загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Не знаю, упоминали ли, но я бы не стал употреблять в анкете сильные, отрицательные слова. Например, у женщин часто встречается "ненавижу", а в данном случае, по моему мнению, таким является слово "дебилы". Например, из этого можно сделать вывод, что человек где-то агрессивен, что может быть не верным выводом. Например, автор анкеты просто цитирует кого-то, или у него было смурное настроение в момент написания этой части. Думаю, это может кого-нибудь отпугнуть. .
Спасибо за отзыв!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Анкета как анкета. Обычная, без изюминки. Убрать "дебилов", превосходную степень и подправить местами -тся и -ться)) Имхо, анкета, безусловно, важна, но приписывать ей магическую силу тоже не стОит. Может, вы общаетесь не развёрнуто?)) Не цепляете на начальном этапе? Отпугиваете категоричностью? )) Как у вас с русским письменным? А с русским телефонным?))
спасибо за отзыв! С русским всегда было отлично, 5 в аттестате. С телефонным проблема, Т9 в смартфонах еще неадекватнее чем в телефонах, а мне часто лень перечитывать, хотя я очень дотошен в этом вопросе, и даже очевидные опечатки всегда исправляю.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Странная тема для парня на СЗ Очень) я еще понимаю, что девушки парятся,, ТС вы запомнились лично мне, спесивой ненавистью к ВВП, категоричностью мышления, и черно/белым восприятием. Мне кажется, Вас девушки просто таки опасаются, не?
Я думаю вы преувеличиваете.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Джонни, Россия, Москва:

Надо выходить в реал и не стесняться , в реале найдёшь больше , чем на форумах и в интернете , так что решать тебе . umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Критичность и категоричность в вас есть. Лично для меня слишком много информации. Я предпочитаю основное и узнавать человека, открывать постепенно, как книгу)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
С телефонным проблема, Т9 в смартфонах еще неадекватнее чем в телефонах, а мне часто лень перечитывать
Не smile1_rt_40.png Я имела в виду телефонное голосовое общение. Или до него редко доходит? Вот я например, адекватно выражаю свои мысли письменно и очень трудно общаюсь по телефону (с малознакомыми - вообще ужас-ужас, туплю, зависаю, с трудом подбираю слова).
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
А зачем нужны чужие советы об анкете? Один подправит по своему вкусу и разумению, другой, третий - и в итоге представлены уже не Вы. А Вам ведь надо, чтобы человек именно Вас выбрал, разве нет?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не Я имела в виду телефонное голосовое общение. Или до него редко доходит? Вот я например, адекватно выражаю свои мысли письменно и очень трудно общаюсь по телефону (с малознакомыми - вообще ужас-ужас, туплю, зависаю, с трудом подбираю слова).
а, да как-то выпал из телефона. То есть общаемся через сайт, затем встреча, если есть заинтересованность обоих сторон, а по телефону говорить, мне давно никто не предлагал, да и я как-то от этого абстрагировался. Опять же по телефону человека не увидишь, при встрече-то оно всяко лучше, голос человека, жестикуляция, мимика, поведение и т.д. сразу все видно и складывается более полное представление о человеке.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А зачем нужны чужие советы об анкете? Один подправит по своему вкусу и разумению, другой, третий - и в итоге представлены уже не Вы. А Вам ведь надо, чтобы человек именно Вас выбрал, разве нет?
Тут вы правы, но о себе можно судить только с одной точки, мне же стало интересно, каким меня видят люди, что находят и т.д. Как оказалось, и видят совсем не так, и представление несколько другие складываются.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Надо выходить в реал и не стесняться , в реале найдёшь больше , чем на форумах и в интернете , так что решать тебе .
Спасибо за совет, надо будет выработать стратегию.. Лет 15 уже на улицах не знакомился..
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Надо выходить в реал и не стесняться , в реале найдёшь больше , чем на форумах и в интернете , так что решать тебе .
А можно по подробнее, в чем категоричность и критичность присутствуют?
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки, а так же чатлане и чатланки! Не скрою, я на этом сайте зарегистрирован достаточно давно, но всё что-то крокодил не ловится, не растёт кокос.. Знакомств как таковых, происходит достаточно много, но все они по сути либо перерастают в дружбу, либо вообще не доходят до чего-то серьезного.. И в последнее время меня сия ситуация напрягает все больше.. Вроде бы и дамам приятен, судя по количеству лестных сообщений, и мне некоторые дамы очень даже по
Поменьше пишите всякую хрень и будет вам Щастье.Цитирую ваши слова."Если так думать, зачем вообще на улицу хвыходить, давайте лежать дома в кроватке, закроемся подушкой... Хотя в вдруг потолок упадет, дом рухнет... блин, дамы я ржу с вас Ну ей богу как в темное время бабушки чуть-ли не в кащея готовы веровать.."
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 10.02.2018 07:51
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
Замужем
 
По мне так сильно много "воды" в анкете, которую я читать не захотела, а просто пролистывала. Для чего такое подробное эссе? При общении надо познавать друг друга
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Поменьше пишите всякую хрень и будет вам Щастье.Цитирую ваши слова."Если так думать, зачем вообще на улицу хвыходить, давайте лежать дома в кроватке, закроемся подушкой... Хотя в вдруг потолок упадет, дом рухнет... блин, дамы я ржу с вас Ну ей богу как в темное время бабушки чуть-ли не в кащея готовы веровать.."
Не помню точно к чему было сказано, но в данных словах не вижу ничего плохого)) иногда небольшой пинок к приземлению лучше, чем нюни))
Помню притчу про парализованного мужчину и целителя. Никто не мог поднять мужчину как ни старался, а это целитель пришел и начал говорить правду и не совсем приятную, разозлил мужчину и тот вскочил, чтобы его догнать, еще и на лошадь взобрался. А целитель ему в ответ, мол ты всё же встал, я тебя вылечил. Примерный пересказ))
Иногда, чтобы человек выздоровел, надо его разозлить чуток, чтобы сильно не жалел себя))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Не помню точно к чему было сказано, но в данных словах не вижу ничего плохого)) иногда небольшой пинок к приземлению лучше, чем нюни)) Помню притчу про парализованного мужчину и целителя. Никто не мог поднять мужчину как ни старался, а это целитель пришел и начал говорить правду и не совсем приятную, разозлил мужчину и тот вскочил, чтобы его догнать, еще и на лошадь взобрался. А целитель ему в ответ, мол ты всё же встал, я тебя вылечил. Примерный пересказ)) Иногда, чтобы человек выздоровел, на
а доктор судьи кто? wink_rt_40.png) Или для пенделя квалификация не имеет значения и достаточно одного желания его выписать? ))))

Я увидела в той цитате наглядный пример про черно-белое восприятие, о котором выше Слава написал.
Наблюдаю по форуму им перечисленное. Вряд ли за его пределами ожидает абсолютно противоположное.
Справедливости ради, такое действительно не всех отпугивает, кого-то бодрит )) Осталось найти такую )
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а доктор судьи кто? ) Или для пенделя квалификация не имеет значения и достаточно одного желания его выписать? )))) Я увидела в той цитате наглядный пример про черно-белое восприятие, о котором выше Слава написал. Наблюдаю по форуму им перечисленное. Вряд ли за его пределами ожидает абсолютно противоположное. Справедливости ради, такое действительно не всех отпугивает, кого-то бодрит )) Осталось найти такую )
Найдётся такая)) мир и интересен тем,что все мы разные) каждый найдет по себе) если конечно не сдастся раньше времени))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а доктор судьи кто? ) Или для пенделя квалификация не имеет значения и достаточно одного желания его выписать? )))) Я увидела в той цитате наглядный пример про черно-белое восприятие, о котором выше Слава написал. Наблюдаю по форуму им перечисленное. Вряд ли за его пределами ожидает абсолютно противоположное. Справедливости ради, такое действительно не всех отпугивает, кого-то бодрит )) Осталось найти такую )
Я всего лишь пытался донести до ТС, что глупо придумывать причины и боятся того, чего скорее всего не произойдет. Но ТС оказался настолько обидчивым, на вполне разумные вещи, что спустя недели, об этом напоминает. Страх, это та вещь которая ограничивает нас по жизни, наш потенциал, веру, развитие и действие. Есть осознанные, реальные страхи такие как например не есть какие-то продукты, потому, что у тебя на них аллергия, ты можешь задохнуться и умереть, и есть придуманные и навязанные страхи: самолеты, темнота, кладбища, т.е. те страхи из разряда "а что если вдруг". Важно это понимать и разделять эти понятия, а без этого никакие советы не помогут. Ты либо боишься и НЕ делаешь, либо делаешь и понимаешь, что зря боялся.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это может для тебя было секретом... вернёмся к твоему вопросу-что не так или...я предположил что женщину может отпугнуть отчество по отцу. Джонновна или Джоннович...мысль усёк?
Вариант без отчества мы совсем не рассматриваем?
Если женщину что-то отпугивает, значит это не моя женщина.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Не помню точно к чему было сказано, но в данных словах не вижу ничего плохого)) иногда небольшой пинок к приземлению лучше, чем нюни)) Помню притчу про парализованного мужчину и целителя. Никто не мог поднять мужчину как ни старался, а это целитель пришел и начал говорить правду и не совсем приятную, разозлил мужчину и тот вскочил, чтобы его догнать, еще и на лошадь взобрался. А целитель ему в ответ, мол ты всё же встал, я тебя вылечил. Примерный пересказ)) Иногда, чтобы человек выздоровел, на
https://gdepapa.ru/forum/deti/vospitanie/topic22288/
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это может для тебя было секретом... вернёмся к твоему вопросу-что не так или...я предположил что женщину может отпугнуть отчество по отцу. Джонновна или Джоннович...мысль усёк?
Дочкам Олегов с отчеством тоже несладко приходится. silence_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Что не так-то? Во мне или в чем-то еще?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр