загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зависит от того, пригласили ли Вы даму в ответ на ужин по купону! ) Вы пригласили?
Дама в Новосибирске. Дорого лететь ради купона на ужин. Да же без купона дорого. smile_rt_40.png так зачем же человека расстраивать.
Я смотрю вы растраиваетесь, что вас не пригласили?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прежде чем мне на это ответить, скажите плиз, Вы сами ходили куда-нибудь по купону? Хоть раз?)
Нет) а Вы?
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
вот зачем сейчас это написали? похвастаться? Или настолько занижена самооценка, что нужно мнение на форуме спрашивать? Как Вас и кто охарактеризует?)))
Я описал себя когда иду в присутственное место. Да оставшиеся месяцы лелятся между 2я версиями смарт вотч, одними просты кварцывыми и одними механически простыми.тут как получится. Но в остальном я вполне обычный ни чем не выдающийся эпотажно мужчина. А что, вас задело?
С само оценкой все хорошо. А у вас видимо всетаки возможно есть зуб на тех кто не боится об чем то хорошем говорить.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2017 11:59
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нет) а Вы?
Правильно.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
хожу три месяца в год в часах булгори (мне их подарили) с кольцом булгари (постоянно), на шее кулон булгари постоянно)
А шо это? blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

Роман, если при всё вышеописанное куплено в потребительский кредит, который берётся, а потом бесконечно перекредитовывается, то я вообще никак на вас не посмотрю biggrin_rt_40.png
Я лучше посмотрю на дядьку в новеньком логане без колец, часов и потребительских кредитов. Ипотеку вполне допускаю secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я описал себякогда иду в присутственное место. Да оставшиеся месяцы лелятся между 2я версиями смарт вотч, одними просты кварцывыми и одними механически простыми.тут как получится. Но в остальном я вполне обычный ни чем не выдающийся эпотажно мужчина. А что, вас задело?
Меня задело количество ошибок. biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нет) а Вы?
Так вот)

Личное семейное дело куда, как ходить) Но первые свидания по купону - не комильфо. Исключительно мое мнение. Надеюсь, не нужно объяснять почему.

Да, меня угораздило 1 раз. Именно угораздило. Затащила туда приятельница. Я до этого даже про такое не знала. Не понравилось совсем. Личный вывод - в купонах участвуют, как правило, малоизвестные заведения, персонал в них делит все-таки на "купонных"и "бескупонных" при обслуживании (лично у нас) было очень заметно. Много ограничений - время, столик (даже была куча свободных, не пересадили), ограничение по блюдам, алкогольные напитки не входят в скидку вообще (что для нас с Вами важно! tongue_rt_40.png ))

В общем. Лучше вкусняшки дома поесть (креветки те же с вином), чем в кафе по купону )
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2017 12:10
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так вот) Личное семейное дело куда, как ходить) Но первые свидания по купону - не комильфо. Исключительно мое мнение. Надеюсь, не нужно объяснять почему. Да, меня угораздило 1 раз. Именно угораздило. Затащила туда приятельница. Я до этого даже про такое не знала. Не понравилось совсем. Личный вывод - в купонах участвуют, как правило, малоизвестные заведения, персонал в них делит все-таки на "купонных"и "бескупонных" при обслуживании (лично у нас) было очень заметно. Мно
в Вашем исходнике не было про первое свидание)
Хотя может наоборот, девушка оценит, экономность мужчины , как рачительность ?
Дарья, или это в принципе невозможно?
Ps, насчёт алкоголя полностью поддерживаю man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 23.10.2017 12:14
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
в Вашем исходнике не было про первое свидание) Хотя может наоборот, девушка оценит, экономность мужчины , как рачительность ? Дарья, или это в принципе невозможно? Ps, насчёт алкоголя полностью поддерживаю
В моём исходнике вообще было про другое )

Если помните была анонимная тема, где девушка приглашала мужчину на ужин в ресторан по купону (её). Римлянин стал счастливым избранником (выдвиженцем ))

Я у него спросила, пригласил ли он в ответ )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Хотя может наоборот, девушка оценит, экономность мужчины , как рачительность ? Дарья, или это в принципе невозможно?
Дело же не в этом... Поверьте, не комфортно по купону, я из этого исхожу. Дома креветки и вино разве не экономно?) Я же их противопоставила, а не бескупоночный поход в ресторан.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В моём исходнике вообще было про другое ) Если помните была анонимная тема, где девушка приглашала мужчину на ужин в ресторан по купону (её). Римлянин стал счастливым избранником (выдвиженцем )) Я у него спросила, пригласил ли он в ответ )
Не , не помню, ясно, Вы пытались мужчину спровоцировать.)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 23.10.2017 12:22
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не , не помню, ясно, Вы пытались мужчину спровоцировать.)
Этого конкретного мужчину и провоцировать не нужно )
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я описал себя когда иду в присутственное место. Да оставшиеся месяцы лелятся между 2я версиями смарт вотч, одними просты кварцывыми и одними механически простыми.тут как получится. Но в остальном я вполне обычный ни чем не выдающийся эпотажно мужчина. А что, вас задело? С само оценкой все хорошо. А у вас видимо всетаки возможно есть зуб на тех кто не боится об чем то хорошем говорить.
Меня не задело, я повеселилась rofl_rt_56.gif
В одном комменте похвалился, а в другом ДОРОГО в Новосиб лететь sarcastic_rt_50.gif



"Мая твая не понимать" dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.10.2017 12:27
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
экономность мужчины , как рачительность
Кстати, а скажите. Где граница между рачительностью и жмотством? Лично для Вас? )
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дома креветки и вино разве не экономно?)
Надо было той даме этот дельный совет дать, тогда бы наверняка склеилосьwink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 23.10.2017 12:26
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Надо было той даме этот дельный совет дать, тогда бы наверняка склеилось
Не для первого же свидания )
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
подскажите мне сайты где тусуются электрики-строители- сантехники-водители, почему то с ними беседовать на жизненные темы интересней, они знают больше, умеют больше, предают меньше, на помощь приходят чаще, я никогда не бывал в качестве сидельца в местах лишения свободы, но иногда мне кажется что в беседе с мурым зечарой который работает каким ни будь электриком или водителем полезней проводишь время , самое главное он понимает тебя а не просто слушает, парадокс, нельзя сказать что я по жизни ха
Приходи на оружейный guns.ru, там все равны, ну или почти все, и по боку какой у тебя счёт в банке.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 23.10.2017 13:26
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, а скажите. Где граница между рачительностью и жмотством? Лично для Вас? )
Фин. положение может быть разным, если м. получает, скажем, тыщ 40 и нужно вести женщину в ресторан, потому что так принято, + цветы ещё рупь. посидели еще на 5
Он потратит >10% своего дохода..., Что не есть гуд.
В этом случае вполне допускаю участие в акциях, в т.ч. купоны и это рачительность.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не спасают, но шансы увеличивают в разы. Впрочем, как и качество жизни. Ваше сравнение для примера некорректно. Для этого нужна обширная выборка удачного излечения от рака среди тех, кто расчитывает лишь на помощь государства и БФ, и тех, кто может себе позволить лечиться сразу и за любые деньги. Вопрос справедливости не затрагиваю.
Бывает по-разному, слава богу. Но личный опыт говорит об обратном.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня задело количество ошибок.
Для меня это норма. Исправляться уже не буду. Чёуж.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
В теме "Нищеброд" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр