загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если интересно, то могу написать подробнее...
Конечно интересно, в этом то и суть, пишите!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Дело не в анкете.
В чем же?!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Забыла! Желаю Вам удачи в поиске, пусть все случится лучшим образом
Благодарю за отзыв и пожелания и Вам всего самого лучшего!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Анкета хорошая, позитивная. Фото понравились - на бревне, и транспортах всяких. Зря вы про рост дам так ограниченно)) маленькая одела каблуки - и с вами в рост, сняла - стала карманной...многовариантная) Что мне не нравится всегда, так это представление своего имени на иностранный манер (Джонни, Мишель, Алекс). Скорее всего дело не в анкете, а в вашем поведении, ваших посылах. Зося, как мне кажется, верно написала.
Спасибо за отзыв.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Нормальная анкета, нормальный парнишка.
Только имя свое нормальное обозначь, вроде как подростковый период с кличками позади остался.
Ну и голый зад не в тему, тем более чужой sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Джонни, ну мне имя не нравиться. Но я и не попадаю в твой возраст, мне больше 32х.... Потом очень много написано всего в анкете, я даже не стала все читать,просто времени жалко. На мой вкус,ты довольно симпатичный, не страшный. И готовить умеешь и любишь. Я обожаю Мужчин,которые любят и умеют готовить,это замечательно. Фоток много,можно убавить количество и улучшить качество. Имя лучше настоящее написать в анкете. Типа Сергей или Илья, без придумок и дурацких приставок. И лучше в анкете помен
Джонни - мое настоящее имя (паспортное).
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Джонни - мое настоящее имя (паспортное).
wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
За что же Вас так родители наградили? Извините за бестактный вопрос. dntknw_rt_60.gif
Сейчас почитала, аналог имени в русском языке - Иван. Может Иван лучше, а?
Смените имя и жизнь изменится rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2018 12:46
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Привет. Фотку с голым мужиком убери и имя настоящее напиши.)
Спасибо за отзыв. Подумаю. Имя настоящее.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ТС, Вы росли в полной семье? А вообще, мне кажется, причина подобных неудач в знакомстве в том, у многих наших мужчин не было отцов, не было полноценной семьи, не было модели поведения мужчины в семье. По-моему и Ангела (Ташкент) тоже растила одна мать без отца.
Да, в полной.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Нормальная анкета, нормальный парнишка. Только имя свое нормальное обозначь, вроде как подростковый период с кличками позади остался. Ну и голый зад не в тему, тем более чужой
Чуть выше уже ответил предыдущему комментатору на данные вопросы.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2018 12:51
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В Путине!
???
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Муси-пуси, конечно, хорошо. А надписи к фото кто-нибудь читал?

"Книги - оружие против дебилов".

Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Проголосовала за ИНОЕ. Напишу свое мнение, не обижайтесь сами просилиsmile_rt_40.png
ИМЯ
Про имя точно сказано. Мало того что человек изначально понимает что имя не настоящее...как к вам обращаться? Это настораживает. По моим ощущениям. Плюс знаете, у каждого есть свои тараканы. Меня например, жутко раздражает имя Данила..точнее носители этого имени...ну не знаю почему. А вот Андрей имеет максимальное количество шансов на мое вниманиеsmile_rt_40.png)) Так что имя напишите своеsmile_rt_40.png оно с вашей энергетикойsmile_rt_40.png
Фото.
Есть фото живые, теплые. Есть позерские. Их уберите. Хотя....если вы эдакий позер по жизни, то они отражают вашу сущность.
Анкета.
Опять же Имхо...чуть больше чем надо...совсем коротко - плохо, чересчур много...тоже нехорошо. Создается впечатление что вы либо болтун жуткий(а мужчина должен быть сдержаным в словесах) либо зануда.

ЭТО все лично мои ощущения. Но я по возрасту не ваша целевая аудитория, так что возможно все что режет глаз мне...вполне приемлемо для девочки на 15 -20 лет моложе.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Одинцово (автор поста) 09.02.2018 12:53
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Спасибо за отзыв. Подумаю. Имя настоящее.
А какое у вас отчетсво? больно уж любопытно)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Имя настоящее.
Псевдоним что ли посоветовать взять? umnik2_rt_46.gif
biggrin_rt_40.png
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Проголосовала за ИНОЕ. Напишу свое мнение, не обижайтесь сами просили ИМЯ Про имя точно сказано. Мало того что человек изначально понимает что имя не настоящее...как к вам обращаться? Это настораживает. По моим ощущениям. Плюс знаете, у каждого есть свои тараканы. Меня например, жутко раздражает имя Данила..точнее носители этого имени...ну не знаю почему. А вот Андрей имеет максимальное количество шансов на мое внимание)) Так что имя напишите свое оно с вашей энергетикой Фото. Есть фото жив
Виктория прямо в корень,со многим я согласна.
Жаль что Иван Батькович так молод, а то бы я ух с ним,пообщалась....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
., _ писал:
В анкете все нормально. Проблема, на мой взгляд, кроется в общении. Женщинам нравятся уверенные в себе мужчины, а Вы, как мне показалось по Вашим текстам на форуме, самоуверенный, что не одно и то же. Маловероятно, что Вы изменитесь, поэтому придется терпеливо ждать свою избранницу.
+100
То же самое думаю. Особенно про самоуверенность и уверенность в себе. Думаю, если бы это написала женщина. было бы принято в штыки...Как хорошо, что это мужчина написал. Может, прислушается. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Последнее, что нужно делать - меня имя ) Тем более, если оно в паспорте )))

Поделить все рекомендации на 2 - и я соглашусь )
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Можно попробовать поменять имя хотя бы на сайте. И так вас Женей большинство зовёт.
Например, у поэта Константина Симонова при рождении было другое имя -Кирилл, которое он по не мог выговаривать по причине травмы языка бритвой отчима (буквы "р" и "л" не выговаривал)." Меня зовут Киив! ". С именем Константин он вошёл в историю)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 09.02.2018 13:12
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Да уж umnik2_rt_46.gif Джонни, зря вы откровенно признались о своих неудачах с девушками.. Здесь у большинства неудачи при знакомствах и что? Зато советов море.)))) Хорошего и подходящего человека поискать надо, а это труд. Трудитесь! И над собой в том числе.
Поменять имя вообще убило..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Что не так-то? Во мне или в чем-то еще?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр