загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А почему вы решили, что речь о вас?
Да потому что я типа оппонент автора girl-angel_rt_62.gif
А согласно вашей логике, я должна в ее сторону или швырять калории или отнимать. sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да потому что я типа оппонент автора А согласно вашей логике, я должна в ее сторону или швырять калории или отнимать.
На воре шапка горит sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да потому что я типа оппонент автора А согласно вашей логике, я должна в ее сторону или швырять калории или отнимать.
А по логике любителей коричневых пальто летом, ты - худая, поэтому заведомо тс ненавидишь girl-haha_rt_70.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да потому что я типа оппонент автора
Да нет, "оппонировать" - это ж возражать, оспаривать.
Холодное Сердце - оппонент, я доказываю - она оспаривает, у нас дискуссия.
Дискуссия дает нехилый шанс, используя аргументы, прийти к консенсусу, что и наметилось в нашем с ней диалоге, как мне кажется.
Вы не оппонент, не переживайте.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
ты - худая, поэтому заведомо тс ненавидишь
Вот где "безупречных" переклинило-то... girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
На воре шапка горит
О как.
Вор у вора палицу украл sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да нет, "оппонировать" - это ж возражать, оспаривать. Холодное Сердце - оппонент, я доказываю - она оспаривает, у нас дискуссия. Дискуссия дает нехилый шанс, используя аргументы, прийти к консенсусу, что и наметилось в нашем с ней диалоге, как мне кажется. Вы не оппонент, не переживайте.
Даже не собиралась переживать. give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А по логике любителей коричневых пальто летом, ты - худая, поэтому заведомо тс ненавидишь
Ненавидеть или любить могу только тех, кто мне близок в своем роде.
Любить автора за ее несомненный литературный дар? Неа, не мое. Оценила, и " кака така любовь"?
Ненавидеть ее за ее же сомнительные моменты в темах? Тем более.
sarcastic_rt_50.gif
Так что о логике этой самой : " Проблемы индейцев шерифа мало волнуют" .
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
И сюда занесла нелегкая... Окропить бы тему святой водой. Не знаю, как иначе сделать, чтоб проблема зависти худых и жирных не выползала за рамки специально отведенной для этого темы. Даже любопытно, если я создам тему про вшей - там тоже начнется битва костей и сала?
Там, где кнопочка "флуд запрещен" надо ещё две сделать - "тощим вход запрещен" и "жирным вход запрещен"
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот где "безупречных" переклинило-то...
Эдита, можете о себе в третьем лице не отчитываться)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Проблемы индейцев шерифа мало волнуют
Для того, кого "проблемы индейцев не волнуют" двадцать штук каментов в теме - как-то...
Что ж делается, в темах, где они Вас волнуют? smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
И сюда занесла нелегкая... Окропить бы тему святой водой. Не знаю, как иначе сделать, чтоб проблема зависти худых и жирных не выползала за рамки специально отведенной для этого темы. Даже любопытно, если я создам тему про вшей - там тоже начнется битва костей и сала? Там, где кнопочка "флуд запрещен" надо ещё две сделать - "тощим вход запрещен" и "жирным вход запрещен"
Ни разу не встречала стройную девушку, завидующую женщине в теле. А вот обратные случаи наглядно демонстрируют нам наши монументальные форумчанки)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2018 11:21
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Для того, кого "проблемы индейцев не волнуют" двадцать штук каментов в теме - как-то... Что ж делается, в темах, где они Вас волнуют?
Оксана, не разочаровывайте меня.
Ответ был не вам.
" Я плАчу не тебе, а тете Симе"
Не знаю, что творится в темах, которые меня волнуют, можете посчитать мои комментарии и об их количестве тут и сообщить.
Но я редко пишу на форуме, так что этот подсчет вряд ли вас затруднит.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Эдита, можете о себе в третьем лице не отчитываться)
Break.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ни разу не встречала стройную девушку, заведующую женщине в теле. А вот обратные случаи наглядно демонстрируют нам наши монументальные форумчанки)
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif Break!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Оксана, не разочаровывайте меня. Ответ был не вам. " Я плАчу не тебе, а тете Симе" Не знаю, что творится в темах, которые меня волнуют, можете посчитать мои комментарии и об их количестве тут и сообщить. Но я редко пишу на форуме, так что этот подсчет вряд ли вас затруднит.
Чтобы кого-то разочаровать - надо его сначала о-чаровать. Поверьте, я Вас - не разочарую!
У нас опять новые правила? На форуме можно отвечать только на адресованные лично каменты?
Чорт, я не знала...
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 14.05.2018 09:38
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Чтобы кого-то разочаровать - надо его сначала о-чаровать. Поверьте, я Вас - не разочарую!
Благодарствую!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Чтобы кого-то разочаровать - надо его сначала о-чаровать. Поверьте, я Вас - не разочарую! У нас опять новые правила? На форуме можно отвечать только на адресованные лично каменты? Чорт, я не знала...
Век живи-век учись.
Нет, успокойтесь, здесь как и раньше, комментируется любой чих.
Что вы и показали. Так что правила-старые.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Век живи-век учись. Нет, успокойтесь, здесь как и раньше, комментируется любой чих. Что вы и показали. Так что правила-старые.
Когда в моей теме, при моем очевидном в ней присутствии, упоминают в коменте меня - это как в комнате говорить в третьем лице о присутствующем человеке. А если он попытается вставить свои пять копеек, его ещё и осадить - не с тобой, мол, разговаривают...
Ах, не разочаровывайте меня (с) rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 14.05.2018 09:51
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ни разу не встречала стройную девушку, заведующую женщине в теле. А вот обратные случаи наглядно демонстрируют нам наши монументальные форумчанки)
У нас в театре была актриса молоденькая, худенькая - много плакала, когда её утро начиналось со слов режиссера "А ты чего, сегодня жопу не надела?" biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр