загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вечно Вы, Оксана, нарываетесь на каких-то непонятных кадров. ph34r_rt_40.gif
Но Вы не расстраивайтесь. Форум с Вами и мы Вам поможем! friends_rt_104.gif
Просто публикуйте фотографии Ваших кавалеров и стенограммы разговоров с ними, а мы будем всем форумом решать, можно им доверять или нет! rtfm_rt_52.gif


А если серьезно, то его жена тоже могла запостить Оксанин номер повсюду...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 13.05.2018 07:40
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сложно не принимать. Если в начале может быть смешно и весело, то потом уже не очень.
Хочешь сказать перерастает в сложное?
У Оксаны здоровое чувство иронии,я думаю...она может пригласить и дров ей наколоть и грядки прополоть-короче)весело может "повернуть" ситуацию...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Это какая-то слишком громоздкая многоходовка, ему мозгов не хватит такое придумать и реализовать. Да ещё и подельницу зачем-то заводить. Ну сами подумайте, сколько готовы люди заплатить за сохранение номера? рублей 500? Или реально проще выбросить и купить другую симку))) Три месяца обхаживать-обманывать, чтоб 500 р. вымутить? Этот ж совсем абсурд нерентабельный))
Нужно написать заявление. С Вас не убудет. Сказать как есть. Да жили, да не знала,что женат. Вы в этом не виноваты. А теперь ему грозит 2 статьи. Такие, как правило, трусы. После первого же звонка из полиции испугается. Это они с женщинами воевать герои.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Оксана, как занимательно Вы пишите! Сказочница). Ситуация неприятная, но она разрешится. Удачи Вам give-rose_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
В большинстве - постоянные, хотя и новые бывают, когда кто-то из постоянных меня присоветует.
Постоянных клиентов можно оповестить о смене номера. Это меньшее из зол. smile1_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Вечно Вы, Оксана, нарываетесь на каких-то непонятных кадров.
Или это "кадры" нарываются на меня))).
Меня обидеть может каждый. Не каждый может убежать...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Итак, со-граждане со-сайтовцы, давненько я не радовала вас трешем из провинциальной жизни - поехали! Имена не изменены, все совпадения - не случайны. Сказка эта начинается, как и все остальные -просто. Жила была я. Ко двору подбиралась осень, деревенским жителям страда, все к зиме готовятся. Тружусь я потихоньку, вечерами печалюсь, что нету в доме мужской руки в подмогу, да надежного плеча. Тут, откуда ни возьмись - на "гдепапе" новый первоуральский принц анкету регистрирует и посл
Сказка - ложь, да в ней намёк - не бросайтесь, девоньки, на все подряд. Ведь по первым его словам все было ясно. sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сочувствую очень...
У меня был один такой звонок , позвонил мужчина " Здравствуйте! Вы Людмила? А можно с вами пообщаться?", спрашиваю, откуда у него мой номер?, отвечает удивленным голосом " Так же вы указали свой номер в ВК " и далее пошли мои расспросы, как вообще выглядит моя анкета в ВК и вообще, но мужчина уже отключился.
Это был один единственный звонок, но осадок был пренеприятнейший!
Понятное дело, что никакого номера на моей анкете и нет в помине.
Вот что это было, до сих пор не пойму...
А на этом сайте " Папа.ру" мой номер знают только два человека, но я в них уверена больше, чем в себе, они мой номер точно не распространят.
Оксана, желаю Вам разрешить эту ситуацию как можно скорее...
А за красивое повествование спасибо give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А на этом сайте " Папа.ру" мой номер знают только два человека
Может, он добыл телефон вообще не через ГП.

.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Может, он добыл телефон вообще не через ГП. .
Думала над этим...
На Мамбе у меня был левый номер, после непродолжительного нахождения на этом сайте я удалила анкету и левую симку давно заблокировала и выкинула вообще.
А мне позвонили на мой постоянный номер, которым пользуюсь лет 15...
Загадка и только. Хорошо, что один раз только...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Если телефон дается в ручном режиме (т.е. в результате общения и переписки), то скоро это надоест и утомит, да и анкета уйдет вниз, а поддерживать в топе, скорее всего платно. Если в автоматическом режиме (в анкете указан или еще как), то опять же анкета скоро свалится вниз, желающих много держать свою в топе. Включите автоответчик с просьбой писать на эл. почту или смс. Сами будете перезванивать необходимым людям.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сказка - ложь, да в ней намёк - не бросайтесь, девоньки, на все подряд. Ведь по первым его словам все было ясно.
sarcastic_rt_50.gif Это сейчас Вам всё ясно, после моей "художественной" обработки.
А попробуйте-ка ситуацию изнутри. Приходит мужик, да, простой и не особо грамотный, но, похоже, работящий и руки из плеч, инструмент держать умеет. А поди-ка в своем доме одна, очередную зиму зимуй, горбыль на себе тягай, сама кубов 20 перепили... Как ни крути, мужик нужен, с некоторыми недостатками можно и уживаться. С ребенком ладит. Семью хочет. Говорит - не пьет, ну, пару раз в компании. Минусы есть, а у кого их нет? Плюсы, вроде, тоже присутствуют...

Можете считать, что в людях я не разбираюсь, Вы-то уж, ясное дело, сразу б всё поняли.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
смотря что и как говорить.. если в разговоре сказать что нибудь типа: щаз приеду к твоему дому на улице.... в твой сраный подъезд №..... или в твою конторку (цех, лесопилку) и закопаю по уши в асфальт.. тогда однозначно сработает...
У него стоит автоматическая запись разговора. Потом заявление об угрозах. И скажет- знать не знаю о каких- то интим услугах.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Включите автоответчик с просьбой писать на эл. почту или смс. Сами будете перезванивать необходимым людям.
Класс! Самый простой и эффективный способ спасения номера без ущерба для контактов! Спасибо!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Загадка и только. Хорошо, что один раз только...
Ты уже настолько заинтригована, что не прочь, чтобы он снова позвонил?))

.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Иной раз таки хочется взять тебя под своё шефство!из-за твоей наивности...
ха. .. я тут злобная организаторша шашлыков.. вот думаю пора пост создать о рыбалке.. тоже с палатками только не на волге, а поближе..
шефство надо мной? хорошая идея.. нужен координатор моих мыслей.. blush_rt_40.gif а то они у меня все в разные стороны.. их много очень и в нужное русло некому направить
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ты уже настолько заинтригована, что не прочь, чтобы он снова позвонил?)) .
Да нет biggrin_rt_40.png
Просто любопытно стало, как вообще выглядит моя анкета на ВК с моим номером...Есть ли там мои фотографии или нет...И с какой целью " я там"...))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Это сейчас Вам всё ясно, после моей "художественной" обработки. А попробуйте-ка ситуацию изнутри. Приходит мужик, да, простой и не особо грамотный, но, похоже, работящий и руки из плеч, инструмент держать умеет. А поди-ка в своем доме одна, очередную зиму зимуй, горбыль на себе тягай, сама кубов 20 перепили... Как ни крути, мужик нужен, с некоторыми недостатками можно и уживаться. С ребенком ладит. Семью хочет. Говорит - не пьет, ну, пару раз в компании. Минусы есть, а у кого их нет
Я ничего про вас не считаю. Просто мысли вслух.
Скупой, как известно, платит дважды. Если мне надо что-то отремонтировать, то что самой не по силам, я не выхожу замуж, а приглашаю мастера и плачу деньги. smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да нет
Ну, и не очень-то хотелось! beee_rt_56.gif

.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я ничего про вас не считаю. Просто мысли вслух. Скупой, как известно, платит дважды. Если мне надо что-то отремонтировать, то что самой не по силам, я не выхожу замуж, а приглашаю мастера и плачу деньги.
Куда бы заплатить, чтоб у ребенка был отец, не подскажете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр