загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И сколько раз вы звонили? Чем беседы закончились?
Вам же надо его честь и достоинство оградить от нехорошей клеветницы Оксаны и иже с ней... Вот и звоните. Я в подтверждениях и опровержениях Оксаниных слов от этого типчика не нуждаюсь... dntknw_rt_60.gif
Ещё могу дать телефон, хорошей портнихи по пошиву верхней одежды. Кому надо - могут заказать себе белое пальто... Мне она когда то красное шила, но я жирная стала - надо на размер больше заказать...коричневое. Для выхода на наш форум - само то... girl-haha_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Какой вы опасный
Делать все равно нечего, скучно
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не умничайте никакого бота. Ее бывшый хахаль тупой валенок, по фото видно. Я от его номера 20 сообщений послал мужикам за 10 мин, никакого труда.
good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Какой вы опасный
Зато такой точно защитит!
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не умничайте никакого бота. Ее бывшый хахаль тупой валенок, по фото видно. Я от его номера 20 сообщений послал мужикам за 10 мин, никакого труда. Кто не понял это теперь ОН
good2_rt_68.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Итак, люди добрые, спасибо. Звонила его жена с его номера. Говорил мой молодой человек, потм трубку дал мне. Жена просила разговор никому не передавать, так что воздержусь. Важно в этой истории следующее - меня больше не беспокоят. Последнее сообщение в вотсапе было пять с половиной часов назад, меня спросил один чел, почему я закрыла анкету.
Гарантии нет, но высока вероятность, что это не повторится.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Надо же, оказывается на этих сайтах такой спрос, что так звонят часто wacko_rt_40.gif
Удивило, что можно вот так запросто чужой телефон оставлять на подобных сайтах.. хотя конечно если это делается через личные сообщения, то оно понятно..
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Какая у людей бурная личная жизнь.Даже завидно. cool_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Зато такой точно защитит!
Да, настоящий мужчина. good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не умничайте никакого бота. Ее бывшый хахаль тупой валенок, по фото видно. Я от его номера 20 сообщений послал мужикам за 10 мин, никакого труда. Кто не понял это теперь ОН
А вы чью фотку разместили?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вы чью фотку разместили?)
Это разве важно? В сети миллионы фотографий)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Какая у людей бурная личная жизнь.Даже завидно.
haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png


Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Это разве важно? В сети миллионы фотографий)
Да как-то не айс...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, раз конфликт " типа улажен", может имеет смысл закрыть тему?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Зато такой точно защитит!
Заодно и нахамит sarcastic_rt_50.gif
Но на фоне геройства и защиты слабой женщины, хамство другой уже не имеет значения и блекнет girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2018 18:54
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Короче убрала я фото от греха, вдруг и мои фото кто стыбзит для защиты левых людей, нунафиг.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
А дальше - для веселья, верящим в магию полиции:
Было дело так - украли у меня телефон и клатч, в клатче была небольшая сумма 6000 р без кошелька, помада, салфетки, жевачка, зажигалка, сигареты ( я тогда ещё курила).
Украли прям тупо. Шла я домой вечером с дня рождения, немного (действительно совсем немного, 50-60 гр. коньяка) под шафе. Жила ещё в квартире. Стемнело уже. У подъезда сидел паренек, на вид подросток, в крови, плачет. Попросил телефон, позвонить маме. Сказал: избили, всё забрали, живет далеко. Телефон был в кармане, я клатч на скамейку рядом с ним положила, телефон достала и дала. Он схватил сумочку и телефон - да и бежать. А я на каблуках, шансов - ноль.
Самое трагичное - потеря телефона. Вышла я утром, чтоб в полицию идти, писать заявление... этот гений, когда убегал - выронил студенческий. а через 100 метров, перед сквером, я нашла клатч без денег и сигарет. Пришла, всё рассказала, заяву написала. Студенческий отдала. Через полчаса его привезли. Дальше - ржака. Очную ставку нам устроили. Он говорит - телефон я сама выбросила, он видел. Мол, мне позвонили, я кричала в трубку, психанула и выбросила телефон. А денег я дала ему сама, в долг.
Короче, его отпустили, больше я его никогда не видела, мне пригрозили, что если заявление не заберу, придется меня посадить в камеру, чтоб подумала, как на самом деле дело было. К тому ж я с дня рождения шла, значит, была пьяная.
Я ушла, вечером обратилась к знакомому, он раньше был ментом, остались связи.
"Связи" попросили распечатку звонков взять. Я взяла - оказалось он с моей симки (и вероятно - телефона) позвонил своей девушке, как только вышел из кабинета после этой "очной ставки". То есть его даже не обыскивали, а я к заявлению доки и коробку от телефона прикладывала ведь.
В конечнои итоге и "связи" мне ничем не помогли, телефона,денег и этого пацана я больше никогда не видела.
И таких историй, когда правохранители мне ничем не помогли совершенно, лично у меня - три.
Обращаться к ним в этом случае - ну вообще смешно. Даже доказанного ущерба нет.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Заодно и нахамит
Есть интеллигентнейшие, но трусы, каких поискать...
Короче, нам и не угодить girl-haha_rt_70.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Тема себя исчерпала. Я надеюсь. Он "поставил мою анкету на удаление". Нашелся, наконец, товарищ, которого мне удалось уговорить прислать ссыль на якобы мою анкету. Многих просила, никто не заморочился до этого, сама найти анкету не могла. Какая продуманная, однако, схема! Я даже немного восхищена! Фото не моё. В анкете я "Анжелика", рассылаю я массово по всем анкетам "в сети" стандартное сообщение, приглашающее ко мне. Тем, кто откликнулся"признаюсь",
Охх..(( Что имеем в итоге. Что человек ваше имя и фамилию нигде не указал. Фото ваше не разместил. Т.е. получается что ни перед кем не позорил, а доставил неприятности звонками именно вам. Поэтому... думаю тему надо удалять. Во избежании того, чтобы данный гражданин не написал заявление на Оксану.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
То есть его даже не обыскивали
А почему его должны были обыскать? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр