загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для меня это из другой оперы, но отвечу - например, перестаете следить за собой. Вы не уточнили в каком контексте. В общем же, "тётя/дядя" это не возраст. Это внутреннее состояние, поведение и т.д. Можно "тётей/дядей" и в 30 быть, А можно в 50 - девчонкой/пацаном.
Я не это имела ввиду.Я не спрашивала, как тётками становятся. Даша, вот в комменте ты сказала, что нищебродами кого-то называют снобы, это снобизм. А как называется тот, который говорит" вы все быстро из девушек в тёток превращаетесь". Сама поняла-циник, а также человек без самокритики.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Даша, вот в комменте ты сказала, что нищебродами кого-то называют снобы, это снобизм. век без самокритики.
Я не это сказааалаааа no2_rt_40.gif Хнык.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгений, вот вы "пожили" в высшем обществе с некоей женщиной за её, в основном, счет. Нет, я не сомневаюсь, что вы её любили! Но из вашего поста я понимаю, что сами вы это "высшее общество" финансово не тянули, так? Так какого ляда жить жизнью, которую вы не тянете? Это примерно как закредитоваться по уши, а потом плакаться, какое у нас злое государство и банки-мошенники.
Уже сто раз говорено, что выбирать правильнее ровню - по интеллекту, доходам, взглядам на жизнь. Потому что чудес не бывает. А если и случаются изредка, то скорее подтверждают правило. Но мы в свои далеко за сорок всё еще наивно верим в сказочных принцев и принцесс! А очнувшись от "сказки" начинаем искать виноватых, да?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я не это имела ввиду.Я не спрашивала, как тётками становятся. Даша, вот в комменте ты сказала, что нищебродами кого-то называют снобы, это снобизм. А как называется тот, который говорит" вы все быстро из девушек в тёток превращаетесь". Сама поняла-циник, а также человек без самокритики.
Может ханжа?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Евгений, вот вы "пожили" в высшем обществе с некоей женщиной за её, в основном, счет. Нет, я не сомневаюсь, что вы её любили! Но из вашего поста я понимаю, что сами вы это "высшее общество" финансово не тянули, так? Так какого ляда жить жизнью, которую вы не тянете? Это примерно как закредитоваться по уши, а потом плакаться, какое у нас злое государство и банки-мошенники. Уже сто раз говорено, что выбирать правильнее ровню - по интеллекту, доходам, взглядам на жизнь. Потому
Читать- читать - и еще раз читать, а так же ( зри в корень) напомнить чье изречение? выдумывать извращенно додумывать , придумывать не стоит!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Где я написал что я жил за ее счет, где? ну я понимаю можно имитировать лицо
Лицо у меня не имитированное, а вполне собственное и натуральное на аватарке)) даже нарисованных бровок, приклеенных ресничек нет, а комки Биша - есть biggrin_rt_40.png

Вы пишете многословно и витиевато, в обилии букв теряется суть написанного. Из того, что помню: была у меня подруга с высшего общества, с ней мы посещали дорогие рестораны и спа салоны. Скажите, "высшее общество" и дорогие спа салоны - это ваш образ жизни?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Лицо у меня не имитированное, а вполне собственное и натуральное на аватарке)) даже нарисованных бровок, приклеенных ресничек нет, а комки Биша - есть Вы пишете многословно и витиевато, в обилии букв теряется суть написанного. Из того, что помню: была у меня подруга с высшего общества, с ней мы посещали дорогие рестораны и спа салоны. Скажите, "высшее общество" и дорогие спа салоны - это ваш образ жизни?
Тогда было да, я старался ей соответствовать хотя это было мне нелегко, сейчас я живу намного проще, покупаю продукты в ашане,благо он от меня в 2 минутах ходьбы, ну и т.д
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
я старался ей соответствовать хотя это было мне нелегко, сейчас я живу намного проще, покупаю продукты в ашане,благо он от меня в 2 минутах ходьбы
Да я тоже покупаю продукты в Ашане, не поверите lol_rt_40.png

Только я ни при каких условиях НЕ буду "соответствовать" никакому высшему обществу, хотя могла бы, поднапрягшись. Потому что со свиным рылом в калашный ряд не лезут. Понимаете, в чём слабое звено вашей позиции? Обвинять в случившемся вы можете только себя dntknw_rt_60.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да я тоже покупаю продукты в Ашане, не поверите Только я ни при каких условиях НЕ буду "соответствовать" никакому высшему обществу, хотя могла бы, поднапрягшись. Потому что со свиным рылом в калашный ряд не лезут. Понимаете, в чём слабое звено вашей позиции? Обвинять в случившемся вы можете только себя
А разве я виню ее?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А разве я виню ее?
Хм...ну вы не первый раз говорите про "гол и бос" как результат ваших отношений. Даже если вы и не вините её, у читающих складывается стойкое впечатление об обратном. Мало того, мы все должны почувствовать себя виноватыми в том, что мы женщины и обижаем сильный пол dntknw_rt_60.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Смотрю и тихо фигею как всех торкнуло слово нищеброд.
Мне правда в лицо такое не говорили, а чоюто за спиной говорят очень всеравно. Главное что бы я жил в комфорте ссоьой и обществом. Ну и по средствам желательно.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Смотрю и тихо фигею как всех торкнуло слово нищеброд
Не знаю, меня не торкнуло. И не фигею с тех, кого торкнуло. Я этим словом не пользуюсь в быту, тоже живу по средствам, имею обруганный тут НЗ biggrin_rt_40.png и на пушечный выстрел не подхожу к демонстраторам крутых понтов, балаболам, хроническим нытикам и мужчинам, живущим на 12 тыр в пыльных унаследованных от родителей квартирах с ремонтом тридцатилетней давности.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Интересно как: нищебродом неприлично называть, а написать "девушки, вы очень быстро в тёток превращаетесь" прилично? Просто каждый на себя переносит-вам бы неприятно про себя было бы услышать слово" нищеброд", вот вы и не говорите это и считаете неприличным. А все остальные гадости-прилично ведь это вас никак не касается( на первый взгляд только).
Анна, я самолично зачислил себя в НБ, только лишь на основании жёстких экономических критериев.
В подобном стиле, про женщин себе не позволял и не позволяю высказываться, если приписываете ее мне - цитату в студию.
А кто Вам мешает реагировать на гадости?
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не знаю, меня не торкнуло. И не фигею с тех, кого торкнуло. Я этим словом не пользуюсь в быту, тоже живу по средствам, имею обруганный тут НЗ и на пушечный выстрел не подхожу к демонстраторам крутых понтов, балаболам, хроническим нытикам и мужчинам, живущим на 12 тыр в пыльных унаследованных от родителей квартирах с ремонтом тридцатилетней давности.
Можно мне уточнить, что вы подразумеваете под НЗ?
Как вы определяете балаболов, демонстраторов понтов, их крутость?
Чем плох человек дивущий в унаследованном жилье родителей или бабушек и ремонтом 30 летним?
Очень странные критерии.
Но интересно узнать ответы.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бурную реакцию вызвало слово "нищеброд" оброненное в соседней теме. Некоторые мужчины автоматически оскорбились, некоторые встали на их защиту, кто-то гневно вопрошал а как жеж ж вы водителей тоже записали в нищеброды, а кто-то разумно отвечал, что понятие нищеброд не имеет отношения к профессии вообще. И подумалось, что это слово каждый понимает по разному, кто-то как отсутствие денег из-за малооплачиваемой работы, а кто-то зрит в корень и понимает, что нищеброд это действительно, не
По моему «нищеброд» это состояние души+воспитание. Вернее их отсутствие)
Это неумение/нежелание отдавать эмоции,заботу,внимание,блага, при этом, как правило, явное желание получать и получать)
Себя ни к финансовым ни к моральным Н не отношу, термин в жизни вообще не использую.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Можно мне уточнить, что вы подразумеваете под НЗ? Как вы определяете балаболов, демонстраторов понтов, их крутость? Чем плох человек дивущий в унаследованном жилье родителей или бабушек и ремонтом 30 летним? Очень странные критерии. Но интересно узнать ответы.
Пожалуйста smile1_rt_40.png
1. НЗ лично мой - примерно 4-х мес. доход (+/-).
2. Человек, проживающий в унаследованном жилье, ничем не плох - у нас таких 2/3 страны. Мне странно смотреть на ту часть из них, которые заселились в печальную бабушкину хрущобу со скрипящими полами, ремонтом и мебелью 60-х годов и собираются так прожить до пенсии - а чего напрягаться, бабушка ж жила? это ж насколько больше надо зарабатывать, чтобы крашенные синей масляной краской стены хотя бы обойками поклеить! unsure_rt_40.gif и сменить холодильник Донбасс хотя бы на Атлант))!
3. Демонстраторы понтов - отдельная обширная тема biggrin_rt_40.png Это довольно многочисленная категория граждан (женщины в их числе), которые при ежемесячном доходе в ну 25 тыр платят кредит за ойфон последней модели, шкаф-купе модной мебельной фабрики и тачку за лям. А на отдельно взятый кредит раз в год летят в Доминикану biggrin_rt_40.png, с обязательным отчётом об отдыхе в соцсетях! И не страшно, что хронически питаются при этом одними макаронами biggrin_rt_40.png
4. Балаболы - это еще более обширная тема! lol_rt_40.png Я хотела выразицца более грубо, но забанят, боюсь. Распишу как-нить позже, работа отвлекает, блин biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Так я плох или хорош?
Зависит от того, пригласили ли Вы даму в ответ на ужин по купону! )
Вы пригласили?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Очень разаернуто ответили. Больше и не надо. Явас понял. Скажем, а если я хожу три месяца в год в часах булгори (мне их подарили) с кольцом булгари (постоянно), на шее кулон булгари постоянно). Не выпячиваяэто на всеобщее обзрение. У меня есть телефон (на момент покупки по цене за 60 тыс(в марте 17). Езжу на машине за лям. Живу в двушке. Правда в ипотеку взятой. Это плохо и вызовит у вас отвращение? Покупаю еду в ашане и хожу вообще в мегамолы. Это меня как характеризует в ваших глазах? Вот ск
rofl_rt_56.gif вот зачем сейчас это написали?
похвастаться?

Или настолько занижена самооценка, что нужно мнение на форуме спрашивать?
Как Вас и кто охарактеризует?)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зависит от того, пригласили ли Вы даму в ответ на ужин по купону! ) Вы пригласили?
Кстати , очень хорошая тема, у меня одна семейная пара исключительно по ним ходит, говорят жутко выгодно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Кстати , очень хорошая тема, у меня одна семейная пара исключительно по ним ходит, говорят жутко выгодно.
Прежде чем мне на это ответить, скажите плиз, Вы сами ходили куда-нибудь по купону? Хоть раз?)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
В теме "Нищеброд" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр