загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А почему его должны были обыскать?
Обыскать должны были. Поэтому и задержали.
А так - полная фикция. Либо он дитё прокурора, либо фантазия автора.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам же надо его честь и достоинство оградить от нехорошей клеветницы Оксаны и иже с ней... Вот и звоните. Я в подтверждениях и опровержениях Оксаниных слов от этого типчика не нуждаюсь... Ещё могу дать телефон, хорошей портнихи по пошиву верхней одежды. Кому надо - могут заказать себе белое пальто... Мне она когда то красное шила, но я жирная стала - надо на размер больше заказать...коричневое. Для выхода на наш форум - само то...
Бяда бяда stretcher.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Охх..(( Что имеем в итоге. Что человек ваше имя и фамилию нигде не указал. Фото ваше не разместил. Т.е. получается что ни перед кем не позорил, а доставил неприятности звонками именно вам. Поэтому... думаю тему надо удалять. Во избежании того, чтобы данный гражданин не написал заявление на Оксану.
good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Охх..(( Что имеем в итоге. Что человек ваше имя и фамилию нигде не указал. Фото ваше не разместил. Т.е. получается что ни перед кем не позорил, а доставил неприятности звонками именно вам. Поэтому... думаю тему надо удалять. Во избежании того, чтобы данный гражданин не написал заявление на Оксану.
Я уже выше об этом написала, но автор проигнорировала.
Зато мы получили литературный отрывок про полицейских и юность ТС.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не умничайте никакого бота. Ее бывшый хахаль тупой валенок, по фото видно. Я от его номера 20 сообщений послал мужикам за 10 мин, никакого труда. Кто не понял это теперь ОН
good2_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Текст действительно очень хороший и красочный ,прям читала с очень большим интересом,но вот данные ...выкладывать...не знаю...это может обернуться Вам с его стороны не очень хорошо...а вот написать модераторам этого сайта,чтоб они его навсегда забанили ,это
Решение ...больше он сюда никогда не войдет ...везде полно гадов таких...может если ему не лень будет, пойдет да и напишет заявление..чтоб как Вы говорили денег выманить...от греха подальше... Данные его лучше удалить....
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 13.05.2018 19:00
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Тему, если так хочется, можно закрыть, но я против удаления. Я-то с сайта уйду, а он вернется, почти наверняка. Хочет написать заявление - пусть пишет. В этой истории ответчиком быть проще. За что меня привлекать? За клевету? Не поканает, нет никакой клеветы. За упоминание имени и фамилии, что ли? Совсем смешно. Номер телефона тоже конфеденциальными данными не является. Я ж не паспортные данные выложила, не кредит на него оформила, так что... я б оставила, но я не модератор, не мне решать. Мне мужчину кормить и дитё баюкать. Счастья всем.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Тему, если так хочется, можно закрыть, но я против удаления. Я-то с сайта уйду, а он вернется, почти наверняка. Хочет написать заявление - пусть пишет. В этой истории ответчиком быть проще. За что меня привлекать? За клевету? Не поканает, нет никакой клеветы. За упоминание имени и фамилии, что ли? Совсем смешно. Номер телефона тоже конфеденциальными данными не является. Я ж не паспортные данные выложила, не кредит на него оформила, так что... я б оставила, но я не модератор, не мне решать. Мне м
И вам счастья и разборчивости.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Бяда бяда
Именно...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Это Вам кажется ,что не за что...но мы с Вами не эксперты ,которые делают заключение ,есть ли здесь клевета или оскорбление личности,только после этого можно узнать ,там определенная шкала...зла мы тут не желаем Вам! Как Вы говорили даже связи не помогли...но а вдруг тут его связи помогут,а история с полицией очень интересна... Во-первых ,почему сразу не было звонка в Ровд,почему когда Вы нашли клатч не вызвали их на место преступления... Они должны же были приехать и вещьдоки забрать... Потом сделать биллинг телефона и так далее...не складывается у меня...извините...и почему он позвонил именно девушке?! Откуда такая информация....
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 13.05.2018 19:13
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Уже давно стыбзили И номер телефона тоже н
Тему не открою, не надейся biggrin_rt_40.png
Просто сразу -в органы. Причем всех rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксанка, классно пишите, всегда интересно читать good2_rt_68.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Во-первых ,почему сразу не было звонка в Ровд,почему когда Вы когда нашли клатч не вызвали их на место преступления... Они должны же были приехать и вещьдоки забрать... Потом сделать биллинг телефона и так далее...не складывается у меня...извините...и почему он позвонил именно девушке?! Откуда такая информация....
1. Потому что телефон у меня украли. И деньги. И ночь, куда я пойду? Ещё раз - у меня телефон украли, телепатически их что ли вызывать? Да и в голову б такое не пришло.
2. Биллинг? Смешно, ага. У меня когда муж пропал (не вернулся с работы, погиб) мне объяснили всё про "биллинг": насмотрятся сериалов, бу-га-га... Ещё анализ ДНК попроси, ну... По запросу прокуратуры или ФСБ, 2 недели делают. Без "так далее". Он позвонил девушке, потому что я по этому номеру сама потом позвонила, разговаривала я с ней. Надеялась до последнего вернуть свой телефон.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 13.05.2018 19:23
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Короче убрала я фото от греха, вдруг и мои фото кто стыбзит для защиты левых людей, нунафиг.
haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Умеешь заинтриговать
Я много чего умею, но пословица " На миру и смерть красна" не для меня spruceup_rt_74.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
1. Потому что телефон у меня украли. И деньги. И ночь, куда я пойду? Ещё раз - у меня телефон украли, телепатически их что ли вызывать? Да и в голову б такое не пришло. 2. Биллинг? Смешно, ага. У меня когда муж пропал (не вернулся с работы, погиб) мне объяснили всё про "биллинг": насмотрятся сериалов, бу-га-га... Ещё анализ ДНК попроси, ну... По запросу прокуратуры или ФСБ, 2 недели делают. Без "так далее". Он позвонил девушке, потому что я по этому номеру сама потом позвон
Соседи.... 112 бесплатно...не знаю какое ФсБ и тд но опера отправляют запросы и им предоставляют информацию,связи же ваши предоставили ,что выйдя из Ровд он сразу позвонил,т.е. место где он в этот момент находился "связям" сообщили?! Утром вышли...нашли клатч,попросили прохожих вызвать на место...а про сериалы... ..Вы их смотрите ,значит что-то знаете ...отпечатки пальцев снять его должны были ...и Ваши тоже .... Ваша история про Ровд больше на сериал смахивает) извините)
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 13.05.2018 19:33
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ну и история... И да, вы - действительно писатель с талантом give-rose_rt_60.gif

Мне один тип помог сделать техосмотр. Ну как помог - закрыл глаза на кое-что, а с меня взял денег. За это выспросил номер под предлогом того, что он мне пригодится, у него типа связи, а без связей типа никак. И стал мне звонить этот тип днями и ночами. Перерывы были в пару месяцев, потом опять. Приложениями пользовалась, но он и номера менял и сами приложения глючили. И телефоны тоже ломались и менялись. А он все звонил и звонил. Когда родился ребенок меня звонки эти стали бесить конкретно. Сказала ему, что прямо вот сейчас иду мимо РОВД и зайду в полицию заодно, я же знаю его ФИО и место работы, ведь его звонки порядком надоели за столько лет. Ну и после этого разговора НИ РАЗУ больше этот псих мне не позвонил!!!! Достаточно было только намекнуть, что я обращусь в полицию! Мне даже не пришлось туда идти. А если бы вот так сделали, как с вами, я бы в суд подала однозначно.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Стёрто
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 13.05.2018 21:02
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Истории одна другой краше. wacko_rt_40.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Соседи.... 112 бесплатно...не знаю какое ФсБ и тд но опера отправляют запросы и им предоставляют информацию,связи же ваши предоставили ,что выйдя из Ровд он сразу позвонил,т.е. место где он в этот момент находился "связям" сообщили?! Утром вышли...нашли клатч,попросили прохожих вызвать на место...а про сериалы... ..Вы их смотрите ,значит что-то знаете ...отпечатки пальцев снять его должны были ...и Ваши тоже .... Ваша история про Ровд больше на сериал смахивает) извините)
К соседям я не пошла, квартира съемная, я там никого не знала, просто не пошла, решила утрои идти сама писать заявление. Это не РОВД, у нас - УВД. Связи мне ничего не предоставляли, я ж писала - мне посоветовали самой взять в МТСе распечатку звонков. там указано время звонка. По дате и времени я сама догадалась, что звонок был как раз после "очной ставки". Утром вышла и пошла, я и сейчас не догоняю, почему я должна была их вызывать туда, где он сумку бросил. У меня отпечатки пальцев не брали, про него - не знаю.
И я не поняла, нафига я ваще что-то вам доказываю.? если вам нравится думать, что я всё придумала - думайте, что это меняет?)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр