загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По мне так не надо от всего стресс испытывать и во всем его видеть. Тогда и жить будет легче. Моешь посуду - релаксируй и думай о хорошем, идёшь мусор выкидывать- радуйся свежему воздуху, чистишь картофель-значит развиваешь моторику и далее по списку. Единственное с чем соглашусь так это «счастлива я - счастливые вся моя семья».
Согласна с каждым словом!😊
Если люди взрослые, то и забота о себе и своем семействе это уже потребность. Ее и делить легче, если асе одинаково развиты. Все взрослые понимают, что мусор нужно выносить и кушать хочется. Можно и самой получать удовольствие от собственных трудов и быть благодарной партнеру... Мне оба чувства одинаково нравятся!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Ну, и анекдот. Муж после многочасовой игры в "танчики" заходит на кухню: — М-м-м... А что есть покушать? — А что, полевую кухню уже разбомбили?
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опишу точку зрения из всего того, что довелось услышать, что понравилось и было принято для себя. Конечно, речь не идет о том, кто конкретно тащит мусор или продукты. Вопрос в сути подхода к делу. Как вариант, логично исходить из того, что чем меньше женщина получает стресса, тем меньше у нее возникает необходимости слить накопленный негатив (чаще неосознанно) на детей и мужа (на кота еще). Чем больше будет счастлива она, тем больше профита прилетает автоматически всем домашним обитателям.
Изложили,конечно правильно, у нормального мужчины насчёт всего этого и дискутировать в голову не придёт, а вот насчёт стресса думаю перегнули, бывают такие стрессы,что не каждому дано справиться
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Срач! Насчет срача — шутка) Но иногда бывает и весело) Сегодня пятница, сегодня можно) Несмотря на очевидность (казалось бы) некоторых вопросов зачастую на ровном месте в семье возникают разногласия. Предлагаю сравнить, насколько совпадают в этом смысле представления мужчин и женщин. В качестве затравки накидаю несколько бытовушных обязанностей: 1. Выносить мусор (с этого вопроса из соседней темы родилась идея этой ветки); 2. Покупать и приносить домой продукты (и проч.); 3. Ходи
Самое главное, чтобы в удовольствие все было. Ну и с юмором немного ко всему относиться. Делить обязанности с мужчиной никогда не приходилось. Была некая договоренность изначально по мелочам, а так и говорить ничего в принципе не нужно было: мог и посуду помыть, и ужин приготовить. У меня и в семье так всегда было: дедушка бабушке всегда помогал, папа-маме. Не могу представить, что может быть по-другому лично у меня. Хотя и без помощи могу сама все сделать, как и почти все женщины и мужчины на этом сайте. Сейчас же справляемся со всем.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Вот всегда смеюсь над горожанами.Ругаются,кто мусор вытащит.Ой,умора.
У меня колонка метров за 200,вот это проблема.
Водопровод уже двенадцать лет починить не могут.
А тут-кто посуду помоет.ОООЙ.-ну люди. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Хотя и без помощи могу сама все сделать, как и почти все женщины и мужчины на этом сайте. Сейчас же справляемся со всем.
Я не буду считать, что мы с человеком вместе, если я живя с ним, как и прежде все буду сама... no2_rt_40.gif
Зачем мы тогда друг другу, какая это семья вообще, если каждый сам по себе ? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.10.2017 17:30
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чем больше будет счастлива она, тем больше профита прилетает автоматически всем домашним обитателям
Вот да.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вот всегда смеюсь над горожанами.Ругаются,кто мусор вытащит.Ой,умора. У меня колонка метров за 200,вот это проблема. Водопровод уже двенадцать лет починить не могут. А тут-кто посуду помоет.ОООЙ.-ну люди.
Напрасно смеетесь, здесь об этом никто не спорит)
И тема совсем о другом)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2017 17:31
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не буду считать, что мы с человеком вместе, если я живя с ним, как и прежде все буду сама... Зачем мы тогда друг другу, какая это семья вообще, если каждый сам по себе ?
Самореклама) А если серьезно, то имела в виду, что если я сижу дома и занимаюсь хозяйством, а мой мужчина зарабатывает на семью, то мне даже помощь не нужна в бытовом плане. А так я все равно не могу этого представить, т к я люблю работать и зарабатывать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вот всегда смеюсь над горожанами.Ругаются,кто мусор вытащит.Ой,умора. У меня колонка метров за 200,вот это проблема. Водопровод уже двенадцать лет починить не могут. А тут-кто посуду помоет.ОООЙ.-ну люди.
А у меня колодец. И дрова ещё рубить надо. И печку топить кажен день unsure_rt_40.gif
И вот шо я хочу сказать, там где живёт сельская женщина, не каждый гарацкой мужчина выживет.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А у меня колодец. И дрова ещё рубить надо. И печку топить кажен день И вот шо я хочу сказать, там где живёт сельская женщина, не каждый гарацкой мужчина выживет.
Так-так, все ближе к срачу))) А то стало холодать)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вот всегда смеюсь над горожанами.Ругаются,кто мусор вытащит.Ой,умора. У меня колонка метров за 200,вот это проблема. Водопровод уже двенадцать лет починить не могут. А тут-кто посуду помоет.ОООЙ.-ну люди.
Валюш, ну вот я например в 17 лет работала в одной деревушке учительницей. Там я жила у бабушки старенькой, и помогала ей в стирке, носила белье на реку и полоскала в проруби, как все жители деревни...Что ж теперь, мой муж мог бы мне говорить: "Помогать я тебе не буду..Ванная вона в доме, водопровод ваще с горячей водой. вспоминай теперь ту деревушку и радуйся, что ты не там..."?
Дело же не в тяжести выполняемой домашней работы, и не в том, что не в силах сделать все сама, а во взаимоуважении и заботе друг о друге, о желании сделать приятное, оказывая посильную помощь по дому любимой... Взяв на себя некоторые домашние дела, мужчина как бы говорит тем самым, что он не воспринимает её как обслуживающий домашний персонал....
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.10.2017 23:52
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Пусть мужчины выскажутся. Первое слово им.
все делал по дому,и сейчас ,тоже самое. у меня в порядке вещей,нельзя говорит,что *это*-женские обязанности.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Вот, девчонки, опять спалились, все умеют и могут sarcastic_rt_50.gif
На ком мне из ВАС ЖАНИЦА flirt_rt_70.gif man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 27.10.2017 19:14
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
все делал по дому,и сейчас ,тоже самое. у меня в порядке вещей,нельзя говорит,что *это*-женские обязанности.
Вот, говорю же я вам, девочки. Коля хАроооший... rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, говорю же я вам, девочки. Коля хАроооший...
а кто плохой? все хорошие sm260.gif каждому свое просто smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
бывают такие стрессы,что не каждому дано справиться
Конечно, бывают, но все равно же его мужу забирать, а не жене) Мы же в плане обязанностей смотрим на стресс)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вот, девчонки, опять спалились, все умеют и могут На ком мне и ВАС ЖАНИЦА
«А я у него спрашиваю, где девушки? С кем персик кушать будем? А Гиви мне и отвечает - друг с другом» (с)

haha_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
«А я у него спрашиваю, где девушки? С кем персик кушать будем? А Гиви мне и отвечает - друг с другом» (с)
rofl_rt_56.gif вот-воть sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Вот мне очень интересно-готов ли мужчина чистить картошку вместе с подругой жизни? Ну, или хотя бы лук. Пусть выскажутся мужчины сайта.
А что в этом сложного,лук конечно может выбить скупую слезу,но для этого есть вода или как читал,жвачку можно жевать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр