загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Не знаю, мне понравилась анкета! Имя менять точно не надо, какое- то враньё и отсутствие уважения к себе получится.
Думаю, причина не в анкете, не в имени или убеждениях. Вы пишете о себе- интроверт. Может, в этом дело? ( сама такая, общаюсь очень избирательно)
Мало девушек со схожими ценностями, поэтому и мимо.
Но это не значит, что их нет. Пока просто не встретили.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да уж Джонни, зря вы откровенно признались о своих неудачах с девушками.. Здесь у большинства неудачи при знакомствах и что? Зато советов море.)))) Хорошего и подходящего человека поискать надо, а это труд. Трудитесь! И над собой в том числе. Поменять имя вообще убило..
Спасибо, стараюсь над собой трудится. Вот захотелось увидеть взгляд со стороны.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как корабль назовешь, так он и поплывёт (с) сами имя сменили? Или родители поклонники Джонни Деппа ?
А девушки как я погляжу, только Деппа мне в тезки и сватают, что никого другого с таким именем нету?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вот я согласна с Юлией, может правда Иваном назовешься,хотя бы тут. Имя попроще и порожнее, русское настоящее мужское имя.
На всякого Ивана, найдутся те, кому и оно не нравится, так что теперь, перед каждой имя менять? rofl_rt_56.gif Мне кажется вы слишком цепляетесь.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В связи с этим, предлагаю вам, критически оценить мою анкету и сказать что же в ней не так, может быть я много лишнего написал, что следует убрать, а что возможно добавить.
Есть вопрос. Присутствуют ли на этом сайте (или даже форуме) женщины, которые бы тебе нравились, с которыми хотелось бы пообщаться поближе и поплотнее?
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Эмм, а в чем простите, выражается моя самоуверенность, как вам кажется?
Я описывал общее своё впечатление о Вас, сложившееся за всё время. Уж простите меня, что не стану тратить своё время на поиски и доказательства. Навскидку пролистал Ваши не политические комментарии, и приведу только один пример.

https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic20825/#msg1283112

Возможно, правильнее было бы это назвать категоричностью суждений, которая особенно бросается в глаза в политических диспутах. Не знаю.
У меня одногруппник по университету, очень умный человек в плане технический знаний, читает много книг, как специалист в своей области просто уникален и незаменим, за что его и ценят, и хорошо платят, чтобы не ушел к конкурентам. Но у него странная манера разговаривать, он постоянно говорит «это г-но», «это же хр-ь полная», «ну ты и дурак(дура)» и при этом заливисто хохочет. И с девушками также. И он это говорит вовсе не потому, что считает собеседника дураком или дурой, это такая особенность, форма речи, вырывающаяся сама собой, как у маргиналов артикль «б-ь». У него никогда не было девушки, вообще никогда, и вот несколько лет назад от общих знакомых узнал, что в 43 года он стал жить с девушкой, и мы сидели и гадали, то ли он поумнел на пятом десятке лет, то ли девушка стала жить с ним от безысходности.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне анкета понравилась, живая. И меняться под какие-то требования не нужно, наоборот оставайтесь наиболее настоящим -собой, чтобы встретить действительно совпадающего именно с Вами человека, а не с кем-то вымышленным)
как уже писали выше, дело конечно не в анкете, а в том, что не просто такого человека встретить.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Есть вопрос. Присутствуют ли на этом сайте (или даже форуме) женщины, которые бы тебе нравились, с которыми хотелось бы пообщаться поближе и поплотнее?
Конечно, я с ними собственно и контактировал
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вы не ответили на вопрос
Да. сам
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да. сам
А как раньше было?
Это смена имени по убеждениям?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
., _ писал:
Я описывал общее своё впечатление о Вас, сложившееся за всё время. Уж простите меня, что не стану тратить своё время на поиски и доказательства. Навскидку пролистал Ваши не политические комментарии, и приведу только один пример. https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic20825/#msg1283112 Возможно, правильнее было бы это назвать категоричностью суждений, которая особенно бросается в глаза в политических диспутах. Не знаю. У меня одногруппник по университету, очень умный человек в плане
Мне кажется вы путает понятия! То что я ставлю отзыв основываясь на опыте пользователя это одно, а самоуверенность, на мой взгляд это несколько другое.
Я не в претензии к вам, но как мне кажется, не стоит тогда и говорить о чем-то, если нет возможности или желания обосновать свою точку зрения. По вашей логике мне видно только это "Кто-то го...но, но почему кто-то го..но, я не знаю/не хочу знать/ мне лень. ))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я так и стараюсь. Может по этому некоторые меня уже в местного хама записали) Джони прости что я у тебя тут флуд развел.
Да ничего, тут до вас полфорума уже пересобачилось)))
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А как раньше было? Это смена имени по убеждениям?
Ой,а правда как же раньше звали то Джонни.
Может Иннокентий или Владлен?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Не ищи проблем в себе! Независимость друг от друга- дает о себе знать! С Вами все в порядке, и анкета тут не причем,просто порой люди сами не понимают чего хотят.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
За что же Вас так родители наградили? Извините за бестактный вопрос. Сейчас почитала, аналог имени в русском языке - Иван. Может Иван лучше, а? Смените имя и жизнь изменится
Русский вариант - Ванни
Немецкий - Иоанни
Польский Янни ph34r_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Джонни созвучно с Женей. У нас пацана Джомарта тоже Женей звали, кому сложно выговаривать)) а вообще, когда человек часто говорит чужими словами, превозносит отдельных личностей, называет себя другим именем, значит у него слишком много кумиров, он не свой, он играет роль, подражает. У меня все кумиры после 20 лет "поумерали")) тогда же и максимализм стал постепенно отходить)) теперь вся ответственность полностью на мне))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Лично мое мнение по анкете - в сквозняк чуется лукавство и хвастовство с замашками озабоченного царя.
Ну это мое личное мнение.
Что касается не переростает в нечто большее - может понапористей надо быть? А то в анкете почти мачо описан, а в реали?
Ps хороший пиар ход заставить девчонок открыть твою анкету)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Точно, наверное Джонни не вырос.... Странное имя для русского парня.
А давайте не будем строить нелепых предположений, не зная истинных причин?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тут нужна помощь специалиста. Точно вам говорю. А именно принять себя, свое имя, стать уверенным в себе.
Я вроде никогда не испытывал проблем в принятии себя или своих имени и социального статуса
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ванечкой)
Ещё варианты: Порфирий, Поликарп, Апполинарий, Святополк rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Что не так-то? Во мне или в чем-то еще?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр