загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Одна моя знакомая, живет с мужчиной 2 года, говорит ему что любит, при этом за глаза называет нищебродом и знакомится на всевозможных сайтах знакомств, только вот ещё хуже ей попадаются)). Терпеть не могу таких людей, которые себе пытаются вечно соломы подстелить, считаю потому и не везёт по жизни таким как она..
знакомая не с нашего сайта? Как бы на неё не выйти.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, а Вы - коварнейшая женщина! Создали опрос, чтобы обзавестись поименным списком sarcastic_rt_50.gif
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Моя дочь, студентка, решила найти себе работу на выходные. Поскольку ей всего 17 лет, никто не горел желанием брать её на работу. И вот, согласились взять работу в одном Торговом центре, но в 1,5 часах езды от дома. В пятницу 13 октября, звонит мне и говорит, что кто-то там заболел, попросили выйти на работу в пятницу, а сегодня особый день распродаж, и весь торговый центр работает до полуночи. Заказываю такси, еду на другой конец Москвы, забираю её, отвожу домой. Говорю: «Дочь, оплата такси больше того, что тебе должны выплатить за твой рабочий день, кроме того, ты уставшая, и я мотаюсь ночью, вместо того чтобы отдыхать, может, ну её, такую работу?». «Папа, так поздно только один день в году. Хочу сама зарабатывать, чтобы ты не тратил много денег на меня».
К чему я это? ))) А к тому, что у меня нет автомобиля, и скорее всего никогда не будет, просто потому, что я предпочитаю сидеть на заднем сидении или справа от водителя, если человек слева мне приятен. Так вот, в связи с отсутствием автомобиля хочу задекларировать – я нищеброд. Внесите, пожалуйста, и меня в поименный список «отстойных» личностей. И не потому, что зарплата маленькая, я обнищал духом и никуда не стремлюсь, а просто хочу быть с автором по разные стороны баррикад. )))
Сообщение отредактировал Noname, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2017 06:45
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вы же технарь, если память не изменяет, неужели не используете? Я познакомился с ним как раз в техническом университете.)
Я также не использую слова : дефростировать, коннектить, не говорю фАрфор и хрУрсталь.
Мне достаточно слов использовать, соединять и прочее...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мед. услуги - не болею. Денег нет болеть
girl-haha_rt_70.gif денег НЕТЬ болеть, но нищебродом я себя не чувствую.
Да не про это речь-то вообще sarcastic_rt_50.gif

Пы.сы. жаних вообще НЕзавидный:
Если будет семья, то далеко на домашних огурцах не уедете)))
Жена заболеет, ребенок заболеет, они будут огурчиками свежевыращенными лечиться???
Им будет, а вернее если болезнь, по фиК на Ваше нетуть денеХ. swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
денег НЕТЬ болеть, но нищебродом я себя не чувствую. Да не про это речь-то вообще Пы.сы. жаних вообще НЕзавидный: Если будет семья, то далеко на домашних огурцах не уедете))) Жена заболеет, ребенок заболеет, они будут огурчиками свежевыращенными лечиться??? Им будет, а вернее если болезнь, по фиК на Ваше нетуть денеХ.
Ага, когда речь о банальной простуде - можно уберечься. Но случись что сверх того, да еще и по независящим от тебя причинам, - ложись и поминай, раз денег нет на "выздоравливать". ph34r_rt_40.gif

Всё-таки, иметь здоровье - это одно.
Иметь резерв на случай нетрудоспособности - другое.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И подумалось, что это слово каждый понимает по разному, кто-то как отсутствие денег из-за малооплачиваемой работы, а кто-то зрит в корень и понимает, что нищеброд это действительно, не из-за профессии, а из-за состояния души, когда ...
К душе это не имеет отношения. Душа над.
К ментальности имеет.
Хотя в целом я согласна с теми комментами, кто пишет: нищеброд имеет пренебрежительный оттенок, намерение "уесть" кого-то, принизить. В русском языке есть и другие, менее эмоционально окрашенные синонимы (бедный и пр.).
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Одна моя знакомая, живет с мужчиной 2 года, говорит ему что любит, при этом за глаза называет нищебродом и знакомится на всевозможных сайтах знакомств, только вот ещё хуже ей попадаются)). Терпеть не могу таких людей, которые себе пытаются вечно соломы подстелить, считаю потому и не везёт по жизни таким как она..
Аха ха, точь в точь моя сетуевина biggrin_rt_40.png на днях залез на один популярный сайт знакомств и что же, обнаружил там свою благоверную, которая появилась там не вчера не месяц назад а пару лет как, и в активном поиске smile1_rt_40.png это выяснить не сложно, просто посмотреть на даты комментов мужчин под фотографиями,самое смешное что моя дама активно ревновала меня к каждому столбу, проверяла телефоны, упрекала меня по каждому поводу и без в неверности, а сама между тем развлекалась в полный рост wink_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага, когда речь о банальной простуде - можно уберечься. Но случись что сверх того, да еще и по независящим от тебя причинам, - ложись и поминай, раз денег нет на "выздоравливать". Всё-таки, иметь здоровье - это одно. Иметь резерв на случай нетрудоспособности - другое.
Согласна.
Подушка безопасности должна быть. friends_rt_104.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Согласна. Подушка безопасности должна быть.
а какой она должна быть? скока вешать в граммах?самая классная подушка это твой близкий чел которому ты доверяешь, вот это и есть подушка, и поплакаться, и пожалеть и помочь и все остальное, можете мне поверить я знаю о чем говорю,я этим летом пережил финансовую и моральную смерть( без преувеличения) от физической меня отделяла тонкая грань, спасла меня как водится на Руси женщина, поделившись со мной на тот момент последним что у нее было,а самое главное моральную поддержку,а в экстремальных ситуациях это наиболее востребовано, кстати она находится на этом сайте и ее многие знают, одна из самых лучших людей которые мне попадались на моем жизненном пути, ну так вот возвращаясь к нашим баранам, утверждаю с полной ответственностью , подушек безопасности есть только два типа, только 2! первый и главный это ваш близкий человек, тот кому вы можете полностью доверять ну или по крайней мере в основных жизненных вопросах! и второй тип подушки, это надежная отечественная или зарубежная машина калибра 9 мм, эта подушка в экстремальных ситуациях поможет вам решить многие жизненные вопросы или их закрыть окончательно и без мучений, так что в этой жизни нужно иметь строго настрого одну из этих подушек, отсутствие одновременно обоих подушек в конце концов ни к чему хорошему вас не приведет( проверенно опытным путем) подумайте серьезно над этим!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Согласна. Подушка безопасности должна быть.
А если это ещё и твоя личная заначка подушка безопасности - вообще шикарно))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
а какой она должна быть? скока вешать в граммах?самая классная подушка это твой близкий чел которому ты доверяешь, вот это и есть подушка, и поплакаться, и пожалеть и помочь и все остальное, можете мне поверить я знаю о чем говорю,я этим летом пережил финансовую и моральную смерть( без преувеличения) от физической меня отделяла тонкая грань, спасла меня как водится на Руси женщина, поделившись со мной на тот момент последним что у нее было,а самое главное моральную поддержку,а в экстремальных си
Допустим, самый главный кормилец в семье заболел ( сломал ногу, да не просто, а сложный перелом).
У него есть семья: жена и дети. Ну, поплачется он жене, ну поддержит она его.
А дальше-то что? Кто будет семью содержать, мужа лечить, детей кормить???
Жена? А этому мужу неплохо бы думать иногда, что в жизни всякое бывает, люди болеют и умирают, а когда беда приходит, у нас кроме свежевыращенных огурцов ничего нет.
Считаю, что мужчина, с чувством высокой ответственности за себя и свою семью не будет спрашивать, что такое подушка безопасности и не будет перекладывать ответственность за жизнь, здоровье себя и близких на других, в данном примере на супругу.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если это ещё и твоя личная заначка подушка безопасности - вообще шикарно))
Да сколько у вас будет в заначке? 5т-10-40 -100? сколько? и на сколько вам ее хватит при серьезных неприятностях? на день на час?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если это ещё и твоя личная заначка подушка безопасности - вообще шикарно))
Ну с такими БМ захочешь жить, вывернешься sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
а какой она должна быть? скока вешать в граммах?самая классная подушка это твой близкий чел которому ты доверяешь, вот это и есть подушка, и поплакаться, и пожалеть и помочь и все остальное, можете мне поверить я знаю о чем говорю,я этим летом пережил финансовую и моральную смерть( без преувеличения) от физической меня отделяла тонкая грань, спасла меня как водится на Руси женщина, поделившись со мной на тот момент последним что у нее было,а самое главное моральную поддержку,а в экстремальных си
Вспомнила анекдот из жизни.
Учитель физкультуры на уроке говорит парням:
-Ребята, не ходите зимой без шапки, заболеете менингитом и у вас два варианта: умереть или дурачком стать.
Так вот я и брат ходили без шапок зимой, мой брат умер.... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.10.2017 12:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да сколько у вас будет в заначке? 5т-10-40 -100? сколько? и на сколько вам ее хватит при серьезных неприятностях? на день на час?
Сколько туда положишь - столько и будет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
спасла меня как водится на Руси женщина, поделившись со мной на тот момент последним что у нее было,
Нисколько не удивлена. что теперь на Руси так и водится... Тоже спасала, тоже делилась последним... Но когда я переживала "финансовую смерть", мужчины меня спасать не кидались, ибо на Руси теперь так не водится..., а от физической смерти меня спасло только то, что у меня за спиной дети и права у меня нет упокоившись с миром бросить их в этой жизни барахтаться без меня...
И да...то что женщина - Ваша спасительница до сих пор на этом сайте, тоже ничуть не удивлена...
Что с Вами, мужчины? Женщины вас спасают - принимаете это,. как должное. А когда женщине нужна поддержка, вы это меркантильностью считаете. "Люби меня таким как есть, в джинсах и кроссовках, и больше ничего не жди..."
Да уж...
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да сколько у вас будет в заначке? 5т-10-40 -100? сколько? и на сколько вам ее хватит при серьезных неприятностях? на день на час?
Чем больше-тем лучше. biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да сколько у вас будет в заначке? 5т-10-40 -100? сколько? и на сколько вам ее хватит при серьезных неприятностях? на день на час?
Мы кабачками складываем sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Мы кабачками складываем
икра заморская? sarcastic_rt_50.gif ))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
В теме "Нищеброд" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр