло 4 года после утраты.
Ребенку на тот момент было 4 года. Если бы им встретился специалист гораздо раньше, то ни у ТС, ни у ребенка не было бы такой фобии остаться на непродолжительное время дома одной. Мама себя довела до ручки (извините) и ребенка.
4 года ребенку. вдумайтесь. сколько событий утекло с тех пор. у ребенка психика пластичная. со временем боль утраты становится менее острой и переходит в тупую, глухую боль.
ТС пишет, что сомневается, что советы дают нормальные мамы.
Счастливый ребенок - это когда и мама тоже счастлива, радуется жизни, а не плачет втихомолку в подушку. Дети очень чуткие, они все чувствуют. И страхи, и настроение, и вообще настрой по жизни.
Только уверенность мамы, что все хорошо, поможет чувствовать ребенку уверенно.
А у мамы этого нет. Жизнь продолжается. А она тянет одеяло из прошлого на себя и своего ребенка.
В конце-концов. Можно чувствовать себя счастливой просто так, вне зависимости есть рядом с тобой мужчина или нет. И это целое искусство.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Спасибо Ольга, за добрые слова и адекватность!
Дашенька, ну не пришло Ваше время и болит еще.Занимайтесь дочей, собой.Все само придет.
Действительно, у каждого тут проблемы и может быть похлеще.Все со временем проходит.
Будете свободны в воскресенье приезжайте с дочкой в Текстильщики, там есть моя темка.
Отдохнете, ребенок позитив получит.А заинтересует Вас когда-нибудь человек и время найдется, и желание.Если что и я могу посидеть с Вашей дочкой, с детьми лажу, и они меня любят.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы мне лучше расскажите не как вы их спать кладете или когда уроки проверяете и посуду моете, а когда по свиданиям ходите и где тот, который готов под это все подстраиваться????????
Поверьте, есть мужчины, которые готовы подстраиваться под ваш график. Такие мужчины ценят ваше время и проявляют к вам интерес, что готовы поменять что-то в своем графике, чтоб с вами увидеться. Но! Не стоит долго и каждый раз находить отговорки , что вам некогда с ними встречаться, находя кучу причин...Они раз потерпят...Подождут, пока вы не освободите...Второй раз потерпят...Потом уже теряют интерес к вам. Если вы действительно хотите встречаться с мужчиной, то часок уж точно можете выкроить! А как и каким образом, вам тут много советов прислали.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
На самом деле я была в подобной ситуации, очень продолжительное время личная жизнь просто отсутствовала - ребенка оставить не с кем, далеко не все мужчины в восторге от совмещения женщины с ее ребенком (заверните, пожалуйста, по отдельности). На няню денег не было, а оставлять ребенка одного, и идти на свидание - совесть не позволяла. Везде его таскала с собой. Кстати, "гдепаповский" формат встреч с детьми - отличный. Можно и отдохнуть, и с кем-нибудь познакомиться, и ребенок рядом. Даш, поэтому не отчаивайтесь, обязательно ходите на встречи, от помощи не отказывайтесь (кстати, хорошая идея помогать друг другу, ребенка, например, ненадолго оставить). Приходите 26 в Детский мир, или в эту субботу - думаю, отвлечься Вам обязательно надо.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Когда появится тот, с кем Вы захотите строить серьезные отношения, - время появится. И возможность найдется. Точно.)) Успехов. smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Чесно говоря тоже не поняла почему так все напали на автора....я своих в восем лет тоже не оставляла,а что касаемо личной жизни....по быстрому в койку не хотелось прыгать,к себе тащить мужчину не вариант,даже когда ребенок заснет...чтобы завести нормальные отношения нужно либо время,либо чтобы кто то познакомил,априори введя в положение дел
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр