загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
О! Хорошая идея про самообслуживание! Добавлю-ка в анкету, что ищу девушку, знакомую с самообслуживанием! Тесты по правильному использованию дюбелей при вешании карнизов пройдут на территории моей спальни! .
Как хорошо, что вам не тестировать меня...
Ибо после прохождения теста мною (а про дюбеля я знаю не только для карнизов, но и технологию крепления натяжного потолка и как крепят плинтуса) , вы бы потом сдавали тест на ровное вешание карниза. mosking_rt_50.gif И не дай божЭ у вас не оказалось бы лазерного уровня, и не дай бог бы он соврамши, а вы не увидели бы этого....
Отрабатывать бы вам штрафные очки в спальне до тех пор, пока меня не удовлетворит результат rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.10.2017 07:13
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Как хорошо, что вам не тестировать меня... Ибо после прохождения теста мною (а про дюбеля я знаю не только для карнизов, но и технологию крепления натяжного потолка и как крепят плинтуса) , вы бы потом сдавали тест на ровное вешание карниза. И не дай божЭ у вас не оказалось бы лазерного уровня, и не дай бог бы он соврамши, а вы не увидели бы этого.... Отрабатывать бы вам штрафные очки в спальне до тех пор, пока меня не удовлетворит результат
Эх у меня шансов нет в принципе)))
У меня только жидкостные, правда они надежнее)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Отрабатывать бы вам штрафные очки в спальне до тех пор, пока меня не удовлетворит результат
А в спальне тоже карниз надо бы было вешать? girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эх у меня шансов нет в принципе))) У меня только жидкостные, правда они надежнее)))
Сколько раз тихо ржала, когда папа во время ремонта у меня проверял лазерный уровень (подаренный мною на д.р.) пузырьковым (жидкостным как ты назвал))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
И не дай божЭ у вас не оказалось бы лазерного уровня, и не дай бог бы он соврамши, а вы не увидели бы этого....
Спакуха! Я и с обычным уровнем все ровно вешаю!))

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А в спальне тоже карниз надо бы было вешать?
blush_rt_40.gif no2_rt_40.gif secret_rt_44.gif не спугни....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня только жидкостные
И у меня... dntknw_rt_60.gif
Я не знаю про надежность, но в доме нет ничего такогоо, что требовало бы микронной подгонки)

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
И у меня... Я не знаю про надежность, но в доме нет ничего такогоо, что требовало бы микронной подгонки) .
Я найду mosking_rt_50.gif
Когда сделаешь хотя бы пару раз капитальный ремонт, то глаз становится придирчивым и цепким к косякам.
А у меня в анамнезе их больше, чем "пару’.
Кста, обои по нему клеила и заказчикам, и дома, классная вещь. И натяжные по нему намечают ровно и быстро. А кухонные шкафчики вешать в ряд, вообще, сплошное удовольствие girl-dance_rt_72.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Я думала, они тут мусор выносят, а оказалось карнизы вешают mosking_rt_50.gif
Ирина Петракова, Москва, м. Рязанский проспект, 43 года
Ирина Петракова, Москва, м. Рязанский проспект, 43 года.
 
Для Дружелюбный, Россия, Москва:

Только так в семье и можно взаимодействовать
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр