загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Молодец. Можно я Вас буду называть "медный самовар"?
Аналогичное предупреждение.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
😂😂😂,точно
можно ещё из стиралки сливной шланг подключить к бачку унитаза,чтоб воду зря не тратить sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аналогичное предупреждение.
В бан его.... Невозможно больше это читать....
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 03.06.2018 11:16
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Надо же, из-за фольги на плите переругались. Опасный какой лайф хак оказался... lol_rt_40.png
Меня только смущает в этом лайфхаке один момент: какая тогда радость от чистой плиты, если самою чистую панель мы не видим? Она же все время фольгой покрыта... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.06.2018 11:18
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
По-моему, вы ещё больше заморачиваетесь Проще помыть.
Я работаю руками(кондитер). Руки и так в воде целый день,и в перчатках. Я берегу свои руки,денег на обслугу нет. Ваше дело мыть или не мыть. Я лучше эти 10 минут проведу не у плиты,а с любимым мужчиной и с детьми.
P.S. Уважаемые жители форума. Тема называется"ЛайфХак". Мои идеи это мои идеи. И не надо называть меня лентяйкой и так далее. Мыть или не мыть,это дело каждого. Я предлагаю,Вы делаете выводы,надо Вам это или не надо. Всем бобра
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 03.06.2018 11:21
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я работаю руками(кондитер). Руки и так в воде целый день,и в перчатках. Я берегу свои руки,денег на обслугу нет. Ваше дело мыть или не мыть. Я лучше эти 10 минут проведу не у плиты,а с любимым мужчиной и с детьми. P.S. Уважаемы жители форума. Тема называется"ЛайфХак". Мои идеи это мои идеи. И не надо называть меня лентяйкой и так далее. Мыть или не мыть,это дело каждого. Я предлагаю,Вы делаете выводы,надо Вам это или не надо. Всем бобра
А мне как раз ваш совет , особенно когда варю сгущенку или делаю шоколад... спасибо огромное give-rose_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А мне как раз ваш совет , особенно когда варю сгущенку или делаю шоколад... спасибо огромное
Пожалуйста give-rose_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
можно ещё из стиралки сливной шланг подключить к бачку унитаза,чтоб воду зря не тратить
Наверно кто то так и делает)))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Лето, поездки на дачу, вся лобовуха в мошках...покупать летнюю незамерзайку- денег жалко....Покупаюсредство для мытья посуды-30 гр на бачок воды- отмывает супер, и без разводов...бутылки на все лето хватает.. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2018 11:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
В бан его.... Невозможно больше это читать....
С точки зрения правил, это возможно, если кто-то считает, что его троллят и предлагают перестать троллинг. И если троллинг продолжается, предусмотрен бан 3 часа за первый раз, и 3 дня при неоднократном нарушении правила.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Лето, поездки на дачу, вся лобовуха в мошках...покупать летнюю незамерзайку- денег жалко....Покупаюсредство для мытья посуды-30 гр на бачок воды- отмывает супер, и без разводов...бутылки на все лето хватает..
я фейри на глаз лью в бачок омывателя стекла.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Лето, поездки на дачу, вся лобовуха в мошках...покупать летнюю незамерзайку- денег жалко....Покупаюсредство для мытья посуды-30 гр на бачок воды- отмывает супер, и без разводов...бутылки на все лето хватает..
ещё кстати там масляные пятна на спецовке отмывали,в стиралку фейри лили.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 03.06.2018 11:47
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Ещё одна жалоба и тема будет закрыта! Учитесь ОБЩАТЬСЯ!
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Когда лень мыть плиту(а у меня это часто). Я после очередного мытья накрываю плиту фольгой. Просто делаю прорези в нужных местах. При очередной готовке плита не будет в жиру и еде,это все будет на фольге. Фольги хватает на несколько готовок. Потом просто ее меняете и плита остается чистой.
Идея шикарная! good2_rt_68.gif
Спасибо, что поделились smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Мой лайфхак наверное многие знают, но а вдруг rolleyes_rt_40.gif
Ржавая жёлтая полоска в унитазе может легко отмыться, если побрызгать на нее 9% столовым уксусом и оставить на несколько минут. В качестве брызгалки я использую ёмкость из-под мирамистина sarcastic_rt_50.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мой лайфхак наверное многие знают, но а вдруг Ржавая жёлтая полоска в унитазе может легко отмыться, если побрызгать на нее 9% столовым уксусом и оставить на несколько минут. В качестве брызгалки я использую ёмкость из-под мирамистина
Надо будет тоже попробовать.
Обычно я саноксом поливаю и через несколько минут смываю.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я иногда в сливной бачок наливаю средство для унитазов Сарма. Или капсулы продаются для бачка.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Уксус хоть и запашистый, но с его помощью можно также удалить известковый налет и накипь biggrin_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уксус хоть и запашистый, но с его помощью можно также удалить известковый налет и накипь
Накипь в чайнике удаляю лимонной кислотой.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Пятна от жира на фартуках брызгаю шуманитом. Через несколько минут кидаю в машинку и стираю. Отходят все пятна.
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 03.06.2018 13:05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр