загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Уважаемые форумчане, у меня сложилось впечатление что практически все тут живут в каком то другом мире, там где нет бедных, где у всех все хорошо, где не ездят на метро и других видах общественного транспорта, где отдыхают постоянно за границей на лучших европейских курортах, где не грабят на улицах, а в тюрьмах хорошо проводят время , играя друг с другом в шашки и плюя в потолок, где не обворовывают не предают близкие люди, там где у всех минимум высшее образование и работают они исключительно в офисах за президентский оклад ходят они только по дорогим магазинам и разумеется покупают все только самое лучшее начиная от тампонов и заканчивая колбасой , катаются они строго в дорогих автомобилях вечер проводят в модных ресторанах, нельзя сказать что я вас за это осуждаю я вам по доброму завидую, я тоже так немного пожил, у меня была подруга с высшего общества, мы с ней ходили часто в кино и театры, посещали дорогие рестораны и магазины спа салоны и парк отели я пожил этой жизнью я надеялся что ей со мной было хорошо, все время я твердил, да дорогая, как скажешь дорогая, как захочешь дорогая, как прикажешь любимая,правда потом я очутился ночью на трассе голым и босым за пол тыщи км от Москвы , но это плата за тусовку в высшем обществе, я не в обиде, за все нужно платить!, у меня вопрос в другом, подскажите мне сайты где тусуются электрики-строители- сантехники-водители, почему то с ними беседовать на жизненные темы интересней, они знают больше, умеют больше, предают меньше, на помощь приходят чаще, я никогда не бывал в качестве сидельца в местах лишения свободы, но иногда мне кажется что в беседе с мурым зечарой который работает каким ни будь электриком или водителем полезней проводишь время , самое главное он понимает тебя а не просто слушает, парадокс, нельзя сказать что я по жизни хамло уличное, я тоже признаться имею вышку, но странное дело, мне с ними интересней и проще, может дело в том что у них меньше понтов а?
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Этим данным сто лет в обед и работают они только в странах типа Германии, Франции и т.д. Да и то для определённого класса. По вашим рассуждениям большинство должно ездить на автор от 40 до 500 т.руб.
Да ездите на чем хотите, себе я машину выбираю по средствам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
1) где тусуются электрики-строители- сантехники-водители, почему то с ними беседовать на жизненные темы интересней, они знают больше, умеют больше, предают меньше, на помощь приходят чаще
Вы наверняка знаете, где они обитают. Иначе, откуда бы взяться выводу, что они (цитирую): интереснее, умеют больше, предают меньше, на помощь приходят чаще? wink_rt_40.png
Все мы ищем тех, с кем нам интереснее, удачи smile_rt_40.png
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Да ездите на чем хотите, себе я машину выбираю по средствам.
Однако мудро-).
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Мне с ними интересней и проще....
Доброго пути, Евгений......
"Можно с вами познакомиться?"
"Нет..."
"Почему?"
"Потому что мне будет скучно, а вам - непонятно...."
"Почему?"
"Потому что мне уже скучно, а вам - непонятно...."
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 23.10.2017 01:40
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Девушка мыслит правильно: (ипотека + коммуналка + платежи по кредитам + еда + всякие бензины-страховки + может, чего еще насущно-необходимое) * 6...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
мне с ними интересней и проще, может дело в том что у них меньше понтов
Ясно, что интересность собеседника не зависит, ни от образования, ни от настоящей профессии и может идти через призму нашего ментального состояния на данный момент...

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прошу прощения, что выдерну из контекста, но на деле чаще всего и несколько миллионов не спасают, пример неограниченных ресурсов, которые не спасли - Жанна Фриске. Поэтому за горизонтом кол-ва денег в плане здоровья можно не гнаться.
Не спасают, но шансы увеличивают в разы. Впрочем, как и качество жизни. Ваше сравнение для примера некорректно. Для этого нужна обширная выборка удачного излечения от рака среди тех, кто расчитывает лишь на помощь государства и БФ, и тех, кто может себе позволить лечиться сразу и за любые деньги.
Вопрос справедливости не затрагиваю.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
С натяжкой, но все же голосовал за 3 вариант. Не могу позволить себе жить там где хочу. Став пешеходом, очень остро встал вопрос , как выжить в братотоубийственном штурме метрополитена на Выхино P.s. При этом никогда бы не назвал другого человека НБ . Неприлично это.
Интересно как: нищебродом неприлично называть, а написать "девушки, вы очень быстро в тёток превращаетесь" прилично? blink_rt_40.gif Просто каждый на себя переносит-вам бы неприятно про себя было бы услышать слово" нищеброд", вот вы и не говорите это и считаете неприличным. А все остальные гадости-прилично ведь это вас никак не касается( на первый взгляд только).
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, у меня сложилось впечатление что практически все тут живут в каком то другом мире, там где нет бедных, где у всех все хорошо, где не ездят на метро и других видах общественного транспорта, где отдыхают постоянно за границей на лучших европейских курортах, где не грабят на улицах, а в тюрьмах хорошо проводят время , играя друг с другом в шашки и плюя в потолок, где не обворовывают не предают близкие люди, там где у всех минимум высшее образование и работают они исключительно
Это была не плата за тусовку , а скорее всего множественные проколы в вашем поведении: может быть неблагодарность, лентяйство, хамское поведение итдитп. Когда за мужика платят, от него ждут нормального поведения. Закидоны может позволить себе тот, кто заработал на всё.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я также не использую слова : дефростировать, коннектить, не говорю фАрфор и хрУрсталь. Мне достаточно слов использовать, соединять и прочее...
Плюсанула.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Интересно как: нищебродом неприлично называть, а написать "девушки, вы очень быстро в тёток превращаетесь" прилично? Просто каждый на себя переносит-вам бы неприятно про себя было бы услышать слово" нищеброд", вот вы и не говорите это и считаете неприличным. А все остальные гадости-прилично ведь это вас никак не касается( на первый взгляд только).
Анна, речь не об этом. Как человек, который помог созданию этой темы своим постом в другом, постараюсь пояснить.

Мы все кого-то как-то называем. Вопрос как. Далеко не все используют слова "мразь", "тварь", "гнида" и, наконец, этого злосчастного "нищеброда". Вместо этого можно было написать, например, плохо зарабатывающий, с плохим достатком, ничего не имеющий за душой и т.д.

Речь об этом, а не о том, куда тему повернули. А в конкретном случае речь еще и о снобизме, и о загоне под плинтус.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2017 07:13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если у вас муж-нищеброд, то можно научиться готовить изумительно вкусное и чрезвычайно полезное огуречное варенье от простуды!
Лучше из еловых иголок варенье: и витаминка, и горбатиться на огурцах-кабачках не надо. Знаю некоторые семьи, у которых и из одуванчиков варенье и из ёлочек. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2017 09:24
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Анна, речь не об этом. Как человек, который помог созданию этой темы своим постом в другом, постараюсь пояснить. Мы все кого-то как-то называем. Вопрос как. Далеко не все используют слова "мразь", "тварь", "гнида" и, наконец, этого злосчастного "нищеброда". Вместо этого можно было написать, например, плохо зарабатывающий, с плохим достатком, ничего не имеющий за душой и т.д. Речь об этом, а не о том, куда тему повернули. А в конкретном случае речь ещ
А каким термином можно назвать" в тёток превращаетесь?"
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А каким термином можно назвать" в тёток превращаетесь?"
Для меня это из другой оперы, но отвечу - например, перестаете следить за собой. Вы не уточнили в каком контексте. В общем же, "тётя/дядя" это не возраст. Это внутреннее состояние, поведение и т.д. Можно "тётей/дядей" и в 30 быть, А можно в 50 - девчонкой/пацаном.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2017 05:53
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Я не собираюсь с вами спорить, потому что вы даже не поняли, о чем речь. А речь идет о прожиточного минимуме семьи, он включает в себя расходы на жизнеобеспечение семьи, например, при за 100 000, прожиточный минимум может составить 35000 или 40 000(все зависит от конкретной семьи). Но я даже не собираюсь вступать с вами в полемику, образ мыслей у-нас слишком разный. Понятно, что вы за всю свою долгую жизнь никогда не озадачивались подобными вопросами, поэтому когда у вас случился крах, вы вынужд
good2_rt_68.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это была не плата за тусовку , а скорее всего множественные проколы в вашем поведении: может быть неблагодарность, лентяйство, хамское поведение итдитп. Когда за мужика платят, от него ждут нормального поведения. Закидоны может позволить себе тот, кто заработал на всё.
Аха ха, ну вот и пошел нормальный базар на этой пересылке smile1_rt_40.png дело все в том что так размышляют в основном те кто как раз таки имеет уличный менталитет, они принимают вежливость за слабость, нежность за глупость, честность за легкую дебильность, а любовь к женщине за альфонство, нет дорогая моя, просто я любил эту женщину, да и счас наверное люблю, а вы когда ни будь любили? до головокружения, до дрожи в коленях а? скорее всего нет, и наверное это правильно и обьяснимо, вы женщина симпатичная-практичная, а я балбес безалаберный, но мне правда, очень приятно с вами общаться, хорошего вам дня!
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
как по мне, так нищеброд - это образ мышления человека любого пола, обывательско-лениво-нуждающийся, а не количество рубликов в лопатничке) и женщин-нищебродов полно. если по гамбургскому счету, то именно женщина -нищеброд изначально ставит во главу угла уровень достатка мужчины, прикрывая это красивым "ищу доброго, заботливого и щедрого". как только вижу это "щедрого" или "не жадного", то уже многое становится понятно про "нуждающегося" человека.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Ситуации разные бывают. Например: Он - водитель и кормилец. Права 15 лет. Она - домохозяйка. Права куплены прошлым летом. Он делает ДТП (не смертельное). Она сидела рядом... Кому из них безболезненнее потерять права на год? .
Я только у водителя бензовоза видела жену-домохозяйку. Но у него там конкуренция и дисциплина такая, чтоб работу не потерять. Вряд ли бы он сбил человека.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Аха ха, ну вот и пошел нормальный базар на этой пересылке дело все в том что так размышляют в основном те кто как раз таки имеет уличный менталитет, они принимают вежливость за слабость, нежность за глупость, честность за легкую дебильность, а любовь к женщине за альфонство, нет дорогая моя, просто я любил эту женщину, да и счас наверное люблю, а вы когда ни будь любили? до головокружения, до дрожи в коленях а? скорее всего нет, и наверное это правильно и обьяснимо, вы женщина симпатичная-практ
Такого любящего не выкидывают на шоссе, только если он не нанёс сильную обиду.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2017 09:22
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
В теме "Нищеброд" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр