загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
икра заморская? ))
Ну, баклажаны труднее вырастить girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да сколько у вас будет в заначке? 5т-10-40 -100? сколько? и на сколько вам ее хватит при серьезных неприятностях? на день на час?
Это НЗ. На тот случай, когда кормилец на больничном.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Мы кабачками складываем
Огурцами rtfm_rt_52.gif
Огурцы можна есть, солить, как масочку и.... хватит sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Огурцами Огурцы можна есть, солить, как масочку и.... хватит
Ой, я соленые кабачки люблю, ассорти с огурчиками, ным-ням biggrin_rt_40.png
Только от простуды не помогает, вот жеж sad_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ой, я соленые кабачки люблю, ассорти с огурчиками, ным-ням Только от простуды не помогает, вот жеж
Если у вас муж-нищеброд, то можно научиться готовить изумительно вкусное и чрезвычайно полезное огуречное варенье от простуды! lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Огурцами Огурцы можна есть, солить, как масочку и.... хватит
Еще ими можно лечится sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если у вас муж-нищеброд, то можно научиться готовить изумительно вкусное и чрезвычайно полезное огуречное варенье от простуды!
rofl_rt_56.gif научи?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Москва писал:
Еще ими можно лечится
https://m.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
https://m.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo
Самое главное хорошо смочить, чтобы геморрой получил силу земли rofl_rt_56.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Понятно одно, сытый голодного не разумеет wink_rt_40.png мы на разных плоскостях, приведу пример более жизненный, едете вы вдвоем в автомобиле и попали в аварию -сбили человека и ваш спутник который сидел не за рулем вам говорит , ты знаешь дорогая не парься я возьму все на себя, сяду так сяду главное что бы с тобой было все хорошо, я для тебя на многое готов, вот что значить подушка безопасности, а не пачка макарон под подушкой заныканая на черный день, таких примеров можно привести сотню на разные темы, но итог должен быть один, подушка безопасности в нужный- тяжелый момент должна сработать на 100 процентов что бы с вами не случилось, а иначе нахрен она такая нужна, это не подушка а гано на палке! вам и сосед пачку макарон одолжит в голодный год , а если переспите так еще и приплатит
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если у вас муж-нищеброд, то можно научиться готовить изумительно вкусное и чрезвычайно полезное огуречное варенье от простуды!
lol_rt_40.png
простуда еще такое, а вот если что серьезнее? травма или операция вдруг понадобится с длительной реабилитацией и затратами? unsure_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Самое главное хорошо смочить, чтобы геморрой получил силу земли
От ботвы не отрывать rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Понятно одно, сытый голодного не разумеет мы на разных плоскостях, приведу пример более жизненный, едете вы вдвоем в автомобиле и попали в аварию -сбили человека и ваш спутник который сидел не за рулем вам говорит , ты знаешь дорогая не парься я возьму все на себя, сяду так сяду главное что бы с тобой было все хорошо, я для тебя на многое готов, вот что значить подушка безопасности, а не пачка макарон под подушкой заныканая на черный день, таких примеров можно привести сотню на разные темы, но
Вы не о том вещаете.
Ну и ладно, чего спорить, мне с Вами детей не крестить.
Удачи.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
приведу пример более жизненный, едете вы вдвоем в автомобиле и попали в аварию -сбили человека и ваш спутник который сидел не за рулем вам говорит , ты знаешь дорогая не парься я возьму все на себя, сяду так сяду главное что бы с тобой было все хорошо, я для тебя на многое готов, вот что значить подушка безопасности
Никогда этого не понимала... Считаю, такую ответственность нужно всегда нести лично, не перекладывая на близкого. Не могу представить, чтобы я согласилась на предложение "давай вместо тебя я понесу наказание" no2_rt_40.gif , как я жить с этим буду??? я же буду знать, кто в ответе...
Этот пример никак нельзя назвать более жизненным (к счастью)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нисколько не удивлена. что теперь на Руси так и водится... Тоже спасала, тоже делилась последним... Но когда я переживала "финансовую смерть", мужчины меня спасать не кидались, ибо на Руси теперь так не водится..., а от физической смерти меня спасло только то, что у меня за спиной дети и права у меня нет упокоившись с миром бросить их в этой жизни барахтаться без меня... И да...то что женщина - Ваша спасительница до сих пор на этом сайте, тоже ничуть не удивлена... Что с Вами, мужчин
А где она должна быть эта женщина? я ей что начальник? или я ее должен отсюда выгнать? у нее своя жизнь своя работа своя семья, я ей кстати часто звоню и она прекрасно знает что я ей помогу всем тем что в моих силах без разговоров и колебаний, так что зря вы так
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Никогда этого не понимала... Считаю, такую ответственность нужно всегда нести лично, не перекладывая на близкого. Не могу представить, чтобы я согласилась на предложение "давай вместо тебя я понесу наказание" , как я жить с этим буду??? я же буду знать, кто в ответе... Этот пример никак нельзя назвать более жизненным (к счастью)
а может он специально так говорит, сядет и будет сидеть себе, на казенных харчах, в потолок плевать, а она пусть одна детей воспитывает, содержит, ему передачки носит и отбивается от всех кто шептаться станет или кто ее детей в школе дразнить будет что у них отец- зэк ph34r_rt_40.gif
пытаться разрулить ситуацию и пусть даже с помощью денег родне потерпевшего или еще кому ph34r_rt_40.gif - исправить ситуацию- зачем, это ж все фигня lol_rt_40.png
"вокзал для двоих" о таком дяденьке, чейто хэппиэнда с женой там небыло umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пытаться разрулить ситуацию и пусть даже с помощью денег родне потерпевшего или еще кому - исправить ситуацию-
ага, конструктивными методами помогать изо всех сил - это я понимаю.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.10.2017 12:38
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а может он специально так говорит, сядет и будет сидеть себе, на казенных харчах, в потолок плевать, а она пусть одна детей воспитывает, содержит, ему передачки носит и отбивается от всех кто шептаться станет или кто ее детей в школе дразнить будет что у них отец- зэк пытаться разрулить ситуацию и пусть даже с помощью денег родне потерпевшего или еще кому - исправить ситуацию- зачем, это ж все фигня "вокзал для двоих" о таком дяденьке, чейто хэппиэнда с женой там небыло
Почему-то я об этом же подумала biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а может он специально так говорит, сядет и будет сидеть себе, на казенных харчах, в потолок плевать, а она пусть одна детей воспитывает, содержит, ему передачки носит и отбивается от всех кто шептаться станет или кто ее детей в школе дразнить будет что у них отец- зэк
Я не могу представить в своей жизни таких людей dntknw_rt_60.gif
Сюжет не из моей сказки t7402.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не могу представить в своей жизни таких людей Сюжет не из моей сказки
это какие-то инпульсивные, живущие эмоциями люди, оторванные от реальности, не думающие в самом деле как сделать лучше для всех, а выпендрежники wacko_rt_40.gif в моей жизни тоже таких нет, нунафиг, я с далека посмотрю, лучше в кино lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
В теме "Нищеброд" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр