загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Госпоже положено знать...
я думаю что перетопчитесь))))))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Почему?
патамуШта))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Надо...ой как надо.... Да не стесняюсь я. Люблю, хочу, могу;-)))
вот это правильно! good2_rt_68.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Вот я и хочу узнать причину,почему так!
Странный вопрос...
Может просто под настроение попали...
Может не хотят общаться, причин много.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ох может и перепутала ...прошу прощения ..сударь...а вот про ушки и глазки...хм...Вы же сами написали: Мадам (фр. madame, произносится [madam], «моя госпожа»), а Госпоже положено знать...
А если в анкете указать" обожаю с-с мой господин", то наверно популярность анкеты будет зашкаливать.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2018 22:38
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я думаю что перетопчитесь))))))
Не льстить себе сударь ,Вы действительно полагаете ,что меня может заинтересовать мужчина,который мне в батюшки годится? И если бы Вы внимательно читали ,то там написано Риторический вопрос...т.е. ответа не требует,а то что мы должны писать...как Вы сказали т.ею женщины...а Вы говорите ,что для Вас личное...так это дискриминация ) для нас сеакс не самое главное,а вот для Вас... Похоже очень важен lol_rt_40.png и не на том сайте Вы зарегистрировались, чтобы тут женский пол писал ,какой им нравится сеакс!
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 29.04.2018 22:43
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
вот для Вас... Похоже очень важен
конечно важен.. и я считаю это нормальным. и не скрываю. не только с-с. полноценные отношения должны быть. чтоб ничего не искать на стороне.. чтоб всё было в одном месте - жена+друг+любовница... три в одном..
а те, кому это не важно, пусть проходят тихо мимо...

меня тоже девушки вашего возраста не интересуют. вы ещё ребёнок.... для нас.. моей племяннице 21 год.. вы чуть старше))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Познакомлюсь.........для дружбы,общения,создания семьи. У многих в анкетах можно увидеть подобные записи. Но... Насчет дружбы и создания семьи не знаю,а вот ОБЩЕНИЕ практически у всех отсутствует напрочь! Начинаешь писать человеку,в ответ получаешь пару однообразных сообщений типа "Привет" или что-то в этом роде. Потом игнор. Я не навязываюсь. Максимум-это два безответных сообщения.После чего писать прекращаю. Просто непонятно,если не хочешь со мной общаться,так и скажи. Если не хочешь
Мне, например, не понравилось в чате, что вы сразу " тыкать" начали, но общение я не прерывала, например nono_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А если в анкете указать" обожаю секас мой господин", то наверно популярность анкеты будет зашкаливать.
господин - лишнее.... я думаю что это должно происходить по взаимному желанию, а не по приказу... или повелению..))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
конечно важен.. и я считаю это нормальным. и не скрываю. не только секас. полноценные отношения должны быть. чтоб ничего не искать на стороне.. чтоб всё было в одном месте - жена+друг+любовница... три в одном.. а те, кому это не важно, пусть проходят тихо мимо... меня тоже девушки вашего возраста не интересуют. вы ещё ребёнок.... для нас.. моей племяннице 21 год.. вы чуть старше))
Ну вот и договорились lol_rt_40.png только больше такое не пишите,спугнете нормальных женщин!пошутить мы можем ...но обсуждать ...и тем более писать такое в анкете... просто невоспитанно и некультурно .
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 29.04.2018 22:52
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Познакомлюсь.........для дружбы,общения,создания семьи. У многих в анкетах можно увидеть подобные записи. Но... Насчет дружбы и создания семьи не знаю,а вот ОБЩЕНИЕ практически у всех отсутствует напрочь! Начинаешь писать человеку,в ответ получаешь пару однообразных сообщений типа "Привет" или что-то в этом роде. Потом игнор. Я не навязываюсь. Максимум-это два безответных сообщения.После чего писать прекращаю. Просто непонятно,если не хочешь со мной общаться,так и скажи. Если не хочешь
Думаю одно)когда без претензий обращаешься к человеку-диалог завяжется обязательно...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну вот и договорились только больше такое не пишите,спугнете нормальных женщин!пошутить мы можем ...но обсуждать ...и тем более писать такое в анкете... просто невоспитанно и некультурно .
чего это??? чего считаю нужным, то и буду писать.. и учить меня жизни тоже не стоит.. маловата для обучения "мужчина,который мне в батюшки годится"....
нормальные, это простите кто?
нормальные и воспримут нормально... а остальным - флаг в руки! и ветер в горбатую спину))))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
чего это??? чего считаю нужным, то и буду писать.. и учить меня жизни тоже не стоит.. маловата для обучения "мужчина,который мне в батюшки годится".... нормальные, это простите кто? нормальные и воспримут нормально... а остальным - флаг в руки! и ветер в горбатую спину))))
Так мы Вас и не учим..это Вы хотите ,чтобы женщина писала в анкете ,а в своей анкете пишите что хотите ....а про мужчину в возрасте...ну извините...я для Вас вообще ребенок)) все справедливо и честно )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я правильно понимаю, что вы не хотите услышать, что я до вас донести пытаюсь? А ответ на вежливый женский отказ очень часто следует мужское хамство. Проще игнорить или не отвечать. Ну а пояснять "почему" не возникло желания общаться, так это 100% огребёшь)))) Да и зачем начинать в личке разговоры с тем, кто не заинтересовал? Форум - тут другое...тут с кем угодно потрындеть можно)
Я вспомнила один из случаев, когда я перестала отвечать человеку. В ходе переписки я узнала, что у него есть любимая рысь больше года ей и он ходит гулять с ней в 1 ночи. А купил её котёнком потому, что понравилась. И что мне ему отвечать: ой, извините, я трусиха и боюсь лесных животных и ваще вас не понимаю: нах-н вам эта рысь? И ваще, вы-странный. А у меня дети.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А если в анкете указать" обожаю секас мой господин", то наверно популярность анкеты будет зашкаливать.
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Познакомлюсь.........для дружбы,общения,создания семьи. У многих в анкетах можно увидеть подобные записи. Но... Насчет дружбы и создания семьи не знаю,а вот ОБЩЕНИЕ практически у всех отсутствует напрочь! Начинаешь писать человеку,в ответ получаешь пару однообразных сообщений типа "Привет" или что-то в этом роде. Потом игнор. Я не навязываюсь. Максимум-это два безответных сообщения.После чего писать прекращаю. Просто непонятно,если не хочешь со мной общаться,так и скажи. Если не хочешь
у меня как раз указано первостепенно ОБЩЕНИЕ) ибо зачем мне красавчик,заботливый,страстный и прочее без "а поговорить"?)) если нет совместных интересов-так же неинтересно,ибо я не могу,к примеру,наслаждаться попсой,когда душа поёт рок,я не могу радоваться ежегодным поездкам к морю,когда люблю реки и озёра,да и если нет желания общаться- то и смысл что-то начинать?))
В моей жизни это первый опыт поиска,и посидев не сайте знакомств,особенно специально зайдя в игрушки а-ля бутылочка,я поразилась тем,как мало надо людям для счастья.. Слезливые песенки Пьехи заказывают мужчины 30+... девушки всем поцелуйчики шлют.. поговорить не о чем,ощущения,что кругозор сужен до пожрать и пот...хаться.. Да всем важен с-с,но не превращать же начало знакомства в инвентаризацию у кого какой размер и сколько см)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я вспомнила один из случаев, когда я перестала отвечать человеку. В ходе переписки я узнала, что у него есть любимая рысь больше года ей и он ходит гулять с ней в 1 ночи. А купил её котёнком потому, что понравилась. И что мне ему отвечать: ой, извините, я трусиха и боюсь лесных животных и ваще вас не понимаю: нах-н вам эта рысь? И ваще, вы-странный. А у меня дети.
rofl_rt_56.gif рысь... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я вспомнила один из случаев, когда я перестала отвечать человеку. В ходе переписки я узнала, что у него есть любимая рысь больше года ей и он ходит гулять с ней в 1 ночи. А купил её котёнком потому, что понравилась. И что мне ему отвечать: ой, извините, я трусиха и боюсь лесных животных и ваще вас не понимаю: нах-н вам эта рысь? И ваще, вы-странный. А у меня дети.
Рысь? ph34r_rt_40.gif
Я бы тоже молча слилась. sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
навалом. сам не раз встречал.. да и тут какой то мужик не так давно версию выдвигал что только ради детей... я в своей жизни встречал реальных.. которым достаточно 2 раза в месяц... вообще ни о чём...
Есть на каких то сайтах в анкете такой пункт:как часто хотели бы заниматься с-сом?
Да.и ещё ориентацию можно указать...на всякий случай.а то был случай.....
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я вспомнила один из случаев, когда я перестала отвечать человеку. В ходе переписки я узнала, что у него есть любимая рысь больше года ей и он ходит гулять с ней в 1 ночи. А купил её котёнком потому, что понравилась. И что мне ему отвечать: ой, извините, я трусиха и боюсь лесных животных и ваще вас не понимаю: нах-н вам эта рысь? И ваще, вы-странный. А у меня дети.
Рысь swoon_rt_40.gif - меня наличие собаки ( фобия на собак) уже заставляет особо не питать надежд на общение...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр