загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Может богатейший внутренний мир? Я правильно ответил? Меня не будут бить палками?)
Ухоженность, огонёк в глазах, ваш комфорт в общении / теплота, приятно окутывающая / чувство юмора и т.д., т.п - да много чем цепляет та, что никогда не слыла первой красавицей. И только дурак, перешагнув 25летний рубеж, будет реагировать на обложку и надеяться, что остальное прилетит бонусом.
Ну, у всех свои предпочтения )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Чувак, да все не так этой темой цену себе набиваешь ...хотя мож клюнет кто
smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Спорить с вами не буду. Тем более женская корпоративная этика никогда не позволит вам сказать что нибудь отличное от того, что вы написали. У меня проще немного взгляд на выбор. Если женщина вызывает у меня лично "желание", значит стоит присматриваться к ней дальше) Возможно в 50, если останусь одиноким, на первом месте будет "теплота, приятно окутывающая" )
Вы далеко не первый, кто приписывает мне чухню, удобно для вас замещающую наличие аргументов sarcastic_rt_50.gif ))))
Если вас угораздит к 50 остаться одиноким, очень мало вероятно, что кто-то захочет вас теплом окутать... Отсутствие опыта (счастливой) совместной жизни будет помехой, имхо. Так что не засиживайтесь
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анкета хорошая, позитивная. Фото понравились - на бревне, и транспортах всяких.
Зря вы про рост дам так ограниченно)) маленькая одела каблуки - и с вами в рост, сняла - стала карманной...многовариантная)
Что мне не нравится всегда, так это представление своего имени на иностранный манер (Джонни, Мишель, Алекс).

Скорее всего дело не в анкете, а в вашем поведении, ваших посылах. Зося, как мне кажется, верно написала.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 09.02.2018 09:32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня мама в 45 развелась. И не может к сожалению похвастаться "опытом (счастливой) совместной жизни". Глубочайшее разочарование, я бы так охаректеризовал ее состояние. Это я к тому, что совместная жизнь не гарантирует получение этого опыта.
У вашей мамы есть опыт совместной жизни - я об этом писала. Люди средних лет и старше без этого опыта тяжело уживаются в принципе с другим человеком, даже самым золотым.
Плохой опыт совместной жизни лучше его отсутствия, имхо. Беспробудно плохим он быть не может по определению, ну не мазохисты же люди? (риторически) И даже если итогом было разочарование, навыки полезные для совместной жизни приобретены.
А то, что она застряла в разочаровании - это уже другой вопрос...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки, а так же чатлане и чатланки! Не скрою, я на этом сайте зарегистрирован достаточно давно, но всё что-то крокодил не ловится, не растёт кокос.. Знакомств как таковых, происходит достаточно много, но все они по сути либо перерастают в дружбу, либо вообще не доходят до чего-то серьезного.. И в последнее время меня сия ситуация напрягает все больше.. Вроде бы и дамам приятен, судя по количеству лестных сообщений, и мне некоторые дамы очень даже по
Нормальная анкета и фото хорошие. Просто твоё время ещё не пришло)
И твое счастье ещё где-то ходит. Не надо форсировать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нулевых вам просмотров анкеты и предложений
Бумеранг никто не отменял.
*просто удивительно, каким местом "думают" люди, выставляя себя с хамской стороны? (риторически)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не вырывайте из контекста. Это некрасиво. Смысл другой если мое сообщение читать целиком.
В том сообщении манипуляция: либо согласись со мною, либо - не видать тебе счастья.
И вы снова со своих некрасивостей стрелки переводите. Фу

Всё, откомментировала. Далее неинтересно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Конечно неинтересно, в лужу садиться)
Ну так не сидите в ней, вылезайте и приводите себя в нормальный вид.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И я после этого стрелочник?
Ну вот, первый шаг - признать проблему, и вы это сделали. Счастливо пройти остальные шаги )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы бы лучше девушке Наде, помогли с анкетой, о которой я вас просил по ее просьбе, а не упражнялись в переводе стрелок.
еще один манипулятивный ход ) Дублирую вам сообщение из лички, отправленное ранее:
09.02.2018 09:58, Небес Лазурь:
Передайте Наде

пусть сама напишет админу https://gdepapa.ru/dialog/?user=12
на эту ссылку, не на почту.

Когда я написала вам, что продолжать разговор мне неинтересно, вы решили не успокоиться, а язвить.
Может, со второго раза услышите: неинтересно мне с вами перебрасываться ни о чем. Ушла в реал )
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Джонни, ну мне имя не нравиться. Но я и не попадаю в твой возраст, мне больше 32х....
Потом очень много написано всего в анкете, я даже не стала все читать,просто времени жалко. На мой вкус,ты довольно симпатичный, не страшный. И готовить умеешь и любишь. Я обожаю Мужчин,которые любят и умеют готовить,это замечательно.
Фоток много,можно убавить количество и улучшить качество.
Имя лучше настоящее написать в анкете. Типа Сергей или Илья, без придумок и дурацких приставок. И лучше в анкете поменьше, а всю информацию лично даме сказать, по запросу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Человек с компьютером не дружит. Тем более я лично уже писал по этому адресу. В ответ тишина.
Я вам ответила уже по каждому пункту в личке. В т.ч. о том, что утром я САМА списалась с админом, он ждёт запроса от Нади.
Хватит переливать из пустого в порожнее, очень прошу.
Катя, Россия, Москва, 40 лет
Катя, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В связи с этим, предлагаю вам, критически оценить мою анкету и сказать что же в ней не так, может быть я много лишнего написал, что следует убрать, а что возможно добавить. Ниже будет опрос с прямыми формулировками, а если есть конкретные замечания или предложения, излагайте здесь, ну или в личке.
Привет. Фотку с голым мужиком убери и имя настоящее напиши.)
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Дорогой Джонни! С анкетой все более-менее нормально. Общий посыл понятен, но несколько слащавенько на мой взгляд.

Если непруха в отношениях, займитесь работой и карьерой! Поумнеете, повзрослеете, а там и личная жизнь подтянется
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
проголосовала за "иное"
1.не мой возраст
2.смущает про детей:много написано,акцент какой-то не очень мне понятный.
3.про религию не легло на душу
4. про увлечения -слишком много,не стала читать
5.«Джонни»-псевдоним ВООБЩЕ не нравится. ассоциации с закосом под Запад и малышом
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 09.02.2018 11:30
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
., _ писал:
В анкете все нормально. Проблема, на мой взгляд, кроется в общении. Женщинам нравятся уверенные в себе мужчины, а Вы, как мне показалось по Вашим текстам на форуме, самоуверенный, что не одно и то же. Маловероятно, что Вы изменитесь, поэтому придется терпеливо ждать свою избранницу.
Эмм, а в чем простите, выражается моя самоуверенность, как вам кажется?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Для Джонни, Россия, Москва:

ТС, Вы росли в полной семье?
А вообще, мне кажется, причина подобных неудач в знакомстве в том, у многих наших мужчин не было отцов, не было полноценной семьи, не было модели поведения мужчины в семье.

По-моему и Ангела (Ташкент) тоже растила одна мать без отца.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2018 12:13
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вам почему-то только мужчины советы по анкете дают, будто они могут судить с женской точки зрения . Анкету прочитала, ничего криминального не обнаружила. Когда фотка одна и старая, со школьных времен, ещё может быть причиной, много фото не бывает, кому много - все не смотрит. И написано не так уж много, встречалось и поболее, хуже когда вообще ничего не пишут или " всё узнаешь при общении". И даже не знаешь, а нужно ли тебе это "узнавание", может, там и узнавать нечего.
Спасибо за отзыв! Про рост, я в анкете написал предпочтительнее, т.е.желательно
Что касается политики то на мой субъективный взгляд, в паре должна быть гармония, в том числе и в политических взглядах. Есть у меня знакомый по интересам, так вот он яростно насаждает мне действующего президента России, а я его терпеть не могу, в силу ряда причин, так вот мы с ним постоянно из-за этого собачимся)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А сам не пробовал в ком-то растопить искры, так чтобы....ух....!?
В последнее время, не доходит до этого.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Что не так-то? Во мне или в чем-то еще?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр