загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Омерзительная тема. Даже если все так, как у вас описано. Номер телефона есть - звоните, решайте вопрос. ФИО есть - идите, пишите заявление. Мужчина у вас есть - так же может помочь. А указывать ФИО, место жительства мужчины, позорить троих его детей....на всю страну.... мерзко А слог да, отлично повествуете
Имеет полное моральное право clapping_rt_80.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Имеет полное моральное право
Основание?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Имеет полное моральное право
Здравствуйте, Катяsmile_rt_40.png как палец?)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Основание?
Против лома нет приёма, если нет другого лома. bye_rt_52.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Против лома нет приёма, если нет другого лома.
Выше я минимум 3 более действенных приема перечислила.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Здравствуйте Пока что плохо, 2 раза уже оперировали
А что с ним?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Имеет полное моральное право
Да.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Выше я минимум 3 более действенных приема перечислила.
На мой взгляд, все перечисленные приемы это глупость) а некоторые ещё и унизительные, например про заявление в полицию fool_rt_58.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
какое-то совершенно странное общение получается Для чего тогда?
Так нет общения, никакого даже странного, н е хочет общаться и не звонит поэтому. А зачем здесь пишет - не знаю, может "хвастается" перед нами, может вообще без думно, может ещё что... Вам то зачем это анализировать?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А вообще , то ли вы сперли ложнчки, то ли у вас, но осадочек остался.
Автор пишет-зачитаешься. Готовый сценарий из серии : " Жизнь в Перпердищево тяжела и неказиста" .
Да, любви всем хочется. Да, многие и на завязавших алкашей смотрят как на богов, а что, ведь мужик и в штанах. Да, даже как выясняется, и домой ведут и знакомят , и кормят и лелеют.
Женщины такие женщины. Дуры. Влюбляемся и страдаем. Улыбаемся и машем.
Но и правда, вот написали телефон мужичка здесь, ну кинулись звонить гдепаповцы и гдепаповки этому остряку и угрожать закатать под сваи дома, который он выставлял в анкетах.
Повел себя мерзко, гадко, не по-мужски, это фу и фи.
Первая моя реакция была искренней-тоже отомстить так же, телефон разместить на сайте любителей клуба " Голубая устрица", но прошла ночь, и просто подумалось, а почему не взять нового ( нормального) рыцаря и не пойти с ним в полицию, в МТС, да хоть на Луну пешком, чтоб решить этот вопрос компетентно и быстро?
Вы интеллигентная женщина, а опустились до уровня неумного мстителя.
Сделайте рассылку с электронной почты важным контактам, как вам и предлагалось, разоритесь на новую симку, пусть будет резервная, такое может пригодиться всегда, и ликвидируйте подобное ( звонки и смс интимного содердания)? раз и навсегда, но не сами, а силами тех, кто это умеет.
Dixi.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, все перечисленные приемы это глупость) а некоторые ещё и унизительные, например про заявление в полицию
Что унизительного в заявлении? Процедура не приятная понятно, тем более с нашей полицией, но это единственный законный метод.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Основание?
Он первый начал biggrin_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Так нет общения, никакого даже странного, н е хочет общаться и не звонит поэтому. А зачем здесь пишет - не знаю, может "хвастается" перед нами, может вообще без думно, может ещё что... Вам то зачем это анализировать?
Ну я вообще-то мужчина!
Мужчине необходимо контролировать ситуацию. По крайней мере понять, чего от меня хотят.
А то как-то странно получается. Предлагаю расстаться по-дружески - не отвечают.
Перестаю вообще как-либо подавать знаки внимания - через какое-то время снова дают о себе знать. Типа, чтобы не забывал что ли?
Почему тогда вообще в покое не оставить?
Вот и хочу разобраться...
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну я вообще-то мужчина! Мужчине необходимо контролировать ситуацию. По крайней мере понять, чего от меня хотят. А то как-то странно получается. Предлагаю расстаться по-дружески - не отвечают. Перестаю вообще как-либо подавать знаки внимания - через какое-то время снова дают о себе знать. Типа, чтобы не забывал что ли? Почему тогда вообще в покое не оставить? Вот и хочу разобраться...
Дают о себе знать тем звонком? Успокойтесь это случайность. А вам зачем эти игры? Вы же мужчина, понятный и четкий)? Тогда зачем вы копаетесь в этих полунамеках, которых к тому же нет? Сами придумаваете себе что? Какую ситуацию вы собираетесь контролировать? Вам дама сказала не хочу. Что ещё, остаётся - два варианта? Или добиваться (не здесь через третьих лиц, как её вы сам обвиняли) а под окном с серенадой, фигурально выражаясь. Или отвалить и дверь закрыть.
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2018 12:44
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Дают о себе знать тем звонком? Успокойтесь это случайность. А вам зачем эти игры? Вы же мужчина, понятный и четкий)? Тогда зачем вы копаетесь в этих полунамеках, которых к тому же нет? Сами придумаваете себе что? Какую ситуацию вы собираетесь контролировать? Вам дама сказала не хочу. Что ещё, остаётся - два варианта? Или добиваться (не здесь через третьих лиц, как её вы сам обвиняли) а под окном с серенадой, фигурально выражаясь. Или отвалить и дверь закрыть.
Хорошо, Вашу позицию я принял. Подумаю и решу.
Написал, чтобы женский взгляд на эту всю ситуацию увидеть.
Так как сам думать, как женщина, не могу. И чувствовать так, как женщина, тоже никогда не получится.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Что унизительного в заявлении? Процедура не приятная понятно, тем более с нашей полицией, но это единственный законный метод.
Унизительность от заведомоизвестной безрезультативности
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, все перечисленные приемы это глупость) а некоторые ещё и унизительные, например про заявление в полицию
Катя, а где гарантия, что номер телефона тс разместил именно этот мужчина? Может кто-то свой номер размешал и цифрой ошибся? Может другой мужчина, может другая женщина, может сама. Вариантов тьма. А позорить детей мужчины на всю страну - это пакость.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Катя, а где гарантия, что номер телефона тс разместил именно этот мужчина? Может кто-то свой номер размешал и цифрой ошибся? Может другой мужчина, может другая женщина, может сама. Вариантов тьма. А позорить детей мужчины на всю страну - это пакость.
Как и советовать написать заявление в полицию)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А указывать ФИО, место жительства мужчины, позорить троих его детей....на всю страну.... мерзко А слог да, отлично повествуете
Согласна. Дети не виноваты.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Он первый начал
Поматросил и бросил? Ну личное дело каждого.

Где доказательства, что это именно он ее номер разместил? Нет. Поэтому тема фуфуфу.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр