загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня лопухов море растёт. Уже начинаю сушить корень
Собирай и суши побольше.
Глядишь,откроешь свой бизнес: пол форума почти из Москвы и Питера - не знаю,растут ли они там, расчёт на то,что во всех крупных городах лопухов быть не может.

А вот бизнес у тебя свой точно будет,Лан secret_rt_44.gif friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нада запомнить, зря что ли, я ему молоко в блюдце и сладости оставляю))
ещё есть банник,я того благодарю за хороший пар.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я и не думал что я такой хороший. яж злыдень
Неа girl-witch_rt_92.gif
Я вот в тебе сегодня обнаружила хорошего. За это и drink_rt_118.gif
rtfm_rt_52.gif каркадэ у меня и есть зелёный чай с горным чабрецом - что будешь? dntknw_rt_60.gif
Как аукнется - обычно тоже работает хоть и не лайфхак beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2018 23:13
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Дим, это точно тестотерон был?
он самый,окаянный. sarcastic_rt_50.gif сил нет с ним бороться. яж не виноват,что темпераментный такой. яж где то писал,мне даже участковый характеристику не давал для лицензии, чтоб ружьё я себе не купил. яж пострелял бы кабанчиков не мало по деревни mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 03.06.2018 22:56
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
при отравлении- нет лучше чем рисовый отвар.особенно когда рвет и понос..(китайцы тысячелетиями лечились)...-варите рис...только воды втрое чем обычно..главное не переварить!!...рис как сварится до готовности..значит готово!...
Не было у нас риса, да и не ели его тогда дети.
А горошины перца - это как круглые аскорбинки,главное,раскусить не дать дитёнку blush_rt_40.gif Иначе вместе с диареей могла начаться рвота а это никакой не бонус был от слова совсем beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2018 22:59
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Песок из почек можно вывести отваром овса, который пьется с утра на тощак за 30 минут до еду, по 250 мл за раз. Вещь противная, но действует лучше лекарств и без побочек. Многие лекарства от почек сажают печень и здорово.
Благодарю give-rose_rt_60.gif
Лён уважаю,а вот овёс как-то не очень beee_rt_56.gif я же не лошадь silence_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я таки подумала Даже представила тебя на пару вместе с дочей клянчущих в унисон или дружно отвечающих на вопрос мужчины: - Девочки, что вам подарить на 8 марта/Новый год? - Коргииииии
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
таки да,если они колумбийские
Стесняюсь спросить, откуда столь эксклюзивные сведения?? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить, откуда столь эксклюзивные сведения??
я в 19 лет работал в НИИ с/х biggrin_rt_40.png много чё по растениям знаю
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
повезёт же моей будущей жене)
Я бы так не радовалась. Однозначно umnik2_rt_46.gif

Думаю, что многим мужчинам известно только одно из широко распространённых многочисленных побочных действий, которое не может не радовать ac38.gif

Есть и иные - более неприятные и даже опасные для здоровья stretcher.gif , к моему глубокому сожалению rtfm_rt_52.gif

За подробностями к Ok,google или - ко мне в личку
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Неа Я вот в тебе сегодня обнаружила хорошего. За это и каркадэ у меня и есть зелёный чай с горным чабрецом - что будешь? Как аукнется - обычно тоже работает хоть и не лайфхак
Я ни когда не хороший не плохой. Всегда являюсь самим собой и постоянен
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А еще я чищу золото и серебро зубной щеткой и зубной пастой,как зубы)))
А я замачивают в воде с несколькими каплями нашатыря. Можно ещё мыло добавить. Потом промываю в воде. Никаких усилий! И м камнями тоже можно, только камни тщательно промыть потом, а то мутный налет может остаться.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А я замачивают в воде с несколькими каплями нашатыря. Можно ещё мыло добавить. Потом промываю в воде. Никаких усилий! И м камнями тоже можно, только камни тщательно промыть потом, а то мутный налет может остаться.
Спасибо за совет. У меня с камнями проблемы,одно кольцо есть, там аметист мутный стал. Ничего его не берет. Воспользуюсь вашим советом give-rose_rt_60.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне лет 10 было когда на гвоздь наступила. Рана долго не заживала,пока одна бабушка не посоветовала парить ногу в своей моче. Зажила за неделю)) Видимо детская моча целебнее))
При кормлении грудью, особенно первое время, когда много молока и в груди "камни" были, то спасалась описинными детскими марлевыми прокладками(памперсы не использовала принципиально), обкладывала всю грудь и очень хорошо все уплотнения рассасывались
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
в детстве собирал монеты... цель была - от каждой страны по одной монете, любого достоинства и номинала... была коллекция не плохая, пока квартиру не обнесли.. обидно что сама коллекция не дорогая...
была почти вся европа, половина африки, почти вся южная америка, вся северная естественно, половина центральной америки и много чего из океании... южной азии...
когда вставал вопрос о серебре, проверял йодом... капаешь йодом на монету... и под струю воды... на серебре остаётся пятно светло-коричневое, а с остального металла (мельхиора и т.д.) всё смывается начисто... потом пятно стирается обычной содой без повреждений, слегка пальцем потереть...

в нидерландах были монеты совершенно одинаковые внешне... но одна чисто серебряная, а другая из сплава других металлов..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 04.06.2018 00:51
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я таки подумала Даже представила тебя на пару вместе с дочей клянчущих в унисон или дружно отвечающих на вопрос мужчины: - Девочки, что вам подарить на 8 марта/Новый год? - Коргииииии
Причём каждой по Коргу)))) haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кубатол это фиолетовый спрей? Используется в ветеринарии для обработки ран. Воняет действительно хорошо, мухи даже не садятся И что с ним делать? На ногти брызнуть?
Он самый...прыскаешь..и желательно замотать чем либо..подержать..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А я замачивают в воде с несколькими каплями нашатыря. Можно ещё мыло добавить. Потом промываю в воде. Никаких усилий! И м камнями тоже можно, только камни тщательно промыть потом, а то мутный налет может остаться.
Доводить до кипения надо в этом растворе - нашатырь и шампунь - не кипятить а до кипения, и нашатырь очень убегучий аккуратно. Потом потереть зубной щеточкой) в ювелирных мастерских так делают после изготовления изделий
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2018 08:05
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Доводить до кипения надо в этом растворе - нашатырь и шампунь - не кипятить а до кипения, и нашатырь очень убегучий аккуратно. Потом потереть зубной щеточкой) в ювелирных мастерских так делают после изготовления изделий
Не кипячу совершенно. Обычная холодная вода из под крана. Постоят минут 15-30 и прополоснуть. И не чищу. Если только те кольца, которые не сплошные, а типа ажурных или фигурные
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Не кипячу совершенно. Обычная холодная вода из под крана. Постоят минут 15-30 и прополоснуть. И не чищу. Если только те кольца, которые не сплошные, а типа ажурных или фигурные
Я просто как ювелиры делают написала, не кипятить, а довести до кипения и сразу снимать тк убегает как молоко и быстрее. )
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр