загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ладно с выплатами ,но вот документы отдать на 7 дней.... Это же как? Свидетельство и паспорт....
Попробуйте в паспортном столе сделать, скажите, что не можете без документов, они нужны, они должны сделать в течении дня. Мфц везут документы в паспортный стол, поэтому забирают.
Виктория, Россия, Москва, 83 года
Виктория, Москва, 83 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне сегодня сказали по телефону,раз он записан в свидетельстве о рождении ,нужен ,нужны справки о работе,копия трудовой,СНИЛС его и паспорт
Декларацию надо заполнить и подать в социальное страхование! Если доход ниже прожиточного минимума по региону то выплаты назначают быстро
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Планирую после Нового года зарегистрировать Игоря,звонила в МФЦ и мне тут говорят заберём документы на 7 дней,паспортный стол на 3 дня,но как -то можно ещё через гос.услуги ...у меня вопрос как ? И что это за согласие бывшего мужа,что он согласен,что я зарегистрирую ребенка у Себя дома? И тоже нужно отдавать паспорт и св-во о рождении? И ещё один вопрос, кто-нибудь подавал на выплату из мат.капиталла ? Хотят справки от бывшего мужа и его присутствие обязательно ... Но мы же в разводе ... Не пони
Анют, да, при регистрации забирают документы, сделай ксерокопии(по ним, если что-то экстренное, примут в больнице). Кстати, требовали письменное согласие отца на регистрацию ребенка со мной(а я мать-одиночка, пришлось им внимательнее свидетельство о рождении рассматривать). Паспортистка у меня на 2 дня забирала. Про мат капитал: лучше позвони в пенсионный фонд и там тебе ответят на все вопросы и скажут какие нужны документы
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 28.12.2018 00:37
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Когда я перепрописывалась с детьми, мне тоже в паспортном спросили где отец детей, типа нужно его разрешение. Я говорю нужен ищите, я не знаю где он, тогда попросили написать заявление, что не знаю где отец детей и прописали без него.
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне сегодня сказали по телефону,раз он записан в свидетельстве о рождении ,нужен ,нужны справки о работе,копия трудовой,СНИЛС его и паспорт
Увы это так, я очень долго мучалась чтобы прописать у себя ребенка, бывший палки в колеса ставил из вредности не писал согласия у нотариуса, пришлось на этого козла надавить на его слабое место,так что вынужден был приехать и поставить подпись на согласии в регистрации ребенка на моей территории, хотя если верить законам(которые никак не действуют) то его согласие необязательно
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Когда я перепрописывалась с детьми, мне тоже в паспортном спросили где отец детей, типа нужно его разрешение. Я говорю нужен ищите, я не знаю где он, тогда попросили написать заявление, что не знаю где отец детей и прописали без него.
Точно так же. Попросили написать заявление, от руки, в свободной форме. И перепрописали без проблем.
Но, при первичной регистрации, нужна была справка, что ребёнок не прописан у отца.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2018 06:13
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ань, жесть. А что за выплаты из мат капитала??! У меня с младшим разные фамилии и тоже мучаемся. Хочу чтоб бм отказался от ребенка. Мне говорили, что мат капитал отца не касается никак вообще.
Не может БМ добровольно отказаться от ребёнка. Он должен быть лишён родительских прав.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У вас че там другое государство? И другие законы? Как-то странно все . Кто же дает свои документы(оригиналы) чужим людям? А если кто нибудь из работников пойдет и кредит оформит на ваш паспорт ?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
25 процентов от официального дохода?)))
Вам бы к юристу. Вам там разъяснят за 1000 руб. что можно сделать. Пишется заявление судебным приставам при наличии исполнительного листа с просьбой установить реальный доход и место работы. Они сделают запрос в налоговую и установят его место работы. После установления реального дохода, ему насчитают задолженность + можно через добиться повышения алиментов. В случае, если он приобретает имущество, то инициировать пооверку через налоговую, на какие шиши. И для полного эффекта позвонить на работу и пригрозить, что так же инициируете проверку налоговой его конторы.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У вас че там другое государство? И другие законы? Как-то странно все . Кто же дает свои документы(оригиналы) чужим людям? А если кто нибудь из работников пойдет и кредит оформит на ваш паспорт ?
Ну а как , при перепрописке, например? Паспорт забирают, как иначе?....туда же штамп ставят. dntknw_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
По хорошему надо давно иметь нотариальные копии всех документов, включая паспорт. Это очень недорого, а проблем потом гораздо меньше.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну а как , при перепрописке, например? Паспорт забирают, как иначе?....туда же штамп ставят.
Но здесь же ребенок,а не взрослый? Ему же просто св-во выдается о прописке.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вам бы к юристу. Вам там разъяснят за 1000 руб. что можно сделать. Пишется заявление судебным приставам при наличии исполнительного листа с просьбой установить реальный доход и место работы. Они сделают запрос в налоговую и установят его место работы. После установления реального дохода, ему насчитают задолженность + можно через добиться повышения алиментов. В случае, если он приобретает имущество, то инициировать пооверку через налоговую, на какие шиши. И для полного эффекта позвонить на работу
Ну по опыту знакомых. Приставы ответят отпиской. На работе его просто уволят в 90% случаев.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Но здесь же ребенок,а не взрослый? Ему же просто св-во выдается о прописке.
Ну, в данной ситуации, не знаю зачем забирают. Я имела ввиду, что оригиналы документов, так или иначе, приходится ,иногда, сдавать, как бы оно стрёмно ни было.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Планирую после Нового года зарегистрировать Игоря,звонила в МФЦ и мне тут говорят заберём документы на 7 дней,паспортный стол на 3 дня,но как -то можно ещё через гос.услуги ...у меня вопрос как ? И что это за согласие бывшего мужа,что он согласен,что я зарегистрирую ребенка у Себя дома? И тоже нужно отдавать паспорт и св-во о рождении? И ещё один вопрос, кто-нибудь подавал на выплату из мат.капиталла ? Хотят справки от бывшего мужа и его присутствие обязательно ... Но мы же в разводе ... Не пони
я новорожленного сына регистрировала на своей жилплощади. согласия отца никто не требовал, хотя мы тогда еще в браке состояли. я так понимаю, что именно новорожденного регистрируют без согласия. правда это было давно, может, что поменялось.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Аня, я нашла тебе Бентли 😇
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Аня, я нашла тебе Бентли 😇
Это micro Бентли lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
По хорошему надо давно иметь нотариальные копии всех документов, включая паспорт. Это очень недорого, а проблем потом гораздо меньше.
У меня они есть,просто для меня удивление ,чтобы зарегистрировать ребенка нужно сдать паспорт и документы на 7 дней.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вам бы к юристу. Вам там разъяснят за 1000 руб. что можно сделать. Пишется заявление судебным приставам при наличии исполнительного листа с просьбой установить реальный доход и место работы. Они сделают запрос в налоговую и установят его место работы. После установления реального дохода, ему насчитают задолженность + можно через добиться повышения алиментов. В случае, если он приобретает имущество, то инициировать пооверку через налоговую, на какие шиши. И для полного эффекта позвонить на работу
Меня не интересует тема алиментов, спасибо.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня они есть,просто для меня удивление ,чтобы зарегистрировать ребенка нужно сдать паспорт и документы на 7 дней.
Документы да, забирают, дадут вам справку на эту неделю , потом получите документы в обмен на справку . В ней все пропишут, серию номер и ТД. Если вы в разводе - отец ни к мат капиталу ни к прописке отношения не имеет. Все это делала в этом году сама в МФЦ и пенсионном. По телефону Вам наврали. Идите и на месте выясняйте
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр