загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Илья,вот что ты комплексуешь?Говорю еще раз-предков сбагри куда-нибудь на выходные,выпей для храбрости стакан водяры и иди в клуб.Там подходишь к девушке,говоришь не важно о чем,главное не своих комплексах и проблемах.Это не возбуждает))))Первая отшила-подходишь ко второй)))Тебе повезет-я уверен!А потом говоришь"Поехали ко мне!Мотоцикл покажу и покатаю тебя,а то мой конь застоялся")))
вы не понимаете всей проблемы. не упрощайте суть, иначе можете навредить. и у ТС проблема не в заниженной самооценке (которую вы свои постом пытаетесь поднять), а проблема много серьезней.
люди без социнтеллекта, что компьютеры в обществе. вы дали общую программу, а нужно конкретную, иначе не сработает. что сказать сначала. что сказать, если она скажет так. а что сказать, если так. что сделать, когда обнять. что сделать, если она сделает так. и по каким конкретным признакам понять, что я ей нравлюсь.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я не умею видеть на расстоянии, как человеку имеющему психологическое образование, по постам автора НЕ видно его диагноза и тяжести его формы. Судить по фото так же не могу, опираюсь на данную информацию автора и свое небольшое представление о данном отклонении от нормы. В кампании , где я работала ранее, у нас был мальчик дизайнер , аутист , Вы не представляете какие идеи он выдвигал для креатива , одна из работ была номинирована на Каннского льва . Про людей - тут Вы правы, но учитывая и
соглашусь, по постам автора не очевидно, что он имеет диагноз. но по постам в интернете лишь очень явные нарушения можно заметить.
да и диагнозы ставят-то не психологи.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вы дали общую программу, а нужно конкретную, иначе не сработает. что сказать сначала. что сказать, если она скажет так. а что сказать, если так. что сделать, когда обнять. что сделать, если она сделает так. и по каким конкретным признакам понять, что я ей нрав...
Да, что касается девушек, без конкретной программы дело, не пойдёт... однако проблемма ещё и в том, что степень моей аутичности значительно более меньшая, чем у "стандартного" Аспи и из-за этого я как бы подвис между небом и землёнй, ни аспи ни нормальные люди, не хотят меня принимать, я чужой и для тех и для других... Хотя например в общении с мужчинами у меня нет проблем, все "программы" на своих местах и ни одному мужчине и в голову, не приходит что я немного аспи... А вот с девушками, не сложилось больше из-за того, что жизнь повернулась так, что с противоположным полом я вообще ни где, не пересекался, даже случайно, как будто женщин, не существует в природе на планете земля, куда не приди везде только одни мужики и дамы старшего возроста, с которыми кстати как и с мужчинами, у меня нет проблем с общением...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, что касается девушек, без конкретной программы дело, не пойдёт... однако проблемма ещё и в том, что степень моей аутичности значительно более меньшая, чем у "стандартного" Аспи и из-за этого я как бы подвис между небом и землёнй, ни аспи ни нормальные люди, не хотят меня принимать, я чужой и для тех и для других... Хотя например в общении с мужчинами у меня нет проблем, все "программы" на своих местах и ни одному мужчине и в голову, не приходит что я немного аспи... А вот
обратите свое "проклятье" в свой "дар") станьте переводчиком между "стандартными" Аспи и "нормальными" людьми. аутисты, причем любой степени - имеют свои преимущества - кропотливость, аккуратность, точность, тщательность, не говоря уже о зачастую выдающихся интеллектуальных способностях. в Дании (могу ошибаться, не помню страну) есть фирма, которая тестирует программные продукты (игры, софт и тп), в ней тестерами работают только аутисты. и их КПД выше, чем у "нормальных" людей.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Где бы ещё Аспи аутистов найти в большом количестве, чтобы стать для них "переводчиком" biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вы не понимаете всей проблемы. не упрощайте суть, иначе можете навредить. и у ТС проблема не в заниженной самооценке (которую вы свои постом пытаетесь поднять), а проблема много серьезней. люди без социнтеллекта, что компьютеры в обществе. вы дали общую программу, а нужно конкретную, иначе не сработает. что сказать сначала. что сказать, если она скажет так. а что сказать, если так. что сделать, когда обнять. что сделать, если она сделает так. и по каким конкретным признакам понять, что я ей нра
Чем ему могут навредить женщины?Человек видел их только на картинках.Клин клином вышибают-в народе говорят)))Лучше помогите парню.Вы ведь в одном городе живете.Вы сделаете ДОБРОЕ дело! Это потом зачтется
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чем ему могут навредить женщины?Человек видел их только на картинках.Клин клином вышибают-в народе говорят)))Лучше помогите парню.Вы ведь в одном городе живете.Вы сделаете ДОБРОЕ дело! Это потом зачтется
не женщины ему могут навредить, а вредные советы.
что вы предлагаете? организовать фирму, наподобие датской? женить его на себе? да я под его критерии не попадаю) а он - под мои.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
да я под его критерии не попадаю) а он - под мои.
В том то всё и дело, что надо встретить девушку с которой обоюдно удастся попасть под критерии друг друга, хотя бы под кретирии обоюдной с-суальной привлекательности друг для друга для начала, тогда в остальном можно попытаться найти компромисы...
Алина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Алина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Не стандартный" мужчина хочет познакомиться с девушкойВсем доброго здравия! "не стандартный" это я, в чём суть не стандартности - в девственности в 38 лет, помноженой на лёгкий аутизм (синдром Аспергера, высоко функцианальный аутизм с сохранённым интеллектом), вот уже лет 10 я бъюсь над тем, чтобы познакомиться с девушкой с целью серьёзных отношений, но ничего не выходит. Я, 1) внешне не интересен девушкам. 2) не интересен как личность. 3) куда бы я ни пошел, кругом только
ТС, соглашусь со многими, что критерии у Вас...
Мы все можем себе в головах, что угодно придумать, образы мужчины своей мечты/женщины, а на итог - одному Богу известно, что и как в жизни сложится. С кем мы будем!

Так что мой первый совет - не надо критериев, может Вы влюбитесь в женщину 45 лет, которая искренне полюбит Вас, у которой будут подросшие детки, она еще и Вам успеет родить))) И она Вас будет понимать, как ни кто другой, а может и правда влюбится в Вас девочка лет 18, Вы в нее... Любовь такое дело-что не подогнать под шаблон, под критерии, все спонтанно и само собой... Главное быть открытым для любви!
Очень прошу, начните мыслить по другому чутка и Вы сами увидите перемены в жизни. Просто посылайте себе импульс и желание быть счастливым, встретив любимого человека! Не важно какого, главное, чтобы души родные были и любила она Вас!

В каком районе Спб Вы живете?
Запишитесь у себя в районе в социальный центр, у нас на Ваське такой есть, там очень часто разные интересные мероприятия, курсы, занятия, экскурсии и т.д. Отличное место для знакомств в Вашем случае.

Сколько у Вас свободного времени?
Можно пойти волонтером, собачкам/ кошечкам/ старикам/ инвалидам/ детям/ бездомным и т.д помогать. Как правило там мужские руки всегда нужны, т.к. обычно все на хрупких плечах девушек. Совместите доброе дело с возможностью нахождения в женском коллективе.

Почему только гараж? Вы живете в Питере, больше гуляйте по музеям, театрам, выставкам ( большая вероятность встретить свою судьбу, которую Вы сможете познакомить с достопримечательностями нашего славного города)

Далее, у нас в Питере очень много спиддейтинг вечеринок. Это 20-30 свиданий за вечер. Т.е в кафе N собирается 20-30 девушек ( Вы выбираете сам возрастную категорию вечеринки) и 20-30 мужчин. Девушки сидят за столами, а мужчины ходят знакомятся, все заполняют анкеты после общения, организаторы дают номера в конце, если симпатии совпали. Почему бы пару раз не сходить на такое мероприятие!

Пока только это на ум пришло, еще что придумаю, напишу в лс.

Так же, мой совет- на В.О. есть социальный городской кабинет психологической помощи населению, там отличные психологи, я считаю Вам стоит походить, пообщаться. Хотя бы пару раз, просто все, что с Вами происходит в жизни надо выговаривать всегда, так же они помогут сформировать ту же модель поведения с женщинами в Вашем случае.
Сама лично ходила туда 2месяца, когда беременная разводилась с бм. Очень хорошая и полезная штука!

Ну и самое последнее - действуйте!
Вы нормальный мужчина! Старайтесь меньше говорить о своих слабых местах, больше акцента на сильные стороны!
Вы имеете право быть счастливым! Но наше счастье всегда только в наших руках! И в мышлении! Мыслите правильно, позитивно и все будет хорошо!

«Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем»
Фридрих Ницше

Добра Вам! girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТС, соглашусь со многими, что критерии у Вас... Мы все можем себе в головах, что угодно придумать, образы мужчины своей мечты/женщины, а на итог - одному Богу известно, что и как в жизни сложится. С кем мы будем! Так что мой первый совет - не надо критериев, может Вы влюбитесь в женщину 45 лет, которая искренне полюбит Вас, у которой будут подросшие детки, она еще и Вам успеет родить))) И она Вас будет понимать, как ни кто другой, а может и правда влюбится в Вас девочка лет 18, Вы в нее...
Алена,вы умница!
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему только гараж? Вы живете в Питере, больше гуляйте по музеям, театрам, выставкам ( большая вероятность встретить свою судьбу, которую Вы сможете познакомить с достопримечательностями нашего славного города)
Спасибо вам на добром слове!)))

Только гараж, потому что это "специальный интерес"... я технарь, обсолютно не гуманитарий, в общепринятых мужеях и т.п. мне совершенно, не интересно и я не знаю что там делать... конечно если будет гид, который в командно-приказном порядке "обяжет" сходить с ним в музей, я схожу, но в одиночку ходить по таким заведениям точно не буду...
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кроме гаража ещё я люблю автопутешествия в Финляндию, но девушки "с места в карьер" в такие темы не вписываются...
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
и потом, не стоит забывать, что я в Питере, а Питер это город одиноких молодых мужчин, молодые и при этом свободные девушки/женщины у нас дифицыт...
А Вы в Иваново езжайте. Там как раз недостаток мужчин))) smile_rt_40.png
Алина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Алина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кроме гаража ещё я люблю автопутешествия в Финляндию, но девушки "с места в карьер" в такие темы не вписываются...
Найдите VK группы по автопутешествиям, 100% есть такие, вписывайтесь в компании единомышленников, путешествуйте, ну и берите попутчиц)))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем доброго здравия! "не стандартный" это я, в чём суть не стандартности - в девственности в 38 лет, помноженой на лёгкий аутизм (синдром Аспергера, высоко функцианальный аутизм с сохранённым интеллектом), вот уже лет 10 я бъюсь над тем, чтобы познакомиться с девушкой с целью серьёзных отношений, но ничего не выходит. Я, 1) внешне не интересен девушкам. 2) не интересен как личность. 3) куда бы я ни пошел, кругом только одни мужики и несвободные дамы. Моё хобби(специальный интерес) э
Илья, бывает и такое. Есть газета "Лечебные письма", она по всему бывшему Союзу. Там знакомятся люди с разными "нестандартностями", вроде синдрома Аспергера. Попробуйте.
А вообще, встреча может произойти в любой миг, где угодно, будьте готовы. Это может быть полностью здоровая девушка. Может быть кто угодно. Только, по-моему, завышены у Вас требования к потенциальной избраннице. Видели женщин лет в 45 - красивых, стройных?
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 01.02.2015 15:52
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Недаром у него ничего не было с девушками. Анна, как врач, Вы наверное осведомлены , что большая часть людей аутизмом той или иной степени, асексуальна . Но это не означает , что именно у автора, есть именно эта проблема. Аутисты вполне могут влюбляться, создавать семьи , иметь детей. К сожалению, мир не всегда готов принимать нестандартных людей, наделяя их штампами , но могу сказать, что ни в Европе , ни в Америке я не встречала людей , имеющих стойкое предубеждение к людям с особе
Видела ребенка старших классов с синдромом Дауна, он все время ездил на сельском школьном автобусе, папа водитель. Меня так трогало отношение отца к своему сыну. Он его берег. Это здорово.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Видела ребенка старших классов с синдромом Дауна, он все время ездил на сельском школьном автобусе, папа водитель. Меня так трогало отношение отца к своему сыну. Он его берег. Это здорово.
Недалече как пару часов назад , в декатлоне ,мой сын играл с дауненком , мальчиком лет пяти .
Остальные родители с детьми шарахались и от моего и от мальчишки, видимо думали мы вместе .
Удивляюсь таким людям обычно .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 01.02.2015 16:39
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Примите комплимент - хороший сын у прекрасной мамы.
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Илья, бывает и такое. Есть газета "Лечебные письма", она по всему бывшему Союзу. Там знакомятся люди с разными "нестандартностями", вроде синдрома Аспергера. Попробуйте. А вообще, встреча может произойти в любой миг, где угодно, будьте готовы. Это может быть полностью здоровая девушка. Может быть кто угодно. Только, по-моему, завышены у Вас требования к потенциальной избраннице. Видели женщин лет в 45 - красивых, стройных?
господи о чем вы?
за красивыми,стройными ухаживать надо,заботиться,а он не умеет.
вообще из любой можно сделать красивую,массажи,ванны,крема,шампуньки,маски и тп,это надо все знать,вникать или как минимум платить дофига.
а так если сидеть в гараже и ждать красивую 45 лет,то в 46 он ее угробит до старухи,вообщем в чем то он прав.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 01.02.2015 17:29
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Самый простой способ найти себе пару - устроиться вахтёром в женское общежитие, или устроиться на работу в женский коллектив. Когда ещё в советское время я работал в школе, там было четверо мужчин. Я - преподаватель физики, военрук, физрук, и преподаватель труда. И СОРОК ЖЕНЩИН, В учительскую зайти было невозможно, то сапоги меряли, то колготки, то кофточки. Так я стал за классным журналом отличников посылать ! Пусть данный товарищ поработает в женском коллективе. и все страхи и комплексы с него
откуда такие познания?
работал я продавцом первые годы,девчонок ходило рядом дофига.
нооооо толку то?
не одной измены жене.
как только разговор доходил о том какая у меня красивая и любимая доченька,интерес пропадал мгновенно,до сих пор эту фишку использую,чтоб отшить.
мож он их отшивает подсознательно,читаем грузит сильно своими тех хар-ками большегрузов или еще чем(проблемами и тп)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 01.02.2015 18:15
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр