загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Глюкоза - топливо мозга
если нет мотора - никакое топливо не поможет... unsure_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
совершено верно. бросил курить за день. просто сказал хватит себе и всё. тянуло-ломало,уши в трубочку сворачивались. 5 лет не курю
Знакома с людьми, которые просто сказали: "Легко!" и всё, не курят - настоящие мужчины! good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лично мне сложнее найти смесь для раскуривания в час ночи А клиники давно круглосуточные
а что делать если живешь в магадане? там клиник нет столичных и круглосуточных))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что - зимой в Москве не растут лопухи??
У нас ростут тока две вещи!!...поборы от государства и население!! blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Знакома с людьми, которые просто сказали: "Легко!" и всё, не курят - настоящие мужчины!
give-rose_rt_60.gif а я и не думал что я такой хороший. яж злыдень sarcastic_rt_50.gif gun2_rt_76.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
У нас ростут тока две вещи!!...поборы от государства и население!!
это не лайфхак... umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это не лайфхак...
Зато - факт!!))) biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зато - факт!!)))
глюкозу надо покурить ... umnik2_rt_46.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а я и не думал что я такой хороший. яж злыдень
Мой пост был о моих знакомых biggrin_rt_40.png

Так что, мнение о себе можете оставить прежним sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Мой пост был о моих знакомых Так что, мнение о себе можете оставить прежним
beee_rt_56.gif ну и не особо то хотелось. я знаю что тут все злыдни.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
если нет мотора - никакое топливо не поможет...
Да, одно без другого никак sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Малахов+ прям какой-то А вот зуб. Проще вылечить ))
Смешно, но в детстве я была готова поверить в любое средство, лишь бы не идти лечить зубы. Папа привязывал мне красной шерстяной ниткой разрезанную дольку чеснока на запястье, где пульс. И зуб проходил. Наверное, я очень внушаемая.))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Папа привязывал мне красной шерстяной ниткой разрезанную дольку чеснока на запястье, где пульс. И зуб проходил
а кариес?? blink_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а кариес??
Так зубы молочные были, они же потом новые росли.)) Потом -то лечила, когда нормальные зубы выросли и нормальные стоматологии появились.) Пока тьфу-тьфу, только одного зуба лишилась, остальные все свои.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 03.06.2018 22:00
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так зубы молочные были, они же потом новые росли.)) Потом -то лечила, когда нормальные зубы выросли и нормальные стоматологии появились.)
тьху...а я уж побежала красные нитки искать... haha_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
мазь Вишневского???
Вот честно - не моё.
Она не помогла мне при начинающейся гангрене в 18 лет.
А вот тройной одеколон и мясистые листы алоэ, привязанные после самостоятельно сделанного "харакири" крест накрест моей пятке - спасли мою ногу в 18 лет.
Ну и моё самопальное хирургическое мастерство, естественно sarcastic_rt_50.gif
Цыганская игла, обработанная тройным одеколоном, была быстро заменена на щедро политое одеколоном опасное новое лезвие из пачки в ванной.
Зато мои дети не боятся получать раны.
Мы с дочерью как-то младшего лечили от загноения в ноге(пошли без меня купаться, я на работе была, младший стеклом распорол ногу возле колена), как раз под майские праздники (аут полный swoon_rt_40.gif ). Остатки стекла попали внутрь раны, что вызвало гнойное воспаление.
Пришлось чистить самой( у сына был стимул потерпеть, продышаться я ему регулярно давала)). Доча была моим ассистентом. После праздников пришли к хирургу, развязали повязку, посмотрел, вынес вердикт, что зашивать поздно, облили перекисью, обработали Левомеколем, наложили новую повязку. Хирург меня похвалил, сказал, что всё сделала правильно: врачи тоже люди и праздники отмечают(порой и во время дежурства).Мы туда больше и не ходили.



P.S. Применять на себе и близких не рекомендую. Это у меня нервы крепкие, видимо. Мне и глубокую до кости ножевую рану на руке в 21 год обрабатывать приходилось. Не на себе, к счастью. horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2018 22:47
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Смешно, но в детстве я была готова поверить в любое средство, лишь бы не идти лечить зубы. Папа привязывал мне красной шерстяной ниткой разрезанную дольку чеснока на запястье, где пульс. И зуб проходил. Наверное, я очень внушаемая.))
А меня папа как раз-таки))) сам водил к врачу. Лет с 6, когда еще первый зуб заболел. Он был молочный. Мне его удалили и объяснили, что если ждать когда больной молочный сам выпадет, на его месте начнет расти тоже больной зуб. А еще там такие рыбки красивые плавали в огромном аквариуме))) я запомнила. И всегда ходили к врачу, если что, так отец приучил. Даже когда было страшно)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2018 22:04
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что - зимой в Москве не растут лопухи??
Их и летом-то поискать над))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лично мне сложнее найти смесь для раскуривания в час ночи А клиники давно круглосуточные
Не вопрос! У меня лопухов море растёт. Уже начинаю сушить корень sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не вопрос! У меня лопухов море растёт. Уже начинаю сушить корень
А какой-нить еще интересный эффект наблюдается при курении лопухов? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2018 22:07
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр