загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Одна всю статистику испортила Мы тоже так в детстве в деревне делали - самый быстрый способ, а главное, всегда при себе! Бегали-то, в основном, босиком, ссадин на ногах было много))
Да ей вообще не везет(( ее то с панкреатитом с работы на скорой увезли,то с пальцем этим. А недавно ей вообще один палец оторвало,второй лишился фаланги,а с третьим со спицей ходила(((
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А меня папа как раз-таки))) сам водил к врачу. Лет с 6, когда еще первый зуб заболел. Он был молочный. Мне его удалили и объяснили, что если ждать когда больной молочный сам выпадет, намего месте начнет расти тоже больной зуб. А еще там такие рыбки красивые плавали в огромном аквариуме))) я запомнила. И всегда ходили к врачу, если что, так отец приучил. Даже когда было страшно)))
Меня папа тоже отвел к врачу лет в пять. Боже мой, как я орала, как это было больно. Никакого обезболивания в нашей деревенской больничке не признавали. После этого заманить меня к стоматологу удалось только в 14, в появившуюся тогда платную клинику, ну там совсем другой коленкор. Бояться перестала. Правда, когда работала на теплоходе пришлось удалять зуб в Свири. Это был ужас, я потеряла сознание от боли, периодически выплывала, видела лицо врача все в крови и снова теряла сознание.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А я бросила курить 10 лет назад,сама,просто решила и все.
А еще я чищу золото и серебро зубной щеткой и зубной пастой,как зубы)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А какой-нить еще интересный эффект наблюдается при курении лопухов?
Надо собрать курящую аудиторию и предложить им lol_rt_40.png
Я когда то читала, что корень лопуха надо долго варить, чтобы половина отвара осталась от первоначального. И им полоскать волосы. Расти должны, аж трещать secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А какой-нить еще интересный эффект наблюдается при курении лопухов?
таки да,если они колумбийские sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я бросила курить 10 лет назад,сама,просто решила и все. А еще я чищу золото и серебро зубной щеткой и зубной пастой,как зубы)))
паста гои лучше
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
таки да,если они колумбийские
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а Вы знаете толк в лопухах
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Веснааа ? Вот заразааа такаяяя
у меня всегда он повышен biggrin_rt_40.png . вот повезёт же моей будущей жене)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Почитала посты про нитки и зубы, вспомнила приём против забывчивости biggrin_rt_40.png

Если вы что-то положили в доме и затрудняетесь вспомнить КУДА? ) Надо обвязать ножку стула/ табуретки ниткой - и всё, дело сделано, загадочное место само всплывёт в памяти girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Меня папа тоже отвел к врачу лет в пять. Боже мой, как я орала, как это было больно. Никакого обезболивания в нашей деревенской больничке не признавали. После этого заманить меня к стоматологу удалось только в 14, в появившуюся тогда платную клинику, ну там совсем другой коленкор. Бояться перестала. Правда, когда работала на теплоходе пришлось удалять зуб в Свири. Это был ужас, я потеряла сознание от боли, периодически выплывала, видела лицо врача все в крови и снова теряла сознание.
Это ужас. Я после таких историй вообще не представляю, как можно довериться стоматологам))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Почитала посты про нитки и зубы, вспомнила приём против забывчивости Если вы что-то положили в доме и затрудняетесь вспомнить КУДА? ) Надо обвязать ножку стула/ табуретки ниткой - и всё, дело сделано, загадочное место само всплывёт в памяти
а я домового прошу - поиграл и отдай.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а я домового прошу - поиграл и отдай.
А у домового жена домовиха? biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
если б родителем и сожержанцем была не я - и я б выпрашивала я оч собак люблю.
Двойные стандарты? sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Двойные стандарты?
Ну так было б кому еще одну животину содержать - я б тоже ему поныла, как хочууу собаааку girl-cray2_rt_76.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А у домового жена домовиха?
можно назвать доманей, домахою, домовихой. как душе угодно.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А вот зуб. Проще вылечить ))
Лена, ничего личного give-rose_rt_60.gif

Почти все советы,не считая бытовых и т.п. - в качестве экстренной помощи.
Если у меня дома есть перекись, и кто-либо порезался, значит, никто ни на что не мочится. Я всех лечу сама,как правило.

А вот если в лесу или ещё где кто напоролся на стекло, перекись всегда с собой носить нужно или сразу всю аптечку? sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
в час ночи. ага
Прямо порадовал yahoo_rt_84.gif
Дважды молодец:и точку зрения высказал,и с девочкой спорить не стал good2_rt_68.gif

Я даже задумалась немного: девочек зовут одинаково, обе из Москвы, возраст немного разнится если только.
Дим, это точно тестотерон был?
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну так было б кому еще одну животину содержать - я б тоже ему поныла, как хочууу собаааку
Я таки подумала give-rose_rt_60.gif
Даже представила тебя на пару вместе с дочей клянчущих в унисон gitara.gif или дружно отвечающих на вопрос мужчины:
- Девочки, что вам подарить на 8 марта/Новый год?
- Коргииииии sm260.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а я домового прошу - поиграл и отдай.
Нада запомнить, зря что ли, я ему молоко в блюдце и сладости оставляю))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
глюкозу надо покурить ...
Только от поборов или от чего ещё помогает? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр