загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну ты и привереда!))...для меня спальное бельё средство"типа"гигиены)но не настроения...
А как же романтика? gitara.gif Я люблю с цветами ,яркое,красочное girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Мажу руки кремом и ставлю посуду в посудомоечную машинку)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А как же романтика? Я люблю с цветами ,яркое,красочное
летом в поле можно в цветах спать)зимою-в гостях на свежепостелянном белье...для гостей стелят бельё с ромашками,как я заметил...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и для красоты....
для дополнения мужской комнаты...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мажу руки кремом и ставлю посуду в посудомоечную машинку)))
Какой крем порекомендуете?))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я работаю руками(кондитер). Руки и так в воде целый день,и в перчатках. Я берегу свои руки,денег на обслугу нет. Ваше дело мыть или не мыть. Я лучше эти 10 минут проведу не у плиты,а с любимым мужчиной и с детьми. P.S. Уважаемые жители форума. Тема называется"ЛайфХак". Мои идеи это мои идеи. И не надо называть меня лентяйкой и так далее. Мыть или не мыть,это дело каждого. Я предлагаю,Вы делаете выводы,надо Вам это или не надо. Всем бобра
Разумеется, я написала за себя) Лентяйкой никого не называя))
Додумали всё сами!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Какой крем порекомендуете?))
12-оксистеариново кислотные)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Разумеется, я написала за себя) Лентяйкой никого не называя)) Додумали всё сами!
К Вам претензий никаких give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Парогенератор есть?..тоже не глажу)просто паром прошёлся и все дела!в плане термической обработки...меня успокаивает говорить с моими животинами...
Нет, парогенератора нет, да и вряд ли даже им я бы заморочилась на постельное. no2_rt_40.gif Скажите, как хорошо парогенератор справляется с пиджаками и рубашками?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Уважаемые жители форума. Тема называется"ЛайфХак". Мои идеи это мои идеи. И не надо называть меня лентяйкой и так далее. Мыть или не мыть,это дело каждого. Я предлагаю,Вы делаете выводы,надо Вам это или не надо.
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Нет, парогенератора нет, да и вряд ли даже им я бы заморочилась на постельное. Скажите, как хорошо парогенератор справляется с пиджаками и рубашками?
убирает следы отжима стирки,за пинджнак не скажу)пиджаки не стираю...
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Какой крем порекомендуете?))
Что-нибудь питательно-увлажняющее омолаживающее-подтягивающее с небольшими защитными свойствами)))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2018 18:20
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да. действительно,и на обувь одевать целлофановые пакеты когда выходишь на улицу,чтобы потом не мыть её))
со всех сторон полезная фигня.. нет смысла покупать красивую дорогую обувь... под пакетами можно носить чуни "прощай молодость" на молнии и не париться)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что-нибудь питательно-увлажняющее омолаживающее-подтягивающее с небольшими защитными свойствами)))
Благодарю за рекомендации)) А для нежной кожи лица ничего не посоветуете?))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
со всех сторон полезная фигня.. нет смысла покупать красивую дорогую обувь... под пакетами можно носить чуни "прощай молодость" на молнии и не париться)))
Пакетами только чуни портить. angry_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Пакетами только чуни портить.
нормальная обувь. пару нашивок на неё и будет самое то
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Лайф Хак)) Как говорится- Знал бы прикуп, жил бы в Сочи...Давайте вместе избегать ошибок, которые иногда довольно дорого обходятся...
Нашатырный спирт (аммиак)

1)Нашатырный спирт: применение против насекомых.

Иногда просто нет сил бороться с муравьями, которые бесконечными чередками появляются на кухне неизвестно откуда. Здесь тоже поможет нашатырный спирт!

Надо добавить в 1 л воды 100 мл нашатыря и промыть этим раствором всю кухонную мебель. Не стоит опасаться специфического «аромата» — он выветривается за несколько минут. Для нас. А «квартиранты» будут ощущать его еще долго и забудут дорожку в ваш дом.

Также нашатырь поможет от полчищ комаров и мошек во время пикника на природе. Достаточно сбрызнуть место отдыха этим средством и покой вам будет обеспечен. Опять же, аромат для людей будет неощутим через пару минут.

2)Нашатырный спирт: применение на даче

Любителям выращивать цветочки, помидорчики и прочие цветочно-овощные культуры следует также обратиться за помощью к нашатырному спирту. Очень уж любят лилии, клематисы, герань, огурцы подкормку с этим средством. Достаточно в 4 л воды растворить 50 мл нашатыря и ваши растения вас отблагодарят своим здоровым видом.

Кстати, можно совместить приятное с полезным: полить комнатные растения таким раствором. Ни запахов, ни комаров-мошек, и при этом – удобренные цветыsmile_rt_40.png

Зуд от укусов комаров можно снять, натерев место укуса нашатырным спиртом (смесь равных количеств нашатырного спирта и воды) или раствором питьевой соды (1/2 ч. ложки на 1 стакан воды).

3) Мытье окон

Чтобы дольше сохранить оконные стекла чистыми и их было легче отмыть потом от грязи, уже чистое стекло протирают смесью воды (30 частей), глицерина (70 частей) и нескольких капель нашатырного спирта. Стекла, протертые такой смесью, меньше загрязняются, наледь зимой на них не образуется. При мытье стекол вместе с глицериновой пленкой легко смывается осевшая на ней грязь.

Сухая ультрамариновая синька придает стеклам голубоватый оттенок.

Теплый раствор соли помогает быстро очистить окно от льда. Стекло затем насухо протереть.

4)Ваши пятки станут как у младенца...

Этот очень хороший рецепт поможет тем,у кого шершавые руки,трещины на пятках,натоптыши,ногти на ногах "корявые" и "страшные".В общем-то их два рецепта с глицерином,но они оба "работают".Берем глицерин,я покупаю сразу 5 пузырьков.В первом случае можно с уксусом,во втором с нашатырным спиртом.Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца,вот и долейте в него уксус,встряхните.А если с нашатырным спиртом,то смешиваются в пропорции 1:1(глицерин и спирт).Втирать этой смесью можно как утром,так и вечером, на ночь пятки,подошвы,пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат.Ваши пятки порозовеют,ногти приобретут красивый и блестящий цвет.Так же можно смазывать локти рук.Смесь эта-дешевая,доступная,верная.

5)Как отбелить белье?

Нашатырный спирт – отличный отбеливатель.
При стирке льняных или хлопковых изделий, при замачивании, вылейте в мыльную воду 5-6 стол. ложек нашатырного спирта. Нашатырь смягчает воду, и уменьшает влияние солей магния, собственно из-за которых белые вещи приобретают желтоватый оттенок. Для усиления эффекта нашатырного спирта, можно добавить пару ложек скипидара. После стирки, оставьте белье замоченным на 10 часов в растворе воды и скипидара, в соотношении 5:5.

Для отбеливания шерстяных и шелковых вещей, приготовьте такой раствор:

- 12 л. воды

- 8 ст.ложек соли

- 50 гр. порошка

- 3 ст.л. перекиси водорода

- 30 мл. нашатырного спирта

Замачивается на 4 часа, при температуре 40 градусов.

После каждого способа бельё желательно предварительно прополоскать и выстирать в режиме быстрой стирки.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня руки только красный Гариньер для рук норм смягчает и убирает любые шелушения. На ночь мазюкаю. Когда не было под рукой - просто после душа мазала кисти рук тем же кремом, что и тело. Все равно не тот эффект.

А вообще всю мойку чего-либо в перчатках всегда провожу.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2018 18:53
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Пакетами только чуни портить.
САМО ТО!!!!!))) good2_rt_68.gif

такого красивого исполнения я не видел) эти действительно грех прятать))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 03.06.2018 18:54
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Также нашатырь поможет от полчищ комаров и мошек во время пикника на природе.
на рыбалке, по неопытности, первое время, когда рыба высаливалась, начинали вешать и куча мух, ос налетало... смачивали марлю в растворе нашатыря и вешали на рыбу... ПОФИГ им нашатырь))))
когда поумней стали... делали просто.. вытаскивали и вешали рыбу... с фонариками наголовными когда солнце садилось и никаких мух и ос не было))
за ночь вода с рыбы стекала, более менее уже подсыхала и мухам становилась не интересна...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 03.06.2018 19:05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр