загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Оксана, вы нам скажите после звонков со-саитовских будет достигнут эффект (положительный надеюсь). Интересно!
Обязательно расскажу, думаю, пару дней ещё точно тема эта будет "горяченькой".
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не уверен что догадается откуда ноги растут)) мысль конечно не плохая, но этож надо постоянно с разных номеров так делать..
Можно и с одного номера звонить, уговаривая попробовать хотя бы раз, рассказывая новые подробности, что и как вы с ним будете делать. А если согласится, начать торговаться о расценках. biggrin_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Ещё из подробностей - он учился на повара и работал поваром (это наверняка правда, огурцы с помидорками профессионально кромсает, такое заметно)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ещё из подробностей - он учился на повара и работал поваром (это наверняка правда, огурцы с помидорками профессионально кромсает, такое заметно)
Еще можно пообещать ему сделать из него отбивные под соусом biggrin_rt_40.png
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Стиль написания у вас бесподобный. Читается легко и с удовольствием.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Спасибо, Оксана, и за инфу и за творческий подход... но история пренеприятная, буду осторожнее(
P.S. видимо этому к* вы понравились, а так как он с комплексами и времени навалом... может действительно, в полицию заяву написать, уверена, что после одной "воспитательной" беседы с сотрудниками товарищ (который совсем не товарищ) осознает, что неправ.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Сказочница, Россия, Хабаровск:

Не отвечай на незнакомые номера.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не уверен что догадается откуда ноги растут)) мысль конечно не плохая, но этож надо постоянно с разных номеров так делать..
smile_rt_40.png))))))))))) мне кажется девушкам надо звонить и спрашивать его услуги стриптизера на пару часиков
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не отвечай на незнакомые номера.
если не отвечаю - они продолжают звонить и звонить, если отвечу - прекращают
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я бы взяла мужика - 2*2 и приехала к нему в гости..
у меня случай был на стройке.. армян один - заказал трех каменщиков, я их привезла, он сказал дай паспорт твой отксерю, типа как договор заключим, я оставила ему людей и паспорт, думала заеду на следующий день заберу - фиг.. попросила друга позвонить - у него голос очень представительный, представился он ему, сказал давай по хорошему отдавай, иначе будут проблемы у тебя большие.. так тот опять не отдает.. короче пришлось ехать в отдел по его месту жительства писать на него заявление
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я бы взяла мужика - 2*2 и приехала к нему в гости.. у меня случай был на стройке.. армян один - заказал трех каменщиков, я их привезла, он сказал дай паспорт твой отксерю, типа как договор заключим, я оставила ему людей и паспорт, думала заеду на следующий день заберу - фиг.. попросила друга позвонить - у него голос очень представительный, представился он ему, сказал давай по хорошему отдавай, иначе будут проблемы у тебя большие.. так тот опять не отдает.. короче пришлось ехать в отдел по его
Ну, Вы даете. Паспорт оставлять непонятно кому по сути.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, Вы даете. Паспорт оставлять непонятно кому по сути.
да.. когда я поняла, что он от меня скрывается - естественно забрала людей, хорошо, что они еще ничего ему не сделали..
я вообще на стройке много чему научилась.. там такое кидалово было, что история с паспортом - мелочи жизни.. я в заявлении указала когда ему дала его, так что не переживала совсем за всякие кредиты и т.д.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
если не отвечаю - они продолжают звонить и звонить, если отвечу - прекращают
Ты сама ответила на свой вопрос-"что делать"...
Главное-не принимай близко к сердцу такие ситуации...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Иной раз таки хочется взять тебя под своё шефство!из-за твоей наивности...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 13.05.2018 07:17
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Он на куче сайтов висит, может они ещё бОльшие мошенники с женой в паре, и цель вовсе не то слово на букву "ПЭ" была. Да я вообще как то драк побаиваюсь, но он заслужил. Жены номер есть, она звонила, не остался ? Через нее менты быстро найдут.
Кстати, да. Может, и не супружница это. И никаких троих детей нет. А подельница она этого мелкого мерзопакостника, который ждет барыш за удаление контактов с услугами сомнительными Оксаны.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да.. когда я поняла, что он от меня скрывается - естественно забрала людей, хорошо, что они еще ничего ему не сделали.. я вообще на стройке много чему научилась.. там такое кидалово было, что история с паспортом - мелочи жизни.. я в заявлении указала когда ему дала его, так что не переживала совсем за всякие кредиты и т.д.
Я про вообще - нельзя свой паспорт отдавать, даже для ксерокопирования, дальше пределов своей видимости. И то копии далеко не везде можно дать сделать. В Вашем случае максимум, Вы могли их записать и отдать.

Это практически то же самое, что карточку дать, чтобы её куда-то отнесли для оплаты
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2018 07:23
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты сама ответила на свой вопрос-"что делать"... Главное-не принимай близко к сердцу такие ситуации...
Сложно не принимать. Если в начале может быть смешно и весело, то потом уже не очень.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зря, уже блокирнули, страна должна знать героев. Да и фиг знает, где такое "счастье" объявится, а никто не успел посмотреть.(((
Согласна.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Кстати, да. Может, и не супружница это. И никаких троих детей нет. А подельница она этого мелкого мерзопакостника, который ждет барыш за удаление контактов с услугами сомнительными Оксаны.
Это какая-то слишком громоздкая многоходовка, ему мозгов не хватит такое придумать и реализовать. Да ещё и подельницу зачем-то заводить. Ну сами подумайте, сколько готовы люди заплатить за сохранение номера? рублей 500? Или реально проще выбросить и купить другую симку)))
Три месяца обхаживать-обманывать, чтоб 500 р. вымутить? Этот ж совсем абсурд нерентабельный))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Итак, со-граждане со-сайтовцы, давненько я не радовала вас трешем из провинциальной жизни - поехали! Имена не изменены, все совпадения - не случайны. Сказка эта начинается, как и все остальные -просто. Жила была я. Ко двору подбиралась осень, деревенским жителям страда, все к зиме готовятся. Тружусь я потихоньку, вечерами печалюсь, что нету в доме мужской руки в подмогу, да надежного плеча. Тут, откуда ни возьмись - на "гдепапе" новый первоуральский принц анкету регистрирует и посл
О боже blink_rt_40.gif Мне здесь посоветовали, что для знакомства нужно купить отдельную симку. А свой личный номер, только тем, кому доверяешь . Козел какой!!! Жена, трое деток . Он ещё другую женщину терроризирует. Слов нет(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр