загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Он на куче сайтов висит, может они ещё бОльшие мошенники с женой в паре, и цель вовсе не то слово на букву "ПЭ" была. Да я вообще как то драк побаиваюсь, но он заслужил. Жены номер есть, она звонила, не остался ? Через нее менты быстро найдут.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
По телефону он не испугается, по телефону и в инете они все херои... Надо его выманить в реал и наподдать Сказать, что если не хочет до конца жизни принимать пищу через трубочку. чтобы в течение дня все свои объявления удалил. Как выманить, могу научить в личке...
Ой, Эдиточка, милая, даже если просить очень буду, меня только не учи, пожалуйста.
Потому что, если я попрошу, то потом смогу и не избежать ответственности перед законом, а мне то, еще детей поднимать. biggrin_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Если он мой номер может где попало публиковать, то почему я не могу? Не знаю, есть ли правила на этот счет на форуме, если что, модераторы отмодерят. Итак, все желающие могут позвонить Сергею и передать от меня привет. номер потерла. неактуально
Хотя есть вероятность, что трубку может взять и жена. Мне она звонила с его телефона. Я ответила, потому что номер был давно удален и у меня не отобразилось...
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 14.05.2018 09:11
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, Эдиточка, милая, даже если просить очень буду, меня только не учи, пожалуйста. Потому что, если я попрошу, то потом смогу и не избежать ответственности перед законом, а мне то, еще детей поднимать.
girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Если он мой номер может где попало публиковать, то почему я не могу? Не знаю, есть ли правила на этот счет на форуме, если что, модераторы отмодерят. Итак, все желающие могут позвонить Сергею и передать от меня привет. 982-741-72-01 Хотя есть вероятность, что трубку может взять и жена. Мне она звонила с его телефона. Я ответила, потому что номер был давно удален и у меня не отобразилось...
о е! Пара бессонных ночей, даже "извините, я кажется не туда, попала вы не Оксана?" И может что-то поймет
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2018 01:03
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Если он мой номер может где попало публиковать, то почему я не могу? Не знаю, есть ли правила на этот счет на форуме, если что, модераторы отмодерят. Итак, все желающие могут позвонить Сергею и передать от меня привет. 982-741-72-01 Хотя есть вероятность, что трубку может взять и жена. Мне она звонила с его телефона. Я ответила, потому что номер был давно удален и у меня не отобразилось...
Ночью звонить не будем .. А завтра... Поинтересуемся "А шо это за кент?"
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 13.05.2018 00:56
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Недоступен. Почему ночью нельзя?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Ночью звонить не будем ..
Благородноwink_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Ночью звонить не будем ..
Добрый Вы. А я вот за последние полчаса три звонка сбросила. У нас уже почти два ночи.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, бывает засыпая вижу, как ручками достаю печеночку, вот тока куды ее потом девать, так и не выяснилось. dntknw_rt_60.gif
Простите за флуд Бога ради, Оксаночка!
И меня, Господи, сразу за мысли нехорошие, прости.
Но блин, бывает так бесит!!!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Простите за флуд Бога ради, Оксаночка!
Да чего вы все извиняетесь, я нигде не запрещала, флудите на здоровье!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Если он мой номер может где попало публиковать, то почему я не могу? Не знаю, есть ли правила на этот счет на форуме, если что, модераторы отмодерят. Итак, все желающие могут позвонить Сергею и передать от меня привет. 982-741-72-01 Хотя есть вероятность, что трубку может взять и жена. Мне она звонила с его телефона. Я ответила, потому что номер был давно удален и у меня не отобразилось...
какие то подробности не плохо было бы.. чтоб конкретно разговаривать.. чем занимается, где... ну пустом месте сложно брать на понт))))
Геннадий, Россия, Москва, 37 лет
Геннадий, Москва, 37 лет.
 
Это не рыцарь, а какой-то слабый духом и умом человек.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
По телефону он не испугается
смотря что и как говорить..
если в разговоре сказать что нибудь типа: щаз приеду к твоему дому на улице.... в твой сраный подъезд №..... или в твою конторку (цех, лесопилку) и закопаю по уши в асфальт.. тогда однозначно сработает...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 13.05.2018 01:06
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Ну, я знаю, что работает он вахтовым методом, они резали и варили какие-то металлоконструкции, в цехе, расположенном в Талице (район Первоуральска) но я в этом не разбираюсь, потому с подробностями сложно. Он, как он сам говорил (верить ли) из соседнего городка, там у него, якобы дом, который он своими руками построил. Фото этого дома были в его анкете на гдепапе. Но теперь оказалось - дом не его. Так что прям достоверной информации у меня мало.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вообще в небольшом городе так борзеть можно только с одинокой женщиной, ничтожество
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
какие то подробности не плохо было бы.. чтоб конкретно разговаривать.. чем занимается, где... ну пустом месте сложно брать на понт))))
Чего тут сложного? Звоните ему и говорите, что хотите его отоварить спереди и сзади и спрашиваете расценки за час. biggrin_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чего тут сложного? Звоните ему и говорите, что хотите его отоварить спереди и сзади и спрашиваете расценки за час.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чего тут сложного? Звоните ему и говорите, что хотите его отоварить спереди и сзади и спрашиваете расценки за час.
не уверен что догадается откуда ноги растут)) мысль конечно не плохая, но этож надо постоянно с разных номеров так делать..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, вы нам скажите после звонков со-саитовских будет достигнут эффект (положительный надеюсь). Интересно!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2018 01:12
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр