загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
мне не надо, но вопросик есть... есть отличный вариант для кого? мнение и удобства "мужа" не рассматриваются?))) может ему оттуда на работу на собаках сутки добираться... и обратно..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
т.е. никогдаааа
Я те дам никогда! ireful3_rt_70.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
как нудистский??? И как это котэ может свою шубу снять? Разве что вместе с жизнью
Это место где собираются коты и нудят!... wink_rt_40.png haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Вообще барышня-Молодец!!...Поскольку решает две проблемы одним махом!!..Учитесь!))) mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Почему с мужиком низзя? Если адекватная и адекватный. Из общих интересов только арендная оплата и больше никаких движений. Пришел с работы-пожрал что купил и занимайся в своей комнате своими делами. Тебя же никто не напрягает кого то там учить жить и ты не напрягай. Построй типа отношений соседских. Какие проблемы
good2_rt_68.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Для Алёна, Россия, Москва:

насыпь хоть корма ложку за помощь smile1_rt_40.png
я кагбе не меркантильный но на кошачий мяв тоже энергия нужна и тем более обьяснительно-разьяснительный
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Почему с мужиком низзя? Если адекватная и адекватный. Из общих интересов только арендная оплата и больше никаких движений. Пришел с работы-пожрал что купил и занимайся в своей комнате своими делами. Тебя же никто не напрягает кого то там учить жить и ты не напрягай. Построй типа отношений соседских. Какие проблемы
законы общаги никто не отменял... одна может и стерпит немытую тарелку в раковине "до вечера или до завтра", а другая соседка может и мозг сожрать)))) и так во всех местах общего пользования.. особенно если не будете в отношениях..
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вообще барышня-Молодец!!...Поскольку решает две проблемы одним махом!!..Учитесь!)))
Спасибо, Константин)

Я решаю только один вопрос: о совместной аренде и чем дальше в лес, тем наблюдаю больше дров rtfm_rt_52.gif

Двухкомнатные для индивидуальной аренды - ищу также, потому как со взглядами некоторых лиц мужского пола + многочисленных сообщений в личку, и, судя по общению по телефону - лучше уж одной со своими детьми, чем с теми, кто сам не знает, чего ищет:
- серьезные отношения
- поход на шашлыки
- ты будешь со мной жить?
- мы будем платить 50/50, но если у меня возникнет к тебе симпатия, то условия в корне изменятся...
И так далее(из общения вкратце)

P.S. На форуме есть люди, с которыми взаимный игнор после общения по телефону, отвечать на сообщения данных лиц в своих темах не собираюсь. Ваши пролетаю влегкую girl-witch_rt_92.gif

Специально для них:

I hope you recognized yourself?
Come on! Following
close-tema_rt_96.gif
Сомневаюсь, что владеете, потому - пролетайте дальше. beach_rt_68.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бессовестно врут...Вот на востоке - до 4х жен можно иметь...
Тогда нужно иметь хорошую клинику по удержанию мозга после десятикратного выноса мозга
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
законы общаги никто не отменял... одна может и стерпит немытую тарелку в раковине "до вечера или до завтра", а другая соседка может и мозг сожрать)))) и так во всех местах общего пользования.. особенно если не будете в отношениях..
Было такое. К соседу сестра с москвы приехала-пыталась жизни учить. Но после очередного нравоучения я просто задал вопрос-че тебе нудно от меня и кто ты вообще мне? Ссказал что мы просто соседи и пусть тебя не волнует как я живу и во сколько прихожу. Помогло на раз smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Спасибо, Константин) Я решаю только один вопрос: о совместной аренде и чем дальше в лес, тем наблюдаю больше дров Двухкомнатные для индивидуальной аренды - ищу также, потому как со взглядами некоторых лиц мужского пола + многочисленных сообщений в личку, и, судя по общению по телефону - лучше уж одной со своими детьми, чем с теми, кто сам не знает, чего ищет: - серьезные отношения - поход на шашлыки - ты будешь со мной жить? - мы будем платить 50/50, но если у меня возникнет к тебе с
да пофиг))
это информация для тех, кто думает принять приглашение. чтоб подумали 100 раз. ни одного слова вам лично.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Спасибо, Константин) Я решаю только один вопрос: о совместной аренде и чем дальше в лес, тем наблюдаю больше дров Двухкомнатные для индивидуальной аренды - ищу также, потому как со взглядами некоторых лиц мужского пола + многочисленных сообщений в личку, и, судя по общению по телефону - лучше уж одной со своими детьми, чем с теми, кто сам не знает, чего ищет: - серьезные отношения - поход на шашлыки - ты будешь со мной жить? - мы будем платить 50/50, но если у меня возникнет к тебе с
Удачи в решении напряга.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Было такое. К соседу сестра с москвы приехала-пыталась жизни учить. Но после очередного нравоучения я просто задал вопрос-че тебе нудно от меня и кто ты вообще мне? Ссказал что мы просто соседи и пусть тебя не волнует как я живу и во сколько прихожу. Помогло на раз
вообще то имеет право.. по закону общаги.. не вымыл тарелку или раковину после себя - не прав по-любому.. она такие же деньги платит и имеет право на чистоту, перед своим использованием. и так же за собой убираться должна..
а если дама не удовлетворена, то вообще труба)))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь, что владеете, потому - пролетайте дальше.
Не уж то настолько все запущенно??)))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2018 18:30
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не уж то настолько все запущенной??)))
Не у меня, не переживайте give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
законы общаги никто не отменял... одна может и стерпит немытую тарелку в раковине "до вечера или до завтра", а другая соседка может и мозг сожрать)))) и так во всех местах общего пользования.. особенно если не будете в отношениях..
Это точно. Обычно потом женщина ванну, раковину, унитаз моеет за ним и звереет.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Удачи в решении напряга.
Благодарю,Алекс give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это точно. Обычно потом женщина ванну, раковину, унитаз моеет за ним и звереет.
да это труба.. однозначно... или мужик должен быть абсолютно чистоплотным и за собой везде всегда убирать... или спать с соседкой... или она его убьёт))) других вариантов не вижу))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да это труба.. однозначно... или мужик должен быть абсолютно чистоплотным и за собой везде всегда убирать... или спать с соседкой... или она его убьёт))) других вариантов не вижу))
Если только у неё сын также не уделывает всё.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр