загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я вроде никогда не испытывал проблем в принятии себя или своих имени и социального статуса
Если бы не испытывали, то имя бы не меняли.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если бы не испытывали, то имя бы не меняли.
Вы серьезно так думаете? Ну что же, не буду вас переубеждать)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
так это не настоящее имя? umnik2_rt_46.gif
вот я наивняк lol_rt_40.png мало ли сейчас имен чудесатых, ничему не удивляешься уже smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Путин Даша - не звучит А вот Путина Дарья
king_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Убидительно прошу модераторов, почистить тему от спама и флуда.
В начале темы я указал что флуд в теме запрещен, но видимо некоторые пользователи забыли надеть очки(((
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
видимо некоторые пользователи забыли надеть очки(((
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Убидительно прошу модераторов, почистить тему от спама и флуда. В начале темы я указал что флуд в теме запрещен, но видимо некоторые пользователи забыли надеть очки(((
Джонни,может девушек пугает перспектива отчества будущих детей?...
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Убидительно прошу модераторов, почистить тему от спама и флуда. В начале темы я указал что флуд в теме запрещен, но видимо некоторые пользователи забыли надеть очки(((
Бесполезно.) Тут это давняя традиция. Сколько не призывай людей к порядку - будет еще больше спама.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Флуд запрещен в теме. Отвечайте по существу вопроса. Всем спасибо.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Благодарю модератора Евгению за проделанную работу! give-rose_rt_60.gif Вера в модераторов восстановлена!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тоже хочу спросить.
Лично я не против любых отзывов, если они не являются флудом.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И?Люди вроде по делу общались,да даже если и не по делу..было много юмора.Все постирали((нормальные советы ,кстати стёрли тоже.Главное,чтобы было без оскорблений.А так форум превратится в скучную тягомотину
В чем проблема завести отдельную тему и общаться там? Вроде бы это бесплатно. Форум прежде всего превратится в шапито, если позволять людям делать все что хочется. Я в самом начале, под своим сообщением четко дал понять -что в этой теме флуд не нужен, мне кажется как ТС я имею на это право? А советы какие-никакие кончились примерно на 8-9 странице, дальше пошел флуд, поиски к чему бы еще прицепиться (выбрав имя) и прочая вакханалия.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Джонни,может девушек пугает перспектива отчества будущих детей?...
Открываю маленький секрет:

Статья 58. Право ребенка на имя, отчество и фамилию

1. Ребенок имеет право на имя, отчество и фамилию.

2. Имя ребенку дается по соглашению родителей, отчество присваивается по имени отца, если иное не предусмотрено законами субъектов Российской Федерации или не основано на национальном обычае.

3. Фамилия ребенка определяется фамилией родителей. При разных фамилиях родителей ребенку присваивается фамилия отца или фамилия матери по соглашению родителей, если иное не предусмотрено законами субъектов Российской Федерации.

4. При отсутствии соглашения между родителями относительно имени и (или) фамилии ребенка возникшие разногласия разрешаются органом опеки и попечительства.

5. Если отцовство не установлено, имя ребенку дается по указанию матери, отчество присваивается по имени лица, записанного в качестве отца ребенка (пункт 3 статьи 51 настоящего Кодекса), фамилия - по фамилии матери
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Джонни, Россия, Москва:

это может для тебя было секретом...
вернёмся к твоему вопросу-что не так или...я предположил что женщину может отпугнуть отчество по отцу.
Джонновна или Джоннович...мысль усёк?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так он ответил- его ребенок сам выберет себе и имя, и отчество, и фамилию...
при получении паспорта...до этого будет носить отчество по свидетельству...
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
С анкетой все хорошо. Но писать бы не стала. Как писали выше -не Ваша целевая аудитория, ну и в анкете кое что лично мне не подходящее.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Анкета нормальная. Но, будь я женщиной, писать не стал бы.)
Начиная с имени Джонни и далее еще наберется косяков. Публично писать, разумеется, не буду.
Если интересно, напиши в личку. Разложу подробнее. Но.. анкета не важна, или почти не важна. Дело в тебе.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Лично я не против любых отзывов, если они не являются флудом.
Не знаю, упоминали ли, но я бы не стал употреблять в анкете сильные, отрицательные слова.
Например, у женщин часто встречается "ненавижу", а в данном случае, по моему мнению, таким является слово "дебилы".
Например, из этого можно сделать вывод, что человек где-то агрессивен, что может быть не верным выводом. Например, автор анкеты просто цитирует кого-то, или у него было смурное настроение в момент написания этой части.
Думаю, это может кого-нибудь отпугнуть.

.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
По-моему и Ангела (Ташкент) тоже растила одна мать без отца.
У меня отец был правда рано умер. Так что воспитание отца у меня было, просто я другого воспитания . Люди разные и у всех разная жизнь.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анкета как анкета. Обычная, без изюминки. Убрать "дебилов", превосходную степень и подправить местами -тся и -ться))
Имхо, анкета, безусловно, важна, но приписывать ей магическую силу тоже не стОит.

Может, вы общаетесь не развёрнуто?)) Не цепляете на начальном этапе? Отпугиваете категоричностью? )) Как у вас с русским письменным? А с русским телефонным?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Что не так-то? Во мне или в чем-то еще?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр