загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а че та пропустил.... бап водить можно будет?
Страница 5 этой темы
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
про себя ответили, так речь не о Вас предполагаю, что аскеза мужика предполагается? ибо дети и т.д ага?
Ещё раз - страница та же
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Можно, только не всех подряд. То есть не утрируя: встретил девушку пьяную - привёл. А если отношения у соседа возникли, так даже нужно приводить. Может,я и сама замуж выйду - не официально, и не за соседа,естественно. Когда пойму,что рядом - тот самый Мужчина. Если мужчина в поиске - евнухом ему становиться никак нельзя
Страница та же.

В классическом варианте семьи, который требуется при варианте найденном мной - есть Мама, Папа, Дети rtfm_rt_52.gif
Животные - обсуждаются girl-blum_rt_68.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
можно прийти на переэкзаменовку...
Если что - не ко мне give-rose_rt_60.gif
Жизнь - самый лучший Учитель

При необходимости усвоения урока - преподаст всем, кто не усвоил ранее beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Если что - не ко мне Жизнь - самый лучший Учитель При необходимости усвоения урока - преподаст всем, кто не усвоил ранее
Берет дорого ))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Берет дорого ))
Добрый вечер, Ольга give-rose_rt_60.gif
Иногда - да.
Но, как правило, не с первого урока.
По младости/юности лет и не только многие упрямы в своих стремлениях в получении желаемого, будь то влюбленность/любовь, карьера или иные цели и чаяния.
А жизнь она показывает, что важнее и почему.
Редко кто усваивает с первого раза.
Потому ЖИЗНЬ преподает новый урок, для тех, кто хочет найти своего человека - посылает мужчину/женщину - для усвоения "материала"
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Потому ЖИЗНЬ преподает новый урок, для тех, кто хочет найти своего человека - посылает мужчину/женщину - для усвоения "материала"
haha_rt_56.gif видимо я отличница - давно никого мне не "посылали"...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, Ольга Иногда - да. Но, как правило, не с первого урока. По младости/юности лет и не только многие упрямы в своих стремлениях в получении желаемого, будь то влюбленность/любовь, карьера или иные цели и чаяния. А жизнь она показывает, что важнее и почему. Редко кто усваивает с первого раза. Потому ЖИЗНЬ преподает новый урок, для тех, кто хочет найти своего человека - посылает мужчину/женщину - для усвоения "материала"
Первый урок — бесплатно ?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Первый урок — бесплатно ?)
угу..демо-версия ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
а можно я умной (на самом деле так считаю) женщине глупый вопрос задам? а два мужика (ага, они самые) и ребенок одного из них, живущие вместе - это семья?
Это смотря в какой стране они живут... biggrin_rt_40.png В нашей стране мы, слава тебе, Господи, до такого ещё не дожили... вроде...
Если это не так, очень Вас прошу, не рассказывайте мне об этом. пожалуйста..Хочу дожить свой век в счастливом неведении... girl_pinkglassesf.gif

Надеюсь, очень надеюсь получить от "продвинутых" и "толерантных" тапки в виде огроооомных , увесистых минусов... girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я не поняла, а почему свет клином сошелся именно на этой квартире ? Или это повод ? biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
видимо я отличница - давно никого мне не "посылали"...
Если не нужен человек для семьи, урок будет, только - иного рода give-rose_rt_60.gif
О мужчине для женщины и женщине для мужчины - как пример одного из уроков жизни rtfm_rt_52.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Первый урок — бесплатно ?)
Каждому - своё)
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
угу..демо-версия ))
Это, как новый антивирус: сначала - бесплатно,а потом - за всё приходится платить give-rose_rt_60.gif
И ключи,и кряки и другие "обходы" лицензионной версии могут обойтись впоследствии гораздо дороже в жизни,о чём и пишет выше Ольга.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
не рассказывайте мне об этом. пожалуйста..Хочу дожить свой век в счастливом неведении...
Эдита give-rose_rt_60.gif
clapping_rt_80.gif и мне бы очень хотелось good2_rt_68.gif в счастливом неведении girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2018 02:59
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не поняла, а почему свет клином сошелся именно на этой квартире ? Или это повод ?
1) ЦЕНА за квартиру с четырьмя комнатами, как за некоторые двухкомнатные,а то и однокомнатные.
2) Каждая комната - более 10 кв.метров
3) Две отдельные лоджии
4) Достаточно удобное расположение: рядом куча детских садов (мне уже не нужны, а вот соседу - а вдруг?)
Рядом - несколько школ - более двух, среди них есть и частная.
5) Огромный Торгово-Развлекательный Центр (с приличной охраной и соблюдением норм не только пожарной безопасности!)
И это ещё не всё - перечислила "на скорую руку"
Плюсов много, потому и так. Без повода
give-rose_rt_60.gif
__________________________________________________________
P.S. Я решаю только один вопрос: о совместной аренде и чем дальше в лес, тем наблюдаю больше дров rtfm.gif

Двухкомнатные для индивидуальной аренды - ищу также, потому как со взглядами некоторых лиц мужского пола + многочисленных сообщений в личку, и, судя по общению по телефону - лучше уж одной со своими детьми, чем с теми, кто сам не знает, чего ищет:
- серьезные отношения
- поход на шашлыки
- ты будешь со мной жить?
- мы будем платить 50/50, но если у меня возникнет к тебе симпатия, то условия в корне изменятся...
И так далее(из общения вкратце)
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2018 03:08
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
мы будем платить 50/50, но если у меня возникнет к тебе симпатия, то условия в корне изменятся...
В смысле мч будет оплачивать 75%?)

.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
В смысле мч будет оплачивать 75%?) .
Это не ко мне, Влад give-rose_rt_60.gif я не уточняла dntknw_rt_60.gif
Единственное,что удалось вставить после этой фразы:
"Мне показалось или ты имел в виду,если у нас возникнет взаимная симпатия?" blush_rt_40.gif
На что мне было сказано: "Ну,конечно." - тоном, подобным:
Цыц, женщина ! Тебе пока слова не давали sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2018 04:23
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Срочно ищу "мужа" для совместной аренды жилья в Москве и ближайшем Подмосковье. Нашла отличный вариант аренды, но там нужна СЕМЬЯ. Кто готов - пишите в личку. Для смелых и находчивых можно и тут. Необходимы добрые и мудрые советы ! ______________________________________ Из объявления собственника: 3-й этаж. Общая площадь: 91 м Площадь кухни: 10 м Жилая площадь: 62 м Комнаты 18, 18, 12, 12 м, кухня 10 м, большой холл, с/у раздельный, 2 лоджии. Есть мебель, бытовая техника
Всем доброго и позитивного воскресного дня give-rose_rt_60.gif
Недавно звонил собственник. Просмотр назначен на сегодня.
Про "мужа" пока молчу.
Если кому-то интересно - пишите в личку, пожалуйста rtfm_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр