загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Меня не задело, я повеселилась В одном комменте похвалился, а в другом ДОРОГО в Новосиб лететь "Мая твая не понимать"
Не мне же лететь. Если комуто хочется и кажется это нормально, куда то лететь, то он и летит.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2017 13:39
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не , не помню, ясно, Вы пытались мужчину спровоцировать.)
То же такого не помню.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Езжу на машине за лям. Живу в двушке. Правда в ипотеку взятой. Это плохо и вызовит у вас отвращение? Покупаю еду в ашане и хожу вообще в мегамолы. Это меня как характеризует в ваших глазах? Вот скажем вы это все узнали обомне со стороны глянув. Так я плох или хорош?
До поступления этой инфы я стала свидетелем, как вы с ровного места в одной из веток нагрубили даме, с которой прежде у вас состоялось свидание, при этом по делу вы не написали ни строчки.
Машина любой стоимости не исправит в лучшую сторону сложившегося представления.
Не измеряется достатком "плох или хорош".
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.10.2017 13:41
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Для меня это норма. Исправляться уже не буду. Чёуж.
Как же так ? ohmy_rt_40.png А ученая степень ? rolleyes_rt_40.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А шо это? Роман, если при всё вышеописанное куплено в потребительский кредит, который берётся, а потом бесконечно перекредитовывается, то я вообще никак на вас не посмотрю Я лучше посмотрю на дядьку в новеньком логане без колец, часов и потребительских кредитов. Ипотеку вполне допускаю
Зачем мне это покупать. Друзья дарят. smile_rt_40.png единственный кредит это на квартиру и то на маленькую сумму на фоне цены самой квартиры. smile_rt_40.png))
Новенькие логаны как правило в кредит и берут. Кстати новенькие дороже всяких лад. Надо на них (лада) смотреть, но они то же часто в кредит идут.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2017 13:44
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Фин. положение может быть разным, если м. получает, скажем, тыщ 40 и нужно вести женщину в ресторан, потому что так принято, + цветы ещё рупь. посидели еще на 5 Он потратит >10% своего дохода..., Что не есть гуд. В этом случае вполне допускаю участие в акциях, в т.ч. купоны и это рачительность.
А про это уже гражданка Имитация написала ) Что нужно выбирать по схожим - интеллекту, финансовому положению, взглядам на жизнь, в т. ч. по отношению к деньгам и проведению досуга, в т.ч. месте свиданий )
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как же так ? А ученая степень ?
Ученая степень дается не за грамотность в моем случае (у меня не филфак). Если бы был филологическое образование, то да. Тут можно было бы поупрадняться на мне. А так мимо.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ученая степень дается не за грамотность в моем случае (у меня не филфак). Если бы был филологическое образование, то да. Тут можно было бы поупрадняться на мне. А так мимо.
Буду знать. Грамотность ни при чем. biggrin_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Буду знать. Грамотность ни при чем.
Думаю у вас то же есть недостатки, но мы то вроде не это ищим в людях. Хотя......
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Дама в Новосибирске. Дорого лететь ради купона на ужин. Да же без купона дорого. так зачем же человека расстраивать. Я смотрю вы растраиваетесь, что вас не пригласили?
Я не про Инфину. Я про даму из анонимной темы, с которой Вы ходили по ее купону. Вы ее приглашали в ответ?)

P.S. Найти Вам ту тему?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2017 14:26
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Думаю у вас то же есть недостатки, но мы то вроде не это ищим в людях. Хотя......
Не скажите. Грамотность — это общая культура и уважение к собеседникам.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я не про Инфину. Я про даму из анонимной темы, с которой Вы ходили по ее купону. Вы ее приглашали в ответ?) P.S. Найти Вам ту тему?)
Это уже если она захочет она и отпишется приглашал или нет
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Хотя......
Рома, без всяких аких. Взгляд со стороны на успешного мужчину. umnik2_rt_46.gif Обладателю Bvlgariев, научной степени, сэнсэю - грамотность просто необходимо подтянуть. Совет. secret_rt_44.gif Прислушайтесь к Ольге, Москва, м. Калужская. good2_rt_68.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не скажите. Грамотность — это общая культура и уважение к собеседникам.
Это всеголишь ваше личное мнение. Для меня не было это важно. Я общаюсь с человеком и могу не обращать внимание на его грамотность если он мне интересен.
Вы как понимаю девушка без изъянов?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Рома, без всяких аких. Взгляд со стороны на успешного мужчину. Обладателю Bvlgariев, научной степени, сэнсэю - грамотность просто необходимо подтянуть. Совет. Прислушайтесь к Ольге, Москва, м. Калужская.
king_rt_56.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Рома, без всяких аких. Взгляд со стороны на успешного мужчину. Обладателю Bvlgariев, научной степени, сэнсэю - грамотность просто необходимо подтянуть. Совет. Прислушайтесь к Ольге, Москва, м. Калужская.
К сожелению мне в данной переписке уже лень уступать. В проф переписке все хорошо у меня. А так есть грех в плане грамотность письма. Ну вот неполучлось у меня не получилось. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вы как понимаю девушка без изъянов?
Сэнсэй!!! nono_rt_50.gif ranting_rt_56.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
К сожелению мне в данной переписке уже лень уступать. В проф переписке все хорошо у меня. А так есть грех в плане грамотность письма. Ну вот неполучлось у меня не получилось.
Всё впереди. smile1_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Сэнсэй!!!
Ну я так скащать хочу изменить ход общей полемики. Я тут никогда не отрицал проблем с .... Но всем новеньким и тем кому сложно поддержать общение, приятней цепляться к очевидным вещам. Тем более я признаю данную проблему. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2017 14:54
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Это уже если она захочет она и отпишется приглашал или нет
Я же не просила открыть анонимность )
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
В теме "Нищеброд" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр