загрузка
Страницы:
1
2
3
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не может БМ добровольно отказаться от ребёнка. Он должен быть лишён родительских прав.
Буду лишать dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Планирую после Нового года зарегистрировать Игоря,звонила в МФЦ и мне тут говорят заберём документы на 7 дней,паспортный стол на 3 дня,но как -то можно ещё через гос.услуги ...у меня вопрос как ? И что это за согласие бывшего мужа,что он согласен,что я зарегистрирую ребенка у Себя дома? И тоже нужно отдавать паспорт и св-во о рождении? И ещё один вопрос, кто-нибудь подавал на выплату из мат.капиталла ? Хотят справки от бывшего мужа и его присутствие обязательно ... Но мы же в разводе ... Не пони
Я получала выплаты из мат.кап. Правда я тогда была еще замужем... но никакого согласия от мужа с меня не требовали. А что? Опять какие то выплаты разрешили?
Про регистрацию - да. В мае выписывала младшего из квартиры БМ и регистрировала к себе. БМ давал письмнное согласие.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
unsure_rt_40.gif так я чё-то так и не понял - нужно согласие бывшего супруга/супруги ,что сменить регистрацию ребёнку?я после развода хотел зарегистрировать сына у себя, сказали нужно согласие бывшей жены. Может сказать им - не знаю где она,ищите её сами? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
так я чё-то так и не понял - нужно согласие бывшего супруга/супруги ,что сменить регистрацию ребёнку?я после развода хотел зарегистрировать сына у себя, сказали нужно согласие бывшей жены. Может сказать им - не знаю где она,ищите её сами?
У меня ничего кроме свидетельства о разводе не просили.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
так я чё-то так и не понял - нужно согласие бывшего супруга/супруги ,что сменить регистрацию ребёнку?я после развода хотел зарегистрировать сына у себя, сказали нужно согласие бывшей жены. Может сказать им - не знаю где она,ищите её сами?
Согласие - требуют. Но вполне удовлетворяются , написанным от руки заявлением о том, что местонахождение бывшего супруга/супруги вам неизвестно и связи вы не поддерживаете.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну по опыту знакомых. Приставы ответят отпиской. На работе его просто уволят в 90% случаев.
Приставы не имеют права ответить отпиской. С работы пусть увольняют. Это ведь его ж проблемы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Приставы не имеют права ответить отпиской. С работы пусть увольняют. Это ведь его ж проблемы.
Мало что они не имеют smile_rt_40.png Теща опекун она через приставов, прокуратуру и суды лет 5 уже ничего получить не может. Один раз телефон изъяли на 800 р. Все. До этого официально работал, там автоматом предприятие перечисляло. Потом с официальной ушол и все никаких алиментов. Это реальность.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр