загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Тем более я признаю данную проблему.
friends_rt_104.gif Удачи.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бурную реакцию вызвало слово "нищеброд" оброненное в соседней теме. Некоторые мужчины автоматически оскорбились, некоторые встали на их защиту, кто-то гневно вопрошал а как жеж ж вы водителей тоже записали в нищеброды, а кто-то разумно отвечал, что понятие нищеброд не имеет отношения к профессии вообще. И подумалось, что это слово каждый понимает по разному, кто-то как отсутствие денег из-за малооплачиваемой работы, а кто-то зрит в корень и понимает, что нищеброд это действительно, не
Нда, почитал-могу только сказать, дама судит о всех, по своему опыту. Но никто не виноват, что у других мужчин она НЕ востребована. И понятие нищеброд- у всех разное. Для кого то Бумер показатель успешности, а у кого то несколько своих островов, и тот у которого дорогой БМВ, явный нищеброд, по сравнению-со вторым. Так что думаю-единого мнения нет, кто такой нищеброд. Просто хотелки у всех разные.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нда, почитал-могу только сказать, дама судит о всех, по своему опыту. Но никто не виноват, что у других мужчин она НЕ востребована. И понятие нищеброд- у всех разное. Для кого то Бумер показатель успешности, а у кого то несколько своих островов, и тот у которого дорогой БМВ, явный нищеброд, по сравнению-со вторым. Так что думаю-единого мнения нет, кто такой нищеброд. Просто хотелки у всех разные.
А кто-то судит по чужому опыту? huh_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
К сожелению мне в данной переписке уже лень уступать.
Говорят, хорошо помогают проверочные слова. Например к "сожелению" проверочное слово "желе".
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 23.10.2017 16:13
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кто-то судит по чужому опыту?
Я про статью той дамы-что опубликовала её)
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
И правильно делаете, бегите скорее, не загораживайте ее для нормальных мужчин
А разве нормальным мужчинам будет нужна невостребованная женщина? То то и оно-замкнутый круг ))))))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Говорят, хорошо помогают проверочные слова. Например к "сожелению" проверочное слово "желе".
вы язва!)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
вы язва!)
rofl_rt_56.gif а у кого-то гастрит sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Olga, Teremok, коннитива, о-гэнки дэс ка? rolleyes_rt_40.gif
*Переходим на другой язык, замаскируем besgramotnost’. king_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я про статью той дамы-что опубликовала её)
Дело не в статье. Вы эту мысль несёте через все темы, в которых участвуете. Если разобраться, каждый судит на основании своего личного опыта, разве не так? На чужом опыте учиться конечно хорошо, но не так результативно.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 23.10.2017 16:32
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
вы язва!)
blush_rt_40.gif Я знаю. Но ничего поделать с собой не могу sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я знаю. Но ничего поделать с собой не могу
Лана, это был комплимент. secret_rt_44.gif smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Olga, Teremok, коннитива, о-гэнки дэс ка? *Переходим на другой язык, замаскируем besgramotnost’.
Вы так маскируете, что ничего непонятно! Кто же так маскирует blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2017 16:39
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дело не в статье. Вы эту мысль несёте через все темы, в которых участвуете. Если разобраться, каждый судит на основании своего личного опыта, разве не так? На чужом опыте учиться конечно хорошо, но не так результативно.
Отчасти. Но в данном случае чужой опыт тут даже не уместно. Вот скажем зачем мне вертолёт, если я люблю машины, но при этом деньги на него имеются? В глазах владельцев вертолётов-я нищеброд, а владельцев конных повозок-я олигарх. И чей из них правильный взгляд на меня, кто определяет, что он,взгляд, правильный? haha_rt_56.gif Всё зависит от собственных хотелок, и собственного взгляда на жизнь, при этом человек часто забывает посмотреть на себя-чего он стоит? Чтобы тот о котором он думает, был рядом с ним! Вот так то )
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2017 16:45
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И давайте уже делать полезные дела, а лучше много полезных дел ))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Вроде-бы тут все простые люди. Чего в крайности кидаться? Самолеты,вертолеты,острова. Все ж и так понятно. dntknw_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вроде-бы тут все простые люди. Чего в крайности кидаться? Самолеты,вертолеты,острова. Все ж и так понятно.
Дай помечтать beach_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Отчасти. Но в данном случае чужой опыт тут даже не уместно. Вот скажем зачем мне вертолёт, если я люблю машины, но при этом деньги на него имеются? В глазах владельцев вертолётов-я нищеброд, а владельцев конных повозок-я олигарх. И чей из них правильный взгляд на меня, кто определяет, что он,взгляд, правильный? Всё зависит от собственных хотелок, и собственного взгляда на жизнь, при этом человек часто забывает посмотреть на себя-чего он стоит? Чтобы тот о котором он думает, был рядом с ним! Вот
Блин, вы же всю жизнь не будете ровняться на олигархов и извозчиков? Вы будете жить своей жизнью, правда? А если жить своей жизнью, какая разница, что о вас подумает извозчик или олигарх?
Это все же состояние души, а не количество денег.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 23.10.2017 16:52
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Лана, это был комплимент.
Вот она, загадочная душа мужчины lol_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы так маскируете, что ничего непонятно! Кто же так маскирует
Dasha, теперь серьёзно. cool_rt_40.png Не маскируясь, это слово на н... в топе, недостойно в ушах слушающего и в 1000 раз в устах говорящего. The end. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
В теме "Нищеброд" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр